Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

AnnPrikh,  ну вооот)) есть наша ровесница))) уррррашечки)))

 

Мы второй день с площадки с ревом идем, гуляем утром, меньше ветра. Не ройму, то ли домой не хочет, то ли спать сильно хочет... Вечером буду проверять)))

 

Здорово)) мы гуляем нормально, но так устаем, что на ручки начинает проситься и в коляску, это значит - домой. Вообще аварийный период пошел, везде залезть пытается, сегодня чуть не нырнула головой вниз с кровати, от меня убегала, капризничает, дерется, злится, от горшка убегает... Короче, я вообще без сил. А еще цикл заканчивается, меня таак колбасит!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  и в гемотесте около тысячи стоит. Печаль вообще. Если стоимость забора крови туда прибавить, вообще пипец получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки из москвы, в Ходановой вообще гемостаз недорогой

Ссылки скрыты.

да и все остальные анализы тоже, биохимия многое по 65 р

 

Мауслинг, и в гемотесте около тысячи стоит. Печаль вообще. Если стоимость забора крови туда прибавить, вообще пипец получается

в поликлинике Д-димер бесплатно сдать можно)) правда результат ждать чуть ли не неделю.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  и теперь я настолько избаловалась этими ништяками, что даже бак.посев платно никак не заставлю себя сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, сдавай там бесплатно)))

у них в лабе сломалась такая хрень, в которой растят бактерии. Типа духовки))) поэтому не вариант
Ссылка на это сообщение

Надо плиток 6-7 в день лопать

я на каком-то батончике читала, что в сутки можно съесть всего несколько долек

Ссылка на это сообщение

Kachi//, пусть направят в другую бесплатно!

из одной ЖК в другую? Так вообще делают?

 

pupsichek,  посмотри содержание железа в батончике и сверь с суточной потребностью

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  посмотри содержание железа в батончике и сверь с суточной потребностью

Я не вникала в суть вопроса, просто говорю, что читала такое на батончике

Ссылка на это сообщение

Здорово)) мы гуляем нормально, но так устаем, что на ручки начинает проситься и в коляску, это значит - домой. Вообще аварийный период пошел, везде залезть пытается, сегодня чуть не нырнула головой вниз с кровати, от меня убегала, капризничает, дерется, злится, от горшка убегает... Короче, я вообще без сил. А еще цикл заканчивается, меня таак колбасит!((

ого! я думала аварийный период сейчас в 7-8 месяцев. догнать сложно, несется куда не надо, все время на высоту тянет 9ну не очнеь высоту - 15 см примерно. но упасть то можно легко, слезать то не умеет еще). чувства высоты вообще нет!

Но я заметила, что она понимает когда мама что-то не разрешает. К кошачим лоткам был интерес, я ей не разрешала. Говорила нельзя и поворачивала в другую сторону ее. Смотрю - не лезет больше. вот думаю, что наверное и не будем ихтменять на закрытый. путь просто будет нельзя туда лезть. И песок тоже - поначалу в песочнице хотела его есть, тянулась. теперь не пытается.

 

да постоянно)) мы рнаьше голышом ели)) потому что всё в кабачке было!!! сейчас стал намного аккуратнее есть. но лицо, рукм мою после еды всегда)))ну и переодеваю часто) мы любим кашу размазывать по себе) и смеяться)

ты прямо успокоила меня. а то многие вообще с собой на прогулку прикорм берут, и нормально слюнявчиками пользуются. у меня слюнявчик бесполезен абсолютно.
Ссылка на это сообщение

Gellla, мой аккуратно ест, могу и без слюнявчика прокормить и он не запачкается. Ну это если он голоден и ест с удавольствием. Считай он рот открывает, а я сую ложку.

А вот когда воду пьёт из стаканчика, то обливается. А если сам и из соски, то вообще весь мокрый оказывается! Тогда только переодевать целиком!

 

А вчера сам снял с себя обкаканный подгузник и уделался в какашках!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, всегда так хорошо кушал? может моя такая грязная потому что не хочет есть? она первые пару ложек хорошо ест, пот все размазывает.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, всегда так хорошо кушал? может моя такая грязная потому что не хочет есть? она первые пару ложек хорошо ест, пот все размазывает.

у нас почти также несколько ложек хорошо едим. потом размазываем.

ныкаем. но дальше опять едим.

даже не знваю чего они так себя ведут)))

ещё вот хотела спросить)) Ты даёшь Кире грудь по требованию. а как она её требует?? как ты понимаешь, что она хочет именно сисю.??

просто у меня Саша никогда сам её не просит. пока я сама её не дам. ну и ночью когда заплачет- это знак что пора есть.

Ссылка на это сообщение

Я Дашу тоже без слюнявчика кормлю, она с едой не балуется. Грудь даю, когда ничем другим не успокоить и она капризничает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас почти также несколько ложек хорошо едим. потом размазываем.

ныкаем. но дальше опять едим.

даже не знваю чего они так себя ведут)))

ещё вот хотела спросить)) Ты даёшь Кире грудь по требованию. а как она её требует?? как ты понимаешь, что она хочет именно сисю.??

просто у меня Саша никогда сам её не просит. пока я сама её не дам. ну и ночью когда заплачет- это знак что пора есть.

ну тут много моментов когда грудь даю. Например когда спать укладываю. Когда хочу чтобы доспала. многие детки с соской хорошо спят по 1,5 часа. моя может так долго спать сейяас если ей грудь совать между периодами сна. глазки открывает - я ей грудь сую. так хоть потом бодра и весела. Ну и она сама находит грудь когда не спит. Если мы на полу - подползает и сосет. Если майка легкая, что можно самой грудь достать. Если нет - то тыкается в грудь и пищит. говорит что-то свое (наверное мама, но не так внятно). ну и если упала, ударилась. успокаиваю на ручках, елси не успокаивается - даю грудь.

как муж говорит - у нас в доме так: по любому поводу дай грудь. не знаешь как поступить - дай грудь. как ни смешно, но у нас в итоге именно так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну тут много моментов когда грудь даю. Например когда спать укладываю. Когда хочу чтобы доспала. многие детки с соской хорошо спят по 1,5 часа. моя может так долго спать сейяас если ей грудь совать между периодами сна. глазки открывает - я ей грудь сую. так хоть потом бодра и весела. Ну и она сама находит грудь когда не спит. Если мы на полу - подползает и сосет. Если майка легкая, что можно самой грудь достать. Если нет - то тыкается в грудь и пищит. говорит что-то свое (наверное мама, но не так внятно). ну и если упала, ударилась. успокаиваю на ручках, елси не успокаивается - даю грудь.

как муж говорит - у нас в доме так: по любому поводу дай грудь. не знаешь как поступить - дай грудь. как ни смешно, но у нас в итоге именно так.

Главное , чтобы ребёнку было хорошо)))

а мы если капризничаем или падаем или ещё какая ерунда, то успокаиваемся, если только взять на ручки, к себе прижать и покачать))

сися не срабатывает.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, ты такая молодец!!!! Потом буду у тебя консультироваться по похудению))

Спасибоооо!!!! Я думаю не будет у тебя лишнего веса)))

 

Izhachok, отличные результаты!!! И молодец, что фотки выложила! Было очень приятно посмотреть и на тебя и на результат!

Как приятно, когда хвалят, прям лишний кусочек запеканки в рот не лезет)))) и хочется крутить и крутить педали)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

из одной ЖК в другую? Так вообще делают?

точно не знаю, но мне кажется так и делают.

Мауслинг, всегда так хорошо кушал? может моя такая грязная потому что не хочет есть? она первые пару ложек хорошо ест, пот все размазывает.

в самом начале прикорма он фыркал и размазывал по себе еду.

а мы если капризничаем или падаем или ещё какая ерунда, то успокаиваемся, если только взять на ручки, к себе прижать и покачать)) сися не срабатывает.)

у нас функцию по успокаиванию выполняет кот, если малыш капризничает и подать ему кота, то он сразу радуется!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Разные Д димеры в разных лабораториях что делать?

Ситилаб - 190 нг/мл при норме до 500;

Айболит-3750 мкг/л EFU при норме до 500;

РКБ 0,5 при норме до 0,5

7 больница (отделение гемотологии) 273 нг/мл при норме до 270

Ссылка на это сообщение

ali4e,  ржу прям))) вот народ дает)))

 

Мауслинг,  моя доктор на пляже. Жду возвращения. К приезду уже сдам сама.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...