Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Сегодня сынишка облизывал подошву своих уличных ботинок!

Я только успеваю обувь прятать, муж никогда не ставит обувь в обувницу, блин, когда он уже будет зарабатывать столько, чтобы нанять специально обученного человека!!!8-) Аврора ща обувью прямо охотится!

Ссылка на это сообщение

Я только успеваю обувь прятать, муж никогда не ставит обувь в обувницу, блин, когда он уже будет зарабатывать столько, чтобы нанять специально обученного человека!!!8-) Аврора ща обувью прямо охотится!

т.е. я так понимаю что это не скоро интерес к обуви уйдет?

А живот потом не болит от облизывания грязи?

Ссылка на это сообщение

Я только успеваю обувь прятать, муж никогда не ставит обувь в обувницу, блин, когда он уже будет зарабатывать столько, чтобы нанять специально обученного человека!!!8-) Аврора ща обувью прямо охотится!

у нас такая же проблема. и вот что там такого интересного? даже к лоткам кошачим нет такого интереса :)
Ссылка на это сообщение

т.е. я так понимаю что это не скоро интерес к обуви уйдет?

А живот потом не болит от облизывания грязи?

Слава Богу, облизывать не пытается, но рассматривает, крутит-вертит, за подошву берет, всё равно всякого г полно на подошвах, по метро, по улицам, такого можно принести, не горюй! Поэтому я всегда бешусь, если муж оставляет обувь на коврике, сегодня уде накричала на него

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаночка, спасибо за подарки))))

Для девочек, в подарке были: говорящий томик для Святика, слюнявчик картерс и носочки с мишками)))) и для меня гель для душа, лосьон, спрей Avon)))

Изменено пользователем Nюsha
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Жаночка молодец и я тебя похвалю)))) сегодня твою посыла забираю и тебе отправлю))))

скоро стану красоткой и организм мой заработает:)!!! Вот радость то будет!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥, мне ни одно успокоительное не помогало когда врач говорила, что крепитесь, осталось ждать максимум неделю. просто надо принять ситуацию и верить в лучшее. отдыхай побольше, посмотри что нибудь отвлекающее или почитай.

пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥,  пустырник таблетки и магний. Глицин еще можно. У тебя нет АФС? Может, в этом причина происходящего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что лучше купить овитрель или Российский ХГЧ и в какой дозе?. Завтра опять на узи, если все нормально и фоллик вырос, не хочу потом опять в шоке бегать по аптекам. Хочу заранее все купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, Настен, или Овитрель 1 шприц или Прегнил 10000 ед. удачи на завтра.

cпасибо большое) поеду завтра в монииаг, чтобы уж точно нормально узи сделали. а что лучше овитрель или прегнил?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю, я балда, его не сдавала

а можешь сейчас?

 

cпасибо большое) поеду завтра в монииаг, чтобы уж точно нормально узи сделали. а что лучше овитрель или прегнил?

оба хорошие. Смотри еще, как тебе удобнее колоть. Овитрель подкожно колется, Прегнил - в мышцу
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже родил, за вторыми пойдете?? Сегодня Аврора только на ночь получила сисю, и то так, скорее поцеловала, а не попила/поела, 5 минут с одной на другую попрыгала, погладила, и заснула! Надеюсь, так быстр отойдем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...