Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а тогда в июле, когда мы хотим уехать, это будет 1,5 месяца.

Я вчера твоего врача в монииаге видела, она в гости к О.С, приходила, вот они там веселились))

Ссылка на это сообщение

а тогда в июле, когда мы хотим уехать, это будет 1,5 месяца.

Я вчера твоего врача в монииаге видела, она в гости к О.С, приходила, вот они там веселились))

надо будет к ней в гости съездить. Они всегда угорают на пару)))) 1.5 месяца - это сколько недель? 6?
Ссылка на это сообщение

asti.m,  это совсем стремно для поездки...

 

asti.m,  я как раз в 6 недель сделала. Потом в 8. Потом в 10. Скрининг в 12.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, понятно. Плохо, что стремно то..а мы тут с мужем размечтались уже

 

ну ладно, хоть помечтали)) что беременные, да еще и в деревне нашей любимой.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, значит проблема низкого альбумина не в густой крови. А что с железом, комплексы пьешь?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, значит проблема низкого альбумина не в густой крови. А что с железом, комплексы пьешь?

уровень железа в норме. Гемоглобин в норме. Отдельно не пью, но в витаминах оно есть. Коагулограмма вообще хорошая последняя
Ссылка на это сообщение

Девочки, про подарки! я еще не отправляла :( Все уже отправили? Я никак не могу решить что отправить :(

Ссылка на это сообщение

можно и на машине, а можно и на поезде (8 часов в пути)

пиндец... На раннем сроке я б сдохла и там, и там))))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, а у тебя получается рання овуля была, а не поздняя, раз тебе срок так лихо перенесли на более ранний?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, так время быстро бежит. Как вчера было, что ты собиралась на лапру...))

ага)))

 

Kachi//, Насть, а у тебя получается рання овуля была, а не поздняя, раз тебе срок так лихо перенесли на более ранний?

а кто ж ее знает))) но я еще приврала с датой М. Для дока у меня первый день М 08.12
Ссылка на это сообщение

а кто ж ее знает))) но я еще приврала с датой М. Для дока у меня первый день М 08.12

 

эээй, ты мой первый лень цикла украла)))) :Crazy:

ну а если серьезно, кто пересчитал? и по какому узи в итоге поставили? мне пдр сказали считать либо по пмц, либо по первому узи, у меня в принципе сходятся сроки.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  первый скрининг больше на 4 что ли дня, чем срок с 08.12. Дальше все больше и больше)))

Ссылка на это сообщение

ksanksana, первый скрининг больше на 4 что ли дня, чем срок с 08.12. Дальше все больше и больше)))

а почему так? И самое главное, может, у тебя малыш крупный, а срок у тебя по м 7 сентября вроде? Меня интересует, с какого момента ты перенос будешь считать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...