Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Привет, девочки!!! Я с узи!!! 14дц , в ПЯ появился ДФ 13 мм. Эндик -5,6мм. К врачу попасть не удалось. Когда же мне теперь идти на узи? И прием эстрогенов пока не увеличивать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, хотела у тебя спросить, как вес уходит? Как вообще с питанием, как-нибудь ограничиваешь себя?

Я просто уже с ужасом представляю, как буду после родов.. Сейчас уже с трудом таскаю свою тушу. Последний раз на весах было +13 кг, я уже перестала взвешиваться

Привет Алиночка! Да с трудом все((( Не радужно. Я очень толстая. Стоило расслабиться на месяц и перестать качать пресс, вес пошел обратно вверх. Вешу сейчас 90 кг! Рожать шла 103,5. Я много ем конечно. Сейчас опять начала качать пресс. Ем вроде бы все только правильное - индейку, говядинку, телятину, но со всеми гарнирами. Фрукты -яблоки, бананы, груши. Каши ем безмолочные. Но пью сладкий чай с печением, сушками и ем хлеб. Вот надо это убирать, не нужное. Твои + 13 это для меня очень мало)) Как раз столько ушло :) Я же 25 набрала...

 

Как будто каллорий не хватает.

вот у меня такое же ощущение, невозможно ограничивать себя(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, я бы шла дня через 3-4, эндик норм. У меня после овуляции был эндик 5-6 мм, в итоге Б)))

 

//Yanli//, так мне еще, даст Бог, 2 месяца ходить до 40 недель, у меня ПДР 3 августа... Вполне могу все 20 набрать(((

Я вот умом понимаю, что надо уже сейчас на диету сесть, т.к. потом будет тяжелее скидывать все это, но не могу никак(((

А у вас полностью ГВ? как часто Маша кушает?

 

Yuli4ka_87, с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алина) Можно я скажу свое мнение) вот сейчас на фотках ты смотришься абсолютно нормальной (без лишнего веса и т.д) и прямо видно стройную фигурку+животик. Возможно, тебя конкретно цифры пугают - но как я поняла, худышки добирают больше (сначала до своего нормального веса+10-12 кг конкретно на беременность).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Сейчас опять начала качать пресс.

качание пресса ничего не даст, пока ты не похудеешь. Локально жир нельзя убрать (с попы, живота и т.д), он уходит равномерно по всему телу, а это можно сделать только с кардио тренировками. Качание пресса - это проработка мышц, а они под жиром, смысл его качать

если хочешь просто физ активности, то лучше на скакалке попрыгай или побегай

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnPrikh,  ну вооот)) есть наша ровесница))) уррррашечки)))

 

Мы второй день с площадки с ревом идем, гуляем утром, меньше ветра. Не ройму, то ли домой не хочет, то ли спать сильно хочет... Вечером буду проверять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz,  просто на фотках удачный ракурс, я же свои складки со спины и целлюлит не буду выставлять)))

Я до Б. Весила 57 кг, и то это был лишний вес, 3 года назад до планирования я весила 52-53, вот это было самое то. Рост у меня 163, поэтому 70 кг для моего роста это очень много, мне реально тяжело. И страшно, что после Б. придётся очень сильно поднапрясься, чтобы вернутся к весу хотя в 55 кг((((

Ссылка на это сообщение

ali4e,  я думаю, поднапрячься нам всем придется. Так что не парься. Будем стараться вместе. Я уже тренажерку в Иваново присматриваю ;)

 

Блин, не по теме девочки, просто поделиться! Какие там сладкие цены на услуги! Шугаринг глубокое бикини 500р (я за 1800 делаю), маникюр-педикюр с шеллаком за 1000 можно сделать (тут на дому примерно 2000, в салоне около 3500). Брови 200р здесь 650. Короче, я довольна как кот на молокозаводе. Надо еще парикмахерские услуги посмотреть сколько стоят. А потом моя родня говорит, что у них "цены как в Москве". Щазззз!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

качание пресса ничего не даст, пока ты не похудеешь. Локально жир нельзя убрать (с попы, живота и т.д), он уходит равномерно по всему телу, а это можно сделать только с кардио тренировками. Качание пресса - это проработка мышц, а они под жиром, смысл его качать если хочешь просто физ активности, то лучше на скакалке попрыгай или побегай

мне пресс прекрасно помогает, если я не забиваю) Я же профессиональная танцовщица в прошлом, всю жизнь с весом борюсь, знаю,что мне нужно) Изменено пользователем //Yanli//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Я с узи!!! 14дц , в ПЯ появился ДФ 13 мм. Эндик -5,6мм. К врачу попасть не удалось. Когда же мне теперь идти на узи? И прием эстрогенов пока не увеличивать?

На УЗИ в пн. 08.06 запишись, Эстрогены или по 0,5 оставь в день на ночь или отмени, я б оставила. А дома появился Гонал или Овариум может остался?

 

Кто хочет полюбоваться на толстолобика со складочками жирка добро пожаловать в мой график :Crazy: :Crazy: :Crazy: Если что, то я еще в процессе :m0591::orden: :orden: :orden:

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у вас полностью ГВ? как часто Маша кушает?

да, полностью ГВ. Кушаем где-то часа через 3-4, ночью перерыв около 7 часов получается обычно.

Вполне могу все 20 набрать((( Я вот умом понимаю, что надо уже сейчас на диету сесть, т.к. потом будет тяжелее

это да( я в январе как перестала держать себя в руках (всю Б. приходилось себя в сладком и мучном ограничивать, из-за боязни повышенного сахара), за новогодние праздники набрала еще кг 5, так все держалась до 100. И сразу давление пипец и потом уже белок в моче, жуть вообщем. Так что, Алинчик, да, лучше сейчас уже ограничивать себя, ну в быстрых углеводах.
Ссылка на это сообщение

да, полностью ГВ. Кушаем где-то часа через 3-4, ночью перерыв около 7 часов получается обычно. это да( я в январе как перестала держать себя в руках (всю Б. приходилось себя в сладком и мучном ограничивать, из-за боязни повышенного сахара), за новогодние праздники набрала еще кг 5, так все держалась до 100. И сразу давление пипец и потом уже белок в моче, жуть вообщем. Так что, Алинчик, да, лучше сейчас уже ограничивать себя, ну в быстрых углеводах.

Классный у вас перерыв ночью)) Машуля сама перестала ночью есть?? или отучали её??

нам хоть 10 месяцев мы можем и 2 и 3 раза поесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На УЗИ в пн. 08.06 запишись, Эстрогены или по 0,5 оставь в день на ночь или отмени, я б оставила. А дома появился Гонал или Овариум может остался?

 

Кто хочет полюбоваться на толстолобика со складочками жирка добро пожаловать в мой график :Crazy: :Crazy: :Crazy: Если что, то я еще в процессе :m0591::orden: :orden: :orden:

Жанночка, ты молодец!!! Продолжай в том же духе!!!

Я решила девигель по 0,5 оставить)

А еще хотела спросить тебя насчет снов) Последнее время мне снится космос)) вот к чему бы это?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, ты умница!!! Залюбуешься :love: Так держать :reverans:

хвалите меня, хвалите :flower::kiss2::girl_dance: Спасибо!!!

 

Последнее время мне снится космос))

мечта твоя скоро исполнится, если было ощущение во сне восхищение, удовольствия и радости, смотря как снится и чем заканчивается сон.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

хвалите меня, хвалите :flower::kiss2::girl_dance: Спасибо!!!

 

мечта твоя скоро исполнится, если было ощущение во сне восхищение, удовольствия и радости, смотря как снится и чем заканчивается сон.

ну во сне мне было вполне приятно и хорошо, а вот чем закончился сон- не помню
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А потом моя родня говорит, что у них "цены как в Москве". Щазззз!

ну так это они про цены на продукты в супермаркетах)) Товары точно не дешевле стоят ;) а вот услуги - да) и стоматология, и медицина, и анализы)

 

Izhachok, Жанночка, так круто! :flower: Ты очень лихо за себя взялась, и 11 кг очень -преочень достойный результат! Скоро все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну так это они про цены на продукты в супермаркетах)) Товары точно не дешевле стоят ;) а вот услуги - да) и стоматология, и медицина, и анализы)

 

Izhachok, Жанночка, так круто! :flower: Ты очень лихо за себя взялась, и 11 кг очень -преочень достойный результат! Скоро все получится!

Спасибки... Мне нужны положительные эмоции, а то вес встал на 72,7 и так уже две недели))))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ;) так всегда есть стадия "плато", ее просто переждать))

Эх, я еще помню, как ты как-то пообедала на 1000 калорий йогуртом и колбаской :D Вот там у тебя вроде вес почти и не уходил, а тут такой прорыв :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, просто на фотках удачный ракурс, я же свои складки со спины и целлюлит не буду выставлять)))

Я до Б. Весила 57 кг, и то это был лишний вес, 3 года назад до планирования я весила 52-53, вот это было самое то. Рост у меня 163, поэтому 70 кг для моего роста это очень много, мне реально тяжело. И страшно, что после Б. придётся очень сильно поднапрясься, чтобы вернутся к весу хотя в 55 кг((((

Алиночка, я фото больше для тебявыложила, для сравнения))) Просто для меня сейчас вес 72,7 кг при росте 167 см в радость, а ты беременяшка и так сильно переживаешь про лишние 7 кг. Кг сегодня есть, а завтра их нет... :) и на фото ты худыш с животиком.
Ссылка на это сообщение

Классный у вас перерыв ночью)) Машуля сама перестала ночью есть?? или отучали её??

нам хоть 10 месяцев мы можем и 2 и 3 раза поесть...

мы едим в 22.00, потом уже утром примерно в 6.00. и досыпаем еще часа 2.

но я не приучала. мне кажется, что ребенок сам знает как ему лучше.

Может у вас из-за зубков часто просыпается? у нас то пока ни одного нет.

Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=annaz' типа типа timestamp='1433416865' пост='14825025]

Izhachok, ;) так всегда есть стадия "плато", ее просто переждать))

Эх, я еще помню, как ты как-то пообедала на 1000 калорий йогуртом и колбаской :D Вот там у тебя вроде и вес почти не уходил, а тут такой прорыв :flower:[/Цитата] я посмотрела все серии "Я худею" на ютубе и поняла, что все, что я делала все неправильно))) и вроде на одной рыбке сидела скумбрию отварную ела в которой 300 ккал и чего-только не было) И спорта у меня толкового не было, сейчас через день велотренажер 45 минут, силовые и растяжка, я даже отжиматься не могла, теперь запросто 15 раз, про пресс молчу)))) Сейчас я понимаю в чем проблема, позволяю себе или одну зефирку в день или пломбир с ягодами или мармелад, не могу отказаться и все))) Обед у меня теперь с собой, правильный, мне уже и не хочется колбас с недавних пор :D

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...