Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Привет Настюш) Мы стулья купили из эко-кожи красные)) Мягкие и удобные) В многомебели по 999 руб. всего.

 

у нас были! я переживала очень. Линекс помог прекрасно)

Ира, а ты сама его пила или Машуле давала?и в каком количестве?

 

Ссылка на это сообщение

Kachi//, так можно купить складные стулья для гостей в икее и хранить их на лоджии или в нише

идея! Спасибище!
Ссылка на это сообщение

Настя, мы купили простой диван. раскладной. когда он в сложенном состоянии он выглядит уголком. посмотри наши фото с вечеринки с пиццей и беременной кошкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, поищу, ага.

 

Девочки, а вот такой вариант? Колхоз?

Ссылки скрыты.

так тема со спальным местом не решается)

если оно не принципиально - нормальный вариант (тока табуретки-пуфики такие я бы не брала) (действительно, лучше складные стулья или легкие табуретки как доп. места для гостей

Ссылка на это сообщение

annaz,  минус в том, что это комплект. Стол, уголок и 2 табуретки. Плюс в цене))) 9900 все вместе

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я бы купила просто небольшой диван, понравившейся модели. У моей сестры на кухне стоит клик-кляк. Он раскладывается в большой 2-спальный, а в сложенном виде немного места занимает.

Кухню с диваном можно будет использовать как полноценную комнату, это очень удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира, а ты сама его пила или Машуле давала?и в каком количестве?

Машуле давала. Линекс для детей называется, там порошок, можно разводить молоком своим. Я давала целый курс 30 дней по 1 пакетику. Это нам наш знакомый педиатр сказала, но у нас еще понос был, никак не проходил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия, вообще когда первый раз у нас зелень была, то я и посев сдавала и нукс вомику гомокорд давала и прему дуо, а потом посев норм пришел, я больше ничего и не давала. Оно тоже не очень хорошо когда в такой хрупкий процесс вмешиваешься с этими пробиотиками.... Потом боком вылазиет.... А сейчас снова дня 3 слегка зеленовато и жидковато, я ничего не даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот, прям не знаю, что делать-то(((

парень вроде бодр, здоров, активен)в городе были небольшие сопли, тут прошли

но вода тут другая, факт

хочу для начала какашки на копрограмму сдать - Аня, посев и копрограмма это одно и то же?или ты что-то другое сдавала?

ну и бифиформ сама начала пить, ему пока ничего не даю

а еще нам сегодня 5 месяцев стукнуло, растет пупсик:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Настя, я как-то пропусмтила. сколько комнат в квартире? хотя если даже 2 комнаты. то получается - детская, спальня и кухня. кухня большая - полноценная гостинная. гарнитур там хороший- мне нравится. и если поставить диван -не принципиально какой, лишь бы не колхозный :) и стол (ну и пару стульев, чтобы были на случай гостей) будет супер! И гостей на ночь оставить и самим после отбоя повалятся. Ну я бы так сделала :)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну тем более ставьте там диван! Туда еще можно будет мужа спать отправлять елси у ребенка колики до трех ночи как у нас :) Ему то утром на работы, это вы будете до десяти потом спать.

короче, я за то, чтобы кухня была полноценной комнатой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gellla,  нечего ему откалываться от коллектива))) все тусят до 3 и муж тусит

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  нечего ему откалываться от коллектива))) все тусят до 3 и муж тусит

мужу то потом на работу идти, пожалей мужика ;) Я в однокомнатной квартире уладила на кухню, а сейчас в трешке, муж просто спит в другой комнате.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с узи((( 10дц - все фоллики до 9мм. Эндик -4мм. (( Позвонила врачу, она предложила доколоться гоналом на 10,11,12дц. Не знаю, мож они еще вырастут, блин Гонал я сама себе в живот не смогу уколоть. И надо ли...

Ссылка на это сообщение

asti.m,  надо обязательно. Докалывай!

 

мужу то потом на работу идти, пожалей мужика ;) Я в однокомнатной квартире уладила на кухню, а сейчас в трешке, муж просто спит в другой комнате.

ну, может, пару раз в неделю буду жалеть))) но еще не факт)))
Ссылка на это сообщение

Gellla, нечего ему откалываться от коллектива))) все тусят до 3 и муж тусит

ну это жестоко. ты же в декрете. А он единственный источник дохода. ты потом с ребенком можешь лечь поспать. А еще если ты не выспишься ничего страшного. а если муж будет носом клевать он будет плохо работать. Вот реально. Кира орала до 3 ночи. муж уходил спать в 00.00. потом муж просыпался в 7.00 и шел на работу. А мы с нгей спали до 11.00. было бы несправедливо если бы муж с нами прыгал до 3.00.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну это жестоко. ты же в декрете. А он единственный источник дохода. ты потом с ребенком можешь лечь поспать. А еще если ты не выспишься ничего страшного. а если муж будет носом клевать он будет плохо работать. Вот реально. Кира орала до 3 ночи. муж уходил спать в 00.00. потом муж просыпался в 7.00 и шел на работу. А мы с нгей спали до 11.00. было бы несправедливо если бы муж с нами прыгал до 3.00.

а ещё муж утром на работу за рулём едет. если он будет спать хотеть, мало ли что на дороге может случится. я своего поэтому по ночам не трогала. только если у него выходной))

и спали мы после его ухода на работу долго) часов до 10-11)))

не то что сейчас в 8 утра уже подъём)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  диван ещё тем хорош, что, когда ребетенок подрастет, можно будет с мужем уединяться, не боясь, разбудить малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nataevjen, в 8 утра подъем? ты счастливая ...у моего в шесть утра и гулять надо, всюду лезть и ходить за ручку с мамой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...