Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, а раздражения нет? Как ты думаешь, новорожденному подойдут?

у нас нет раздражения. ну у нас и на памперсы никогда, слава Богу, не было. Новорожденному подойдут. Единственное. Размер там один и они будут огромные на нем смотреться. по идее они от 3 до 13 кг. Можно купить, попробовать, не понравится - отложишь на потом, как подрастет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  Иришка, хотела у тебя спросить, как вес уходит? Как вообще с питанием, как-нибудь ограничиваешь себя?

Я просто уже с ужасом представляю, как буду после родов.. Сейчас уже с трудом таскаю свою тушу. Последний раз на весах было +13 кг, я уже перестала взвешиваться

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Gellla, наш на горшке не желает сидеть, вот не то чтобы пописать туда, а даже сидеть на нем не хочет.

Но стоя писать любит. Как снимаю подгузник, еще не успеваю за другим сходить, а он уже стоит и писает)))

 

было +13 кг

я почти 20 кг набрала. Все сбросилось само. Правда на животе жирок есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я за беременность 31 набрала. Осталось скинуть 13 кг. И вот этот вес вообще застрял :( И никак ограничить себя в еде не могу. Как будто каллорий не хватает. ладно хоть после семи не ем. просто не успеваю. в семь идем с ребенком гулять обычно. в девять ее купать, в десять она спит. А на ночь глядя я есть сама уже не хочу. :)

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  ну ты хуленькая была до Б. Тебе можно + 20. Маришка тоже весила 40 с чем-то кг, а я за планирование понравилась, считаю, что начала беременность с 3-4 кг лишнего веса для меня. У меня даже на руках целлюлит появился. Ну и жру всякую хрень, вообще не могу себя контролировать... Хочется поверить в сказку, что с малышом быстро похудею, но фиг знает...

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ну ты хуленькая была до Б. Тебе можно + 20. Маришка тоже весила 40 с чем-то кг, а я за планирование понравилась, считаю, что начала беременность с 3-4 кг лишнего веса для меня. У меня даже на руках целлюлит появился. Ну и жру всякую хрень, вообще не могу себя контролировать... Хочется поверить в сказку, что с малышом быстро похудею, но фиг знает...

ох, и я жрала все что не приколочено. В ночь перед родами сожрала все шоколадки которые были у меня. Ну у меня это и был едиснтвенный признак беременности - желание есть! пока не очнеь прошлоло. Лучше стало, но все равно. Зато сиськи большие :) Я толстой то не выгляжу. Вес ейчас 58. Но мне каджется, что я огромная.
Ссылка на это сообщение

Gellla,  у меня были и так сиськи большие, а сейчас это молокозавод))

Я тоже чувствую себя огромной, вешу больше мужа,ну и выгляжу пухляком. Эх, ну сама виновата, реально нужно меньше жрать.

У меня ещё давление сегодня 128 на 79. Для меня это очень многомного, т.к. обычное 100 на 60. Я ж ещё пью нефедипин от тонуса, он давление снижает. Начинаю бояться гестоза, у меня и белок понижен((

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я поняла. Как вариант подмосковье не рассматривали? Например Дзержинский однушка студия в новостройка на угрешской д.32, 46 метров 3600000 стоит 2 км от мкад карьер лес благодать, без ремонта конечно

Ссылка на это сообщение

ali4e,  слушай, а чего тебе про белок говорят? Я не могу выбить капельницы никак. Док боится, что аллергия будет и не назначает... :(

 

Kachi//,  я поняла. Как вариант подмосковье не рассматривали? Например Дзержинский однушка студия в новостройка на угрешской д.32, 46 метров 3600000 стоит 2 км от мкад карьер лес благодать, без ремонта конечно

а я беру с ремонтом и с кухней 41м за 2млн)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, понятное дело там дешевле. Если залезть ещё дальше от мск то там и за лям двушку взять можно. Просто цена до 4 лямов терпимая ради того чтоб, не уезжать из центра вселенной), чтоб остаться с московской зп и московскими перспективами

 

Я не лезу я понимаю вы все решили уже, просто если интересно я узнаю застройщика - пообщаетесь. Район там шикарный не то слово.

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  не, Пуш, спасибки. У нас тут уже целая схема. Да и денег таких нет, и нет на ремонт, и нет возможности ждать. Мне б до родов дотянуть здесь, а то все веселее что-то день ото дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, нет))) мой салон красоты там находится, моя парикмахерша купила в этом доме две квартиры. Мы с мужем просто думаем тоже туда перебраться

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, нет))) мой салон красоты там находится, моя парикмахерша купила в этом доме две квартиры. Мы с мужем просто думаем тоже туда перебраться

но я правильно понимаю, что ты шаришь во всяких таких делах квартирных где что почем продается? Про новостройки и вторичку.
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  Иришка, хотела у тебя спросить, как вес уходит? Как вообще с питанием, как-нибудь ограничиваешь себя?

Я просто уже с ужасом представляю, как буду после родов.. Сейчас уже с трудом таскаю свою тушу. Последний раз на весах было +13 кг, я уже перестала взвешиваться

Привет, я 25 набрала, прекрасно тебя понимаю. После родов ела с большим аппетитом, по ночам , на гв был аппетит жуткий. Потом у меня не получилось сохранить его, о чем жалею. Решила хотя бы вес скинуть, не ела после 7, так за 3 месяца с 66 до 54, щас иногда расслабляюсь, до 55, потом обратно, надо 52 мне.Если гв было еще быстрее бы похудела, мне кажется, все таки калории уходят. Хотя многие говорят, что на нем наоборот не худеется. В общем, все в твоих руках.
Ссылка на это сообщение

у меня не получилось не расстраиваться, надеялась хоть ДФ появится. Эндометрий написано повышенной эхогенности 4 мм. Я начала эстрогены уже с 10дцпо 0,5 девигеля утром и вечером. Мож сократить пока? На узи собираюсь в среду, это 14 дц.

 

про девигель: врач сказала мазать утром и вечером по 1мг , я сократила до 0,5

Если уже начала, то маж по 1 мг и готовься на следующую стимулю. С какого дня прог назначили?

 

Настена, Алиночка, Аня, Оксанчик с недельками!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...