Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, :) ну если понравилось - конечно, надо рассмотреть как вариант)

у нас многие ивановцы хотели бы там жить ;)

а так там, несколько ТЦ рядом, Word Class с бассейном, обл. больница рядом...да и лесок все-таки есть не очень далеко))

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, Настюш, персональный заразнючий ааапчхи на тебя!

спасибо :friend:

Что мне делать с эстрагенами то? когда подключать? Если по схеме врача, то уже сегодня!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а потом успею нарастить эндик?

за пару дней - как не фиг делать

 

Kachi//, прекрасный пузик! Тебе он очень-очень идет!!!

спасибище!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Yuli4ka_87, с недельками! Ах, как быстро! Здоровья вам!

 

А нам сегодня уже 4 месяца :) Закончили курс массажа, пошли первый день в бассейн) Машуле вроде понравилось :) Мы еще никак не начнем переворачиваться( Вообще она у меня не очень активная, медвежоночек))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

давай, чтоб тебе по два раза не ходить, я тебе отправлю, ты заберешь и отправишь свой. Там до 5-ти дней бесплатное хранение, так что успеешь забрать. В Подарочке главное внимание, а уж какой он значение не имеет.

 

Тебе еще труднее))) доступ есть к информации, вот и сравниваешь и накручиваешь себя. Держи себя в руках. :m0591:

хорошо, давай так)))) тем более сегодня дождь целый день, на почту так и не выбралась...

 

annaz,  мне там так сад понравился. Он с бассейном. С английским. И планировки такие хорошие. Однуха 41 м с ремонтом под евро стоит 2 млн.

 

Сегодняшний пуз)))

 

Ссылки скрыты.

Настен, такой аккуратный маленький пуз!!!

 

Всем приветик!

Yuli4ka_87, с недельками! Ах, как быстро! Здоровья вам!

 

А нам сегодня уже 4 месяца :) Закончили курс массажа, пошли первый день в бассейн) Машуле вроде понравилось :) Мы еще никак не начнем переворачиваться( Вообще она у меня не очень активная, медвежоночек))

с 4 месяцами!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, отличный пуз! Я на свой смотрю и не могу поверить, что буду без него. Так я к нему привыкла, так он мне нравится).

Я сегодня ходила на свою шейку смотреть, немного укоротилась она, но где-то 33-35 мм. Зев так и держится 3 мм. Только малыш очень низко лежит, нужно все время в бандаже ходить, а мне он не нравится так, его снимать лёжа надо и одевать лёжа, а я все время в туалет хожу, не понятно как с ним быть и давит он мне.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  мне тоже надо б сходить... Я метипред снижать начала. Сцыкотно жуть. К пузу я тоже привыкла))) он прикольный. Я хочу быть Б много раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, кто недавно делал ремонт? На чем можно сидеть в кухне? Стулья либо уголок?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...