Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Если уже начала, то маж по 1 мг и готовься на следующую стимулю. С какого дня прог назначили?

 

Настена, Алиночка, Аня, Оксанчик с недельками!!!!

пока не назначили прог. Поеду к врачу, узнаю, когда начать пить, ну и узи сделаю. Мазать по 0,1? а по 0,5 млао? мож есть еще шанс, что еще что то вырастет и 0,5 не забьют рост фоллика? как думаешь?
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  эх, я бы очень хотела доходить до 40 недель, а это ещё ровно 2 месяца, мне кажется не так и мало. Я раньше все торопилась время, а теперь неохота с пузом расставаться.

Ссылка на это сообщение

Алиночка, Оксана, Анюта - с недельками, девочки!

Вопрос: были ли у кого тренировочные схватки и какие они? Сегодня ночью сильно заболел низ живота. Болел волнами, то ныл, то прям тупая боль. Похоже на болючие месячные, только сильнее. Что это может быть? Треники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у меня тренировочные схватки в основном безболезненные, ощущаются как кратковременное камененение живота, живот напрягается и расслабляется секунд через 40.

Были и боли, но я этого не люблю, считаю, что боли быть не должно. Что у тебя с кишечником? Иногда забитый кишечник даёт болезненный тонус.

Сейчас полнолуние, матка очень реагирует на луну. Вообще в полнолуние больше всего родов, матка очень возбудима в это время, может, тебе магнезию прокапать?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e,  с кишечником нормально... Болеть опять начало. Отдает в бедра, как желтое тело болело, вот как-то так. Без периодов. Постоянно болит. Стремно...

 

Чего лучше: магнезию кольнуть или индометацин поставить? Доктор моя на Майорке, до доктора из Монииаг не могу дозвониться. В Одинцовский роддом не поеду, не доверяю им совсем.

 

Девочки, хелп!

Ссылка на это сообщение

Насть, вот у меня было похожее недели 2 назад..могу сказать,что лучше сразу съездить к врачу/на узи..а то я весь день там промучалась-просомневалась, накрутила себя сильно. На след. день все прошло. Но тот день был ужас :(

Ссылка на это сообщение

annaz,  я поеду к тетеньке по невынашиванию, но она во вторую смену и сможет принять меня только в 17:00

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  может малыш давит на что-то и спазмы идут?

да вот не пойму. Лупит он под ребра наоборот
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  самое главное, посмотреть шейку. А так у меня боли тоже были, потом все проходило. Ты не накручивай себя. Индометацин можно вместе с магнезией прям.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  слушай, учись расслабляться, в родах это очень пригодится. Твоя паника вызывает гипоксию и ещё больший тонус. Прими душ тёплый, на мячике посиди. Я думаю, у всех были боли. У меня была одна непрекращающаяся боль несколько дней, но я это связываю с давлением пессария. В роддоме были боли, но по осмотрам все было ок. Просто главное исключить всякие неприятности, ты сегодня пойдёшь к врачу, все будет ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насть, может, симфизит?у меня тоже примерно на этом сроке что-то внизу живота болело, ходить было больно, а уж вставать с кровати вообще жесть, хотя делала узи -вроде норм было, сильного расхождения костей не было...помогала коленно-локтевая поза немного

Ссылка на это сообщение

ali4e,  я читаю про разные марки подгузников))) это расслабляет.

 

Насть, может, симфизит?у меня тоже примерно на этом сроке что-то внизу живота болело, ходить было больно, а уж вставать с кровати вообще жесть, хотя делала узи -вроде норм было, сильного расхождения костей не было...помогала коленно-локтевая поза немного

а он может болеть одинаково во всех положениях?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  потом расскажи на каких остановиться. Я пока склоняюсь к Гун или Муни, хотя моя сестра пользовалась Мкррисами, но у них нет резиночки сзади, мне кажется, они могут протекать. Ещё хвалят хаггис элит софт

Ссылка на это сообщение

ну ты ж понимаешь, у каждого индивидуально(

у Риты симфизит, помню, был...

у меня в итоге не оно, но болело пару недель жестоко, из отпуска приехала в 25 недель - и накрыло(магния по 6 табл пила

может, вену пережало?

Ссылка на это сообщение

Кольнула магнезию 10 мл. Отпускает прямо. Все-таки чего-то с мышцами матки, значит...

 

Kachi//,  потом расскажи на каких остановиться. Я пока склоняюсь к Гун или Муни, хотя моя сестра пользовалась Мкррисами, но у них нет резиночки сзади, мне кажется, они могут протекать. Ещё хвалят хаггис элит софт

муни для новорожденных специально с дырочкой для пупка. Чтоб заживал. Я еще какую-то кучу японских фирм вычитала, о которых и не слышала раньше. Генки, мами токо, кути квилт. Прям разнообразие.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, потом расскажи на каких остановиться. Я пока склоняюсь к Гун или Муни, хотя моя сестра пользовалась Мкррисами, но у них нет резиночки сзади, мне кажется, они могут протекать. Ещё хвалят хаггис элит софт

мне очень-очень муни нравятся, но сейчас цены ппц на них. мы с них на хаггис перешли. мне они и классик и для девочек понравились. Но трусики у них не очень - ребенок садится, и попу видно :) резиночки у них низкие. Теперь мы перешли на трисики Либеро. мне очень нравятся. И цена хорошая. А эти японские ппц сейчас сколько стоят, а либеро совсем не хуже них.

Кольнула магнезию 10 мл. Отпускает прямо. Все-таки чего-то с мышцами матки, значит...

 

муни для новорожденных специально с дырочкой для пупка. Чтоб заживал. Я еще какую-то кучу японских фирм вычитала, о которых и не слышала раньше. Генки, мами токо, кути квилт. Прям разнообразие.

для новорожденных как-то пользовалась Белла Хеппи. Тоже клево. Есть дырочка для пупка. и цена приятная.

 

Магнезия - ппц! у меня до сих пор шишки на попе от нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я гинипрал жрала при таких ситуациях, и магне в6 форте пачками

 

Подгузники меррис мне казались влажными и снаружи)))

 

Больше всего нравились Муни и Гун, но из-за цен сейчас покупаю Хаггис, еще купила Либеро, но не пробовала еще.

А ребенку пофиг на подгузники, ему больше с голой попой нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, пачка 90 штук Муни размера S стоит 975 рублей, в принципе те же Хаггисы и Памперсы сотят примерно столько же... Хаггис 78 штук 827 рублей Может, там в больших размерах разница в цене большая...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Gellla, пачка 90 штук Муни размера S стоит 975 рублей, в принципе те же Хаггисы и Памперсы сотят примерно столько же... Хаггис 78 штук 827 рублей Может, там в больших размерах разница в цене большая...

я что-то таких цен на муни не виждела давно :( последний раз видела 1400. А либеро, которые покупаю 970р.

я решила, что 400 р. мне пригодятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия, ой у меня такая фигня.. Болят кости или связки между ног прям, ппц, ходить больно. Еще копчик болит недели с 12, когда долго сижу не могу встать потом. И ребро левое болит. Все никак до остеопата не дойду. Акушерка на курсах говорит, что обязательно нужно до родов разобраться со всеми своими костями больными

 

я что-то таких цен на муни не виждела давно :( последний раз видела 1400. А либеро, которые покупаю 970р.

я решила, что 400 р. мне пригодятся.

ну вот я первый попавший интернет магазин открыла и там такие цены, может, из-за того, что доллар немного снизился, щас он опять ползти вверх начал
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...