Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana,  я вообще попросила, чтоб мне не указывали в карте пересчетов. На карте пдр 14 сентября. Так у малыша будет больше времени самостоятельно решить, когда ему появиться на свет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я даже не думала об этом))) тем более хз, че с погодой будет. Одно дело жара + 35, а другое дождик и +18.

У сестры есть конвертик хлопковый стеганый , в котором племяш вписывался . а вниз бодик в зависимости от погоды длинный или короткий.

Я все жду, когда мне отдадут вещи, чтобы я вообще смогла понять, что у меня есть, но что-то никак не заберу. Ну и складывать некуда. Папа молчит насчёт комнат, я даже не могу комод купить, т.к. мебель разного цвета у нас в комнатах.

 

 

Kachi//,  это очень-очень круто, насчёт ПДр, не никто тебе мозг не будет компостировать, что перехаживаешь в 40 недель)))

 

А еще я получила заключение окулиста: дистрофия сетчатки, родоразрешение согласно акушерской ситуации. Че-то мне не понравилось это заключение, а вдруг эти акушеры решат, что я с такими глазами не могу сама рожать.

 

А еще у меня болит подмышка(((, то ли лимфоузел вспух, то ли что-то еще... не знаю, чем помазать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я где-то читала, но не могу вспомнить где, что косить газонокосилкой небезопасно при Б из-за ее вибрации. Про вес ее меня не интересует, меня интересует именно про звук и вибрации - правда ли так вредно? Если скажем, электрический триммер рассматривать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я где-то читала, но не могу вспомнить где, что косить газонокосилкой небезопасно при Б из-за ее вибрации. Про вес ее меня не интересует, меня интересует именно про звук и вибрации - правда ли так вредно? Если скажем, электрический триммер рассматривать?

у нас электрическая газонокосилка бош, вибрации я совсем не чувствую, она легкая, идешь себе и потом корзинку с травой в кучку складываешь. Тример бензиновый, но там сложно в одну длину подстригать и трава остается на месте скоса, потом сохнет и вид совсем неаккуратный.

Тример постоянно нужно за леской следить. Звук двигателя и срезанной травы, звук двигателя у машины ведь не страшен, а тут мощности поменьше да и вибрации я не чувствую. Траву косить желательно до дождя или за неделю после полива или дождя, она тогда не такая сочная и не липнет. Ну и я все делаю в резиновых сапогах, на всякий случай))))

Вот культиватор, это да)))) все прелести виброплотформы))))

Ссылка на это сообщение

ali4e,  блин, мне тоже не нравится такое заключение... Исключение потужного периода - это эпизио 100% . Вертикально бы тебе!

Ссылка на это сообщение

Девочки, про подарки! я еще не отправляла :( Все уже отправили? Я никак не могу решить что отправить :(

Мариш, я тоже еще не отправила. Работа и почта не совместимы, блин. Вот муж пошел в отпуск. Он и отправит.

Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥, :m0591: это у всех "много знающих" беременяшек так)

Если очень тревожно - сдавай ХГЧ раз в 4 дня, ну и на УЗИ можно пораньше сходить

Ссылка на это сообщение

а вдруг эти акушеры решат, что я с такими глазами не могу сама рожать.

да ладно. я видела другое. все кому окулисты ставили КС, их врач рд смотрел и уговаривал на ЕР. почти всех. вот девочка там возмущалась. у нее операция была на глдазах. она всю беременность на КС настраивалась. а тут они всем отлделением ее на Ер. она там возмущалась очень из-за этого. в итоге всех уломала и ее прокесарили.

Там вообще хрен выпросишь КС.

Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥, У кого это у всех? У меня тоже не было видно СБ и эмбриона) только в 7+2 увидели)))) спасибо, это было 3 узи потому что мама кипишная)))))не дотерпела до скрининга

Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥,  у меня в 6 недель ровно не было никакого эмбриона, не говоря уж о СБ.

 

Ой. Не в 6, а в 5

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сломался мозг и у доктора уже тоже. Нужен свежий взгляд. Общий белок в крови снижен на 2 единицы. Альбумин на самой нижней границе нормы. Белок ем. Белковые коктейли пью. Показателям до звезды мои усилия. 2 раза подряд пониженный уровень мочевой кислоты, что тоже говорит о низком поступлении (усвоении?) белка. В моче белка нет. Куда он девается? При уровне белка менее 55 ( у меня 64, норма от 66) начинаются отеки. Это как раз и стремно. Вопросы как всегда: что делать и кто виноват?)))

у меня был понижен белок (на сколько - не помню уже), и отеки были, но в моче не было белка.

От отеков пила Ортосифон, Канефрон и перестала есть соленое вообще, вплоть до того что и сыр не ела. И стояла в коленнологтевой позе.

Отеки на ногах это ужас был!

Ссылка на это сообщение

Анюта заработала)))) Мучает вопрос, что ты делала на комоде?))))

Я тут в субботу..стирала шторы, снять не проблема, а повесить роста не хватает, так я взяла велотренажер, подтянула, рядом подставила стул и на сидушки!!! держа равновесия вешала(знаю прекрасно, что она частенько может изменить свое положение)... Мне страшно подумать, если б я рухнула, расплылись бы мои кг. по полу и никто не заметил, от мужа такой втык получила, а хотела сделать сюрприз чистоты в момент его отсутствия))) и похвалы...Годов много, а мозгов маловато...

эт я так на верхнюю полочку шкафа тянулась)))) если б чем интересным занималась, то хоть не так обидно)))))))))

Ты что))) велотренажёр тако й неустойчивый) сама с него чуть не упала))) а вообще падаю я частенько)))) кстати завтра наверное отправлю подарочек)))))

 

Девочки, про подарки! я еще не отправляла :( Все уже отправили? Я никак не могу решить что отправить :(

я наконец собрала))) тоже ум на роскаряку был)))) но оч надеюсь, что Жанночке понравится))
Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥, В 5 и 2, только маточную подтвердили)я знаю что в основном смотрят когда уже больше 7 недель, не накручивай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну в 5 еще совсем рано для сердечка) а в 5 нед и 4 дня уже возможно.

да ну брось. Раньше 7 недель б вообще не парилась я на эту тему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  заключение странное, я просто с расширенным зрачком не смогла прочитать сразу. Но как я понимаю, родоразрешение будет зависеть от акушерских показаний, т.е. к глазам нет претензий. Про потужной период ничего не написано.

 

♥leno4ka♥,  у меня не виделив 5+4, а в 6+2 все было.

А желточный мешочек был?

Ссылка на это сообщение

эт я так на верхнюю полочку шкафа тянулась)))) если б чем интересным занималась, то хоть не так обидно)))))))))

Ты что))) велотренажёр тако й неустойчивый) сама с него чуть не упала))) а вообще падаю я частенько)))) кстати завтра наверное отправлю подарочек)))))

 

я наконец собрала))) тоже ум на роскаряку был)))) но оч надеюсь, что Жанночке понравится))

давай, чтоб тебе по два раза не ходить, я тебе отправлю, ты заберешь и отправишь свой. Там до 5-ти дней бесплатное хранение, так что успеешь забрать. В Подарочке главное внимание, а уж какой он значение не имеет.

 

надеюсь у меня тоже увидят)) мешочек есть, 2,4 мм.

 

Спасибо, девочки, хоть успокоили меня немножко. Я наверно и правда зря загоняюсь)

Тебе еще труднее))) доступ есть к информации, вот и сравниваешь и накручиваешь себя. Держи себя в руках. :m0591: Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас электрическая газонокосилка бош, вибрации я совсем не чувствую, она легкая, идешь себе и потом корзинку с травой в кучку складываешь. Тример бензиновый, но там сложно в одну длину подстригать и трава остается на месте скоса, потом сохнет и вид совсем неаккуратный.

Тример постоянно нужно за леской следить. Звук двигателя и срезанной травы, звук двигателя у машины ведь не страшен, а тут мощности поменьше да и вибрации я не чувствую. Траву косить желательно до дождя или за неделю после полива или дождя, она тогда не такая сочная и не липнет. Ну и я все делаю в резиновых сапогах, на всякий случай))))

Вот культиватор, это да)))) все прелести виброплотформы))))

 

Не, Жан, ты меня не поняла. У меня есть косилки - и бензо, и электро. Я люблю косить и всегда кошу на дачу. Но меня интересует, можно ли это делать во время беременности?

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Я отправляю 01.06, сброшу тебе номер ТТН в вконтакт, а с 02 уже можно забрать.)))

 

Не, Жан, ты меня не поняла. У меня есть косилки - и бензо, и электро. Я люблю косить и всегда кошу на дачу. Но меня интересует, можно ли это делать во время беременности?

да, вибрация низкая, не больше чем от поездки в машине.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, вот что пишут в статье на сайте

Не стоит пользоваться и газонокосилкой или электрокультиватором почвы — они создают сильную вибрацию, которая может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/rabota-na-dache-vo-vremya-beremennosti#ixzz3bKkaKe63

 

Но я вот правда не припомню, чтобы была сильная вибрация от электрического триммера, от электро может быть...

Может, это просто перестраховка? Или правда так вредно? С учетом того, что я живу в Москве и пользуюсь, например, метро - там еще хлеще вибрация, мне кажется...

Ссылка на это сообщение

электрокультиватором почвы

культиватор да, там трясет в основно руки болят. Я считаю не страшно. В беременность даже и не задумалась бы о вреде газонокосилки или триммера. Культиватор точно б в руки не брала.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, fа культиватора у меня и нет... дорого очень хороший стоит :( в общем думаю, чуть с косой походить не страшно будет.

Ссылка на это сообщение

Анечка, annaz, скажи, что ты думаешь про ваш Московский микрорайон? В Иваново?

Ну это новый небольшой микрорайон, достаточно удачно расположенный) квартиры там достаточно дорогие (по городу).

Что мне там не нравится:

- почти нет деревьев (ну эта проблема всех новых микрорайонов)

- весь двор окружен высотками и внутри все заставлено машинами

- в панельных домах (как говорят) очень хорошо слышно соседей :sorry:

- ну и лично я в той части города (это юг, раньше был спальный район) достаточно редко бываю (так что по мне там глуховато и далековато от парков) (ну это больше личное, я живу в северной части в сталинском доме с шикарным двором и кучей деревьев)

А так считается вроде бы очень привлекательным районом (для многих), цены там на 1/3 вроде выше средних по городу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...