Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m,  слушай, у меня у подруги было прошлый цикл 150 или 175 ед на укол, не помню уже. Уколов было 7. И ничего. Все разные.

 

Kachi//, я при эко кололась по полной, и норм!

ни гиперы ничего? А доза какая?
Ссылка на это сообщение

Просто если ставить человеку рамки и дома, то,что ему делать, постоянно в стрессе быть, то не делай это нельзя))) а где можно? только в туалете, вот и получается, что самая любимая комната в доме, туалет, там все можно.

я согласна! я ведь тоже не говорю, что у нас прямо культ - пукай и рыгай. ну если вот пункул. ну и ладно. чего мучиться то?
Мауслинг, я своему мужу рассказываю про физиологию родов и про то, что кишечник может опрожнится, чтобы для него это не было шоком, но, конечно очень бы не хотелось этого... Акушерка нам на курсах говорит, что это очень хороший знак, если кишечник опрожняется, то значит скоро все будет очень хорошо))))
я когда рожала акушерка сказала: ну вот и покакали - очень хорошо. мне так неудобно стло. вот при этом мужа бы не постеснялась, а ее постеснялась. Но она так мягко сказала потом, что без этого никак. что значит я все делаю правильно и это показатель, что тужишься не в лицо, а куда надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты тоже совмещала клост и гонал? в какой дозе это все при эко, интересно?

не, при эко не совмещала. Просто гонал колола. А первый протокол на Пурегоне.

Но еще одна обычная стимуляция была от Огородикова, там вот был Клост и Пурегон, по какой схеме не помню уже. Потом 10 тыс прегнила и лнф была.

 

ни гиперы ничего? А доза какая?

гиперы не было. Доху не помню. Может где в графиках написано.
Ссылка на это сообщение

asti.m, ага. Она. Клостом стимулируемся со вторника.

 

Lampusha, вряд ли, Пуш.

а овариум она попробовала? клостом первый раз?) Видишь, для меня овариум как мертвому припарки- вообще ни о чем....
Ссылка на это сообщение

Kachi//, вот я реально кашалот, уже + 12 кг, еще сегодня в макдаке поела, завтра на разгрузке буду. Я когда ночью переворачиваюсь с бока на бок, то как бабка охаю, меня реально мое тело придавливает))) еще и храпеть начала, жуть))

 

Gellla, а ты сама почувствовала, что кишечник опрожнился? Или, если б она не сказала, то не поняла бы?

Ссылка на это сообщение

а овариум она попробовала? клостом первый раз?) Видишь, для меня овариум как мертвому припарки- вообще ни о чем....

не, хочет радикальное что-то. Док ее чего-то буксует, решили сами
Ссылка на это сообщение

не, хочет радикальное что-то. Док ее чего-то буксует, решили сами

ну и правильно. потому что это только потеря времени и денег, я как никак на овариум истратила 1400.
Ссылка на это сообщение

ali4e,  я тоже храплю. И нос вообще не дышит у меня. Опять на сосудосуживающие подсела

 

ну и правильно. потому что это только потеря времени и денег, я как никак на овариум истратила 1400.

ну вот тоже о разнице))) я овулировала на нем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, а ты сама почувствовала, что кишечник опрожнился? Или, если б она не сказала, то не поняла бы?

не поняла бы. я уже ничего не понимала :)
Ссылка на это сообщение

ali4e, я тоже храплю. И нос вообще не дышит у меня. Опять на сосудосуживающие подсела

 

ну вот тоже о разнице))) я овулировала на нем.

естественно, у всех организмы разные)
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Блин, бабушка - это жесть. Попросила меня посмотреть в интернете, у каких тонометров какие производители. У нее дома лежит электронный анд, механический bwell и механический микролайф. И два чехла - микролайф и анд. Я ей говорю, давай я тебе анд куплю и все будет нормально. Она нет - у меня есть анд и он плохо работает и показывает мне микролайф. Я говорю, это у тебя микролайф плохо работает, а анд у тебя электронный. Она говорит - нет, это анд, потому что я его храню в чехле анд (тот который микролайф). Я говорю, а как же названия? Она недовольно так морщится. Я говорю, а от микролайфа вот чехол - она говорит, в нем я храню bwell и он чисто китайский, а вот микролайф чисто понский. Я говорю, а ничего, что на чехлах и на манжетах разные названия, она опять недовольно поморщилась и в итоге обиделась. Я сказала, ну ладно, покупай, что хочешь. Это ппц... :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, :D ну бабушка прямо истинный дегустатор тонометров))

Врут вроде бы автоматические и полуавтоматические (ну и то у пожилых людей, т.к. если пульс слабый - они его не фиксируют)

А механические вроде бы все нормальными считаются :sorry: Пусть бабуля поищет, где есть поверка тонометров - может у нее все механические нормальные (а чисто японского у нас, наверно, и не найдешь..все собирают в Китае..тот же Omron и Микролайф)

Ссылка на это сообщение

annaz, неее,я больше в этот вопрос не полезу. Она считает, что микролайф чисто японский, но думает, что он анд, потому что он в его чехле... Это слишком сложно мне. Я не умею играть в игры страческого разума, идущие вообще строго против логики.

  • ♥leno4ka♥, чего не пишешь нам? Почитала твой график, поздравляю! Увидела тесты и сразу свои вспомнила...

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  с хорошим узи вас, малыши!

 

ksanksana,  микролайф и Би-велл соответственно, швейцарские вообще))) но заводы стоят в Китае. Омрон и Анд - Япония, но заводы тоже в Китае. Да блин. Если айфоны делают в Китае, что говорить о тонометрах.

 

И зачем вам 4ый тонометр в доме?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новая идея с решением квартирного вопроса))) я подсчитала деньги на ремонт прихожей и только на мебель у меня выходит 82000. Потолок 14000. Стяжка и линолеум 21000. Стены покрасить немного, вроде. Но в целом тысяч 130-140 надо. И тут у меня жестко квакнула жаба на груди. Я сделаю ремонт, а потом уеду? Я подумала, что если к имеющимся накоплениями родители моего мужа одолжили бы нам тысяч 200-300? Вышел бы первый взнос за ипотеку в Иваново. Квартиру выбрать не требующую ремонта. Но она будет уже точно нашей. В ипотеку взять 1.5 млн примерно. Это же очень не большая выплата в месяц. Мы бы точно потянули ее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...