Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, Настен,тебе беременность очень идет! Ты прям вся цветешь и светишься!

По поводу кухни-мне больше нравятся стулья с мягким сидением и спинкой,чем уголок,мне кажется уголок очень много места съедает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, сколько м2 кухня?

около 12.

 

Я вам сейчас покажу. Это пока не моя кухня. Но в ближайшее время, надеюсь, будет)))

 

Стол и стулья уходят, гарнитур остается

Ссылки скрыты.

 

Он же. Поближе.

 

Мне категорически не хватает цвета. Хочется ярких пятен. Оранжевый... Или аквамарин. И чтоб легко садилось 6 взрослых и детки

 

Шторы тоже надо новые.

 

А! Там выход на балкон еще! Его бы не перекрывать.

 

Короче, хелп!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kachi//, клевая кухня!но я тоже яркое люблю, ну вот яркими шторами, стульями можно сыграть. это в Иваново уже присмотрели?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, клевая кухня!но я тоже яркое люблю, ну вот яркими шторами, стульями можно сыграть. это в Иваново уже присмотрели?

ага. Одолжат нам денежку. Скоро поедем смотреть.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kachi//, тогда я , думаю, можно и то и то, что больше нравится. Вот у меня кухня 5,9. Вот я мучалась, когда выбирала, но получилось вполне компактно.

 

ага. Одолжат нам денежку. Скоро поедем смотреть.

прикольно! если не секрет, сколько по цене получается?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, классно, по дизайну не подскажу, но думаю надо ставить там где сейчас сотит стол, пространство вроде бы позволяет большой стол поставить)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен уголок много место занимает, стол и стулья самое то, а красок можно добавить цветной посудой, статуэтками кухонными и разным декором.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, отличная квартира, такие без ремонта 2 млн стоят (а тут одна кухня тыс. на 100)

уголки тоже не советую) лучше стул и место под эл. качели для ребенка ;)

 

а пятен добавишь текстилем-посудой-картинками)) Так даже гармоничнее выйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, отличная квартира, такие без ремонта 2 млн стоят (а тут одна кухня тыс. на 100)

уголки тоже не советую) лучше стул и место под эл. качели для ребенка ;)

 

а пятен добавишь текстилем-посудой-картинками)) Так даже гармоничнее выйдет

я просто почему подумала про уголки - они есть со спальным местом. Это было бы полезно. А квартиру я еще хочу подсторговать))) во-первых, минус комиссия риелтора. Братик наш - директор вашего Миеля, во-вторых, я знаю все косяки этого застройщика. Это СУ-155 строили микрорайон, мы 3 года прожили в доме от них. Там конструктивно надо доделывать некоторые вещи. Иначе проблемы лет через 5 появляются. На это тоже хочу скидку выпросить. Но вариант прям хорош.

 

Kachi//, Как то холодильник на фото странно стоит. Или мне кажется?

 

А сколько комнат в квартире?

я думаю, его заберут. На фото он из ниши вытащен. Однуха.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а стол какой? Стеклянный неохота. А классический из дерева тоже не пойдет... Нужны варианты.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, :) ты так уже серьезно все расставляешь)) может на другую квартиру взгляд упадет ;)

а так, у нас стол дерево с плиткой

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

annaz,  знаешь, бывает смотришь-смотришь ходишь... А потом раз - и все. Оно. Вот тут такая же фигня. Плюс гнездование накрывает)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а стол какой? Стеклянный неохота. А классический из дерева тоже не пойдет... Нужны варианты.

черный деревянный в икее может быть (низ кухни черный или мне так кажется на телефоне?)

стеклянный с детем точно не надо (((

еще мне очень нравятся столы, где столешница выложена плиткой под цвет фартука, но тут такой не подойдет, мне кажется)

 

а мы на даче уже, ура-ура!

у кого пупсы на гв, у ваших деток были зеленые какашки?уже дня три так какает(((не понимаю, то ли реакция на местную воду, то ли на мои лекарства от насморка (болею уже четыре дня, нос заложен, жууууть)понаблюдать еще или срочно в город возвращаться?...

Ссылка на это сообщение

аквилегия, мне кажется ничего страшного в зеленых какахах нет, если доп ничего не беспокоит, формируется еще жкт. Мы на ИВ но вот дня 2 тоже жидковато и зеленовато слегка, мож на зубы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у кого пупсы на гв, у ваших деток были зеленые какашки?уже дня три так какает(((не понимаю, то ли реакция на местную воду, то ли на мои лекарства от насморка (болею уже четыре дня, нос заложен, жууууть)понаблюдать еще или срочно в город возвращаться?...

было :) я ничего не делала. ну покакает пару раз. ничего страшного. ну, конечно, если самочувствие хорошее.

 

Настя, пуз супер! Квартира тоже! Кухня большая. Я бы поставила диван :) У нас в этой квартире большая кухня, стоял стол со стульями. и мы поняли, что почти не бываем на кухне. ну неудобно долго сидеть на стуле. И у нас же однушка, если кто в гости приедет - положить некуда. Мы купили туда диван! Он когда собирается получается уголком. Ну ты же когда была диван уже был вроде :) Это оказалось очень удобно!!!

 

Девочки, мы так и не встретились с вами :( А тепреь я могу :) А вы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже за диван)) эти кухонные уголки чаще всего совсем неудобные и непригодные для сна

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, кто недавно делал ремонт? На чем можно сидеть в кухне? Стулья либо уголок?

Привет Настюш) Мы стулья купили из эко-кожи красные)) Мягкие и удобные) В многомебели по 999 руб. всего.

 

у кого пупсы на гв, у ваших деток были зеленые какашки?уже дня три так какает(((не понимаю, то ли реакция на местную воду, то ли на мои лекарства от насморка (болею уже четыре дня, нос заложен, жууууть)понаблюдать еще или срочно в город возвращаться?...

у нас были! я переживала очень. Линекс помог прекрасно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это какой-то специальный кухонный диван? Я просто тоже парюсь насчет спального места для гостей. И 6 стульев по стоимости 2000-3000 выходят несколько накладно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...