Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девчонки, нужна помощь! Киста не ушла с М, чем ее рассосать побыстренькому! Про дюф с 14 ды понятно, может еще что? Лонгидазу к примеру поколоть ли свечи какие?!

Ссылка на это сообщение

мы едим в 22.00, потом уже утром примерно в 6.00. и досыпаем еще часа 2.

но я не приучала. мне кажется, что ребенок сам знает как ему лучше.

Может у вас из-за зубков часто просыпается? у нас то пока ни одного нет.

зубов у нас 6. лезли нормально.без темпы и капризов. новых невидно.

а вот аппетит ночной в самый раз.))) ни вода, ни ручки не успокаивают его пока не поест. ест аж в захлёб))) учитывая то что днём нормально кушает )) и обед и ужин и сисю..

пускай ест..значит ему надо наверное. подожду до года..а там посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=annaz' типа типа timestamp='1433416865' пост='14825025]

Izhachok, ;) так всегда есть стадия "плато", ее просто переждать))

Эх, я еще помню, как ты как-то пообедала на 1000 калорий йогуртом и колбаской :D Вот там у тебя вроде и вес почти не уходил, а тут такой прорыв :flower:[/Цитата] я посмотрела все серии "Я худею" на ютубе и поняла, что все, что я делала все неправильно))) и вроде на одной рыбке сидела скумбрию отварную ела в которой 300 ккал и чего-только не было) И спорта у меня толкового не было, сейчас через день велотренажер 45 минут, силовые и растяжка, я даже отжиматься не могла, теперь запросто 15 раз, про пресс молчу)))) Сейчас я понимаю в чем проблема, позволяю себе или одну зефирку в день или пломбир с ягодами или мармелад, не могу отказаться и все))) Обед у меня теперь с собой, правильный, мне уже и не хочется колбас с недавних пор :D

ничего себе, вот что значит грамотный подход!!! А я тоже отжиматься не могу) расскажи, как к этому прийти? вот с прессом все нормально, особенно для пресса мне нравится джулиан майклс- плоский живот за 6 недель.
Ссылка на это сообщение

зубов у нас 6. лезли нормально.без темпы и капризов. новых невидно.

а вот аппетит ночной в самый раз.))) ни вода, ни ручки не успокаивают его пока не поест. ест аж в захлёб))) учитывая то что днём нормально кушает )) и обед и ужин и сисю..

пускай ест..значит ему надо наверное. подожду до года..а там посмотрим.

ну да, я тодже так думаю, что значит так надо ему.

у нас то вообще нет никакого режима у груди. как захочет 0 тогда и титя. по любому поводу.

 

Расскажи, плиз, как вы кушаете и что. какой режим дня примерный.

Ссылка на это сообщение

ну да, я тодже так думаю, что значит так надо ему.

у нас то вообще нет никакого режима у груди. как захочет 0 тогда и титя. по любому поводу.

 

Расскажи, плиз, как вы кушаете и что. какой режим дня примерный.

Сейчас вроде переходим на один сон. поэтому режим меняется)) рассказываю про новый))

Подъём стал в 9.00-10.00. до этого может проснутся в 7-8. хныкает. я вижу что хочет спать. едим сисю. и спим дальше.

10.00 - каша. начинаю варить взрослые. и блендерю. ест грамм 150-200. может запить водой или компотом. а может ничем)).

дальше дела всякие, ползаем, играем, ну и т.д.

если есть настроение на улицу. примерно 11.00-13.00.

13.00 - обед. овощи любые. и мясо. могу в виде супа или пюре. пока всё блендерю. в обед предлагаю сисю. но он редко её ест. так пару раз.

потом спит. где-то с 13.30-16.00. уже три дня у него такой сон.

проснулся. потусил немного. и даю ему фрукт или пюре фруктово, творожёк, печеньку. и сися)) на полдник её ест.

потом улица, гуляем, или в гости, на дачу можем порулить)) кстати ползали по траве на даче)) Сын в восторге)) наелся одуванчиков, но рад)))

ужин где-то в 19-00-19.30.

едим кашу. но не такую как утром. а другую. если вес большой, то лучше каши не есть 2 раза. но мы худенькие)) нам можно)))сисю не едим. только уже на ночь.

в сон ночной уходим в 22.00.

время приблизительно написала)) иногда бывает всё сдвигается))

Мы кстати начали очень интересоваться взрослой едой))

хотим кушать что и мама)) иногда могу дать ему немно)) ну например ем сваренную картошку, и ему дам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, нужна помощь! Киста не ушла с М, чем ее рассосать побыстренькому! Про дюф с 14 ды понятно, может еще что? Лонгидазу к примеру поколоть ли свечи какие?!

Дистрептаза свечи в опку или Виферон 1000000 с 5 ДЦ.

ничего себе, вот что значит грамотный подход!!! А я тоже отжиматься не могу) расскажи, как к этому прийти? вот с прессом все нормально, особенно для пресса мне нравится джулиан майклс- плоский живот за 6 недель.

я сначала отжималась от фитбола среднего размера, ноги на фитболе, руки на полу и один раз отжимаюсь, второй ноги под себя подтягиваю к животу(для пресса), поначалу очень тяжко было, сейчас справляюсь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=annaz' типа типа timestamp='1433416865' пост='14825025]

Izhachok, ;) так всегда есть стадия "плато", ее просто переждать))

Эх, я еще помню, как ты как-то пообедала на 1000 калорий йогуртом и колбаской :D Вот там у тебя вроде и вес почти не уходил, а тут такой прорыв :flower:[/Цитата] я посмотрела все серии "Я худею" на ютубе и поняла, что все, что я делала все неправильно))) и вроде на одной рыбке сидела скумбрию отварную ела в которой 300 ккал и чего-только не было) И спорта у меня толкового не было, сейчас через день велотренажер 45 минут, силовые и растяжка, я даже отжиматься не могла, теперь запросто 15 раз, про пресс молчу)))) Сейчас я понимаю в чем проблема, позволяю себе или одну зефирку в день или пломбир с ягодами или мармелад, не могу отказаться и все))) Обед у меня теперь с собой, правильный, мне уже и не хочется колбас с недавних пор :D

ой, я часто смотрю "я худею")) Жанна - ты молодец)) вот это сила воли..скоро достигнешь цели)))

А сколько хочешь весить? какой идеал твой??

я сладкоежка. но стараюсь держаться. спорт люблю, но после беременности тяжело даётся. устаю быстро и не выдерживаю много нагрузок((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанна, ты мой идеал! Изменения нереальные!

 

annaz,  да и продукты дешевые у вас. Честно. Гораздо меньше денег оставляю в магазинах.

 

Девчонки, нужна помощь! Киста не ушла с М, чем ее рассосать побыстренькому! Про дюф с 14 ды понятно, может еще что? Лонгидазу к примеру поколоть ли свечи какие?!

фолликулярная? Если да, то индометацин свечи и траумель в таблах быстро убирают эту гадость
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Классный у вас перерыв ночью)) Машуля сама перестала ночью есть?? или отучали её?? нам хоть 10 месяцев мы можем и 2 и 3 раза поесть...

сама-сама))) Она у нас любит поспать (тьфу-тьфу)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, ты тааааакая молодец!!! Поздравляю, очень рада за тебя! Ты пример! У тебя все получится обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, да и продукты дешевые у вас. Честно. Гораздо меньше денег оставляю в магазинах.

ну тут же надо корректно сравнивать)) в одних и те же сетевых магазинах ("Пятерочка", "Лента") цены по городам вроде бы одинаковые) а все остальное - свободный рынок) там цены каждый день могут меняться)

ну вот мне показалось, что в Питере цены на овощи-фрукты выше раза в 1,5 (чем у нас)..хотя тоже некорректное сравнение) Если в том же Питере поехать на рынок на Сенной - там все можно купить дешевле "среднеивановских" цен)

Но на услуги и кафешки цены точно ниже ;)

у нас еще можно смешные цены на анализы найти) например, Д-димер 270 руб. (но это в НИИ)

Ссылка на это сообщение

annaz,  слушай, у нас в перекрестке в Москве и в перекрестке около моего дома цены разные...и ассортимент абсолютно разный. Как и по районам Москвы в тех же ашанах, например. Думаешь, в разных городах будут одинаковые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, идеально 58 кг., это еще долго))) а так и 67 уже буду рада)))

 

Kachi//,  Настен, спасибо, мне очень приятно)))

 

Ссылка на это сообщение

nataevjen, спасибо большое!

 

Мы пока едим 2-3 раза в день прикорм. но ест мало, максимум 50-70 грамм. потом отказывается. грудь по требованию, когда попросит и перед сном. Иногда и когда гуляем.

Гуляем по-разному. и в коляске и в слинге и на площадке. когда как. Часто сначала катаемя на коляске, потом играем на площадке. иногда засыпает в слинге (это если не хочет сидеть в коляске и просится на ручки, я сажаю св слинг и она засыпает).

По траве ползала у подруги на даче. во дворе не пускала пока. Начали ходить в песочницу - два даня всего. Восторг неописуемый!!! Я сижу рядом слежу чтобы не ела песок :) Все равно что-то и в рот попадает. Но если вчера настойчиво хотела его съесть, то сегодня уже нет. Дети совсем не дураки :) Даже не ожидала. И пока руки не помыли - пальцы в рот не совала. Я была удивлена.

На качелях качаемся на коленях, с детишками общается - это любимое.

а вот с едой, с прикормом...

 

Скажи, сколько раз приходится сына мыть в день? вечером понятно. а днем? у нас получается после каждого прикорма. кормлю ее голую в стульчике. потом сажаю в раковину и мою. У вас как?

еда везде просто размазывается, и волосы приходится тоже мыть.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, ты такая молодец!!!! Потом буду у тебя консультироваться по похудению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, спасибо большое!

 

Мы пока едим 2-3 раза в день прикорм. но ест мало, максимум 50-70 грамм. потом отказывается. грудь по требованию, когда попросит и перед сном. Иногда и когда гуляем.

Гуляем по-разному. и в коляске и в слинге и на площадке. когда как. Часто сначала катаемя на коляске, потом играем на площадке. иногда засыпает в слинге (это если не хочет сидеть в коляске и просится на ручки, я сажаю св слинг и она засыпает).

По траве ползала у подруги на даче. во дворе не пускала пока. Начали ходить в песочницу - два даня всего. Восторг неописуемый!!! Я сижу рядом слежу чтобы не ела песок :) Все равно что-то и в рот попадает. Но если вчера настойчиво хотела его съесть, то сегодня уже нет. Дети совсем не дураки :) Даже не ожидала. И пока руки не помыли - пальцы в рот не совала. Я была удивлена.

На качелях качаемся на коленях, с детишками общается - это любимое.

а вот с едой, с прикормом...

 

Скажи, сколько раз приходится сына мыть в день? вечером понятно. а днем? у нас получается после каждого прикорма. кормлю ее голую в стульчике. потом сажаю в раковину и мою. У вас как?

еда везде просто размазывается, и волосы приходится тоже мыть.

да постоянно)) мы рнаьше голышом ели)) потому что всё в кабачке было!!! сейчас стал намного аккуратнее есть. но лицо, рукм мою после еды всегда)))ну и переодеваю часто) мы любим кашу размазывать по себе) и смеяться)
Ссылка на это сообщение

например, Д-димер 270 руб. (но это в НИИ)

в Мск тоже можно было 2 года назад Д-димер за столько же сдать)) сейчас не знаю)

но это тоже в НИИ каком-то, не помню точно

Ссылка на это сообщение

Kachi//, расскажи, как работник аптеки, в чем смысл Гематогена? Они полезные или фигня?

Мне по вкусу детский нравится.

фигня, конечно. Надо плиток 6-7 в день лопать, чтоб суточную дозу железа получать. Но вкусно)))

 

Я, правда, объелась его как-то раз. С тех пор не лезет

Ссылка на это сообщение

Я, правда, объелась его как-то раз. С тех пор не лезет

а ты какие любишь?

 

фигня, конечно. Надо плиток 6-7 в день лопать, чтоб суточную дозу железа получать

но и не вредные же?
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я люблю розовенький дольками "Гематоген-ка". И "Супер гематоген" кокосовый.

попробую такие! А то я все детский ем.

 

Кстати, самый дешевый Д-димер в Москве в Центре иммунокоррекции им Ходановой.

Угадайте сколько стоит?

 

320 р!

 

Для сравнения в Инвитро он 1310р. Наверное Инвитро самое дорогое место по Д-димеру!

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...