Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Идея попить на всякий случай гинипрал мне не нравится. Не то лекарство, чтоб его без показаний шпарить. Чего думаете?

если тонуса нет, и шея не укорачивается, то и не пей.
Ссылка на это сообщение

девы, вас всё в крайности кидает:)вы уж определитесь - многоразовые подгузы или успевать минимально ухаживать за собой (парикхмахер, маникюр, фитнес), ну не успеть всё одновременно, в сутках 24 ч, новорожденный требует внимания почти всё время (о, я даже в сон детеныша толком не спала -прислушивалась к его дыханию), после 2-3х месяцев временно полегче - пока ползать не начнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  вызываешь терапевта на дом, говоришь что вечером была темпа 38. Сбила парацетамолом. Жалуешься на головную боль, першение в горле. Как минимум неделю сидишь дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если тонуса нет, и шея не укорачивается, то и не пей.

не буду. Это чего-то Михалева не знаю зачем придумала. Она, кстати, сама беременяшка.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, это какой-то странный сайт, там переадресация на озон идет (да и вообще реклама вставлена "странноватая". Я тут как-то тоже искала минимальные цены на японские подгузы, короче вот 700-800 руб. это оптовая цена от 70 тыс. :sorry: так что, 900-1000 в рознице, типа адекватная цена.

Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥, я бы переделала УЗИ через пару дней, размер КТР позволяет еще СБ отсутствовать, от 5 мм должно быть четко видно. А срок точно считаешь, может овуляция была позже, чем думаешь?

Ну и если все действительно плохо, то я бы рассмотрела вариант не чистки, а мед аборта или естественного выкидыша.

Сейчас очень аукнулись проблемами с шейкой те чистки при ЗБ.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне нравятся муны, а трусики взяла меррисы, тоже нравятся. Мне пчки подгузов хватило на полтора месяца (64 шт). Щас и подгузы (на ночь) и трусики на день. За две пачки отдала 2450.. Должно хватить на долго.

ну вы же навреное просто уже на постоянно в подгузе. мы то почти всегда.
Ссылка на это сообщение

Мне пчки подгузов хватило на полтора месяца (64 шт)

в начале у нас шло 8-10 шт в день, т.е. 64 шт на 8 дней хватало.

Теперь я пореже меняю, т.к. какает 1 р/д, а писает значительно реже чем в младенчестве, сейчас примерно 4-7 шт.

Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥,  подождать до среды 100%. А вот потом... Есть шанс, что при отмене поддержки ПЯ выйдет само.

Ссылка на это сообщение

А почему была депрессия? Что именно тревожило?

даже не знаю. может что все поменялось резко :) сил не было ни на что, сидеть нельзя, поесть не могла спокойно. ну не знаю. просто как-то плохо мне было. да еще и осень. я осень ужасно не люблю.

Kachi//, так вот тут тоже спорный момент) еще читала, что какают прямо по чуть-чуть и часто..ну и писают по 10 мл каждые полчаса (а менять памперс чаще раза в час как-то совсем не экономично) а так подложил тряпочку, ее же и выкинул :sorry: (ну это пока мысли)

а вообще, когда надо памперс менять?

я меняла раз в 3 часа примерно. и сейчас также. ну, конечно, если покакала - то сразу. какала она много! не по чуть-чуть :) Это сейчас один раз в сутки. А раньше раз по 5.

annaz, а стирка? Вот я тут прочитала, что народ копит весь день каканные вкладыши, а вечером включает машинку. Я так не смогу. Зная, что где-то дома лежит что-то подобное - не смогу ни есть ни спать))) придется руками их сразу же обстирывать, как детка сделает дельце. А это геморройно.

у меня нечто подобное с многоразовыми. я их в машинку закидываю и все вместе стираю. Но елси она покакала - то я простирываю на руках и только потом в машинку.

 

annaz, в ведре не будет))) сразу буду до мусоропровода гонять

серьезно? с ребенком на перевес!

успевать минимально ухаживать за собой (парикхмахер, маникюр, фитнес

ох. я то стриглась над мусорным вдром сама. я первые несколько месяцев никуда дольше чем на 15 минут выйти не могла! аникюр делала. сама вечером когда дочка засыпала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  я в итоге 4 раза уже была в театре)))на 1 мюзикле и на 2 выставках. В рабочие годы я и за пару лет столько не окультуривалась))) просто не в первый триместр этим надо заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, так на площадке же он? 2 метра идти)))

у нас нет его. но я бы все равно не стала бы бегать у нему. это не 1 минута. Это сбегала, потом еще и руки мыть надо. А ребенка куда? хотя тут все детки разные. но моя была только на руках. оставлять в кроватке я бы не смогла в путсой квартире даже на чуть-чуть. О! а еще для меня в то время надо было бы одеваться чтобы выйти из квартиры. я же только топлес могла ходить! А тю.к. какал ребенок много, то пампы меняла часто. слишком большой геморрой бегать был бы до мусоропровода
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥, Мед. аборт делают вроде до 7 недель, а у тебя по размерам 6. Попробовать можно, если что-то останется, то дочистят вакуумом потом.

Я очень надеюсь, что это ошибка, все-таки БТ (базальная температура) не самый надежный метод определения овуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще для меня в то время надо было бы одеваться чтобы выйти из квартиры. я же только топлес могла ходить!

и я так ходила, даже в послеродовой палате с соседкой вместе)))

жарко было, да и по сто раз одеваться-раздеваться неудобно, молоко течет.

 

я в итоге 4 раза уже была в театре)))на 1 мюзикле и на 2 выставках

а я так все и думала, что ты дома высиживаешь!

Ссылка на это сообщение

Gellla, топлес мне нельзя ходить. Сиси будут до пупка иначе.

у всех все по-разному. моя деть висела на груди круглосуточно. и спала с грудью во рту. вот и не могла я одеться. вернее я ходила в лифчике для кормления. весно открыт был. а то то одну грудь дам, то другую.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, не, когда токс прошел, все ок стало. И я начала жить нормальной жизнью. Еще хочу сходить послушать орган. Мне кажется, детке понравится.

 

у всех все по-разному. моя деть висела на груди круглосуточно. и спала с грудью во рту. вот и не могла я одеться. вернее я ходила в лифчике для кормления. весно открыт был. а то то одну грудь дам, то другую.

от такого у кого угодно начнется депрессия. Получается, что часть твоего тела принадлежит не тебе. А если кто-то приходил к вам? Как тогда?

 

Девочки, а посоветуйте хорошие прокладки для груди!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а посоветуйте хорошие прокладки для груди!

у меня какие-то были, не помню какие, из аптеки, название какое-то известное, но вспомнить не могу, так вот они от себя оставляли ворсинки, типа как от ваты, и это прилипало к соскам. Имхо - это неудобно.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...