Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, кто уже родил, за вторыми пойдете?? Сегодня Аврора только на ночь получила сисю, и то так, скорее поцеловала, а не попила/поела, 5 минут с одной на другую попрыгала, погладила, и заснула! Надеюсь, так быстр отойдем!

пойду. вот как квартиру купим- так пойду :)

Ты решила второго? в прошлый раз говорила, что нет-нет и нет. надо будет тебе вещи для Б передать и для малыша твои. :)когда хочешь начать?

Ссылка на это сообщение

Девочки здра!!

кто-еще помнит меня,заблудшую душу?

Ссылки скрыты.

вообщем, климакс отпустил меня. На вход в него и выход мне потребовалось 6 месяцев, а действие последнего укола прошло через 60 дней...в принципе не много....многие не могут выйти по пол года и более.

 

на сегодняшний день идет вторая фаза, на узи я не ходила, не знаю лопнул ли ДФ или опять ЛНФ...я оч боюсь узи.не могу себя заставить.

поэтому сижу тупо и жду мес и после них иду сдаваться к врачу, снова гистера, потом ВЛОК..а потом- если все будет хорошо-подсадка.

Что могу сказать о климаксе- меня совсем не таращило, не психовала, волосы не выпадали, не потолстела, а даже похудела, приливов ужасных не было, было что пару раз ночью было жарко,но все терпимо.

На мой взгляд, на меня климакс действует оздоровляюще- блокируется выделение ЛГ и соотвественно стопорится вся та хрень, которую он во мне вызывыал- не ровная кожа, лишний вес и тп...

для меня климакс стал как ОК.

Честно скажу- разожралась булок,сладкого,конфет во время ИК..если во время его на фигуре это не отражалось, то как только стала из него выходить- моментально начал набираться вес

я подсмотрела у Жанны в графике инфу про Джилиан Майклс....и начала заниматься....Оч нравится! один результат вижу.

 

еще приснился сон,что у меня появляется МОЙ здоровый ребенок (доча)..я не помню сам момент родов, не помню живот, но ВРОДЕ КАК осознаю во сне что я родила и она здоровая и во сне был четкий момент- я отсылаю друзьям смс- мол родила. вес такой то рост такойто..

Все до этого сны о детях были подобного плана: то у меня начинаеся кровотечение, то я рожаю поломанного и больного ребенка.....короче все не айс бюло(

Жанн, помоги растолковать этот последний сон? я боюсь лишь того,что он как бы намекает,что ребенок у меня будет от сур мамы, потому что он как бы появился из неоткуда...не было четкго осознания что его родила я(((

почему я задумалась об этом? потому что спустя какой то период приснился на днях другой сон-- есть я, муж и ДОЧЬ!!! уже повзрослевшая....а я все мучаюсь от тго,что семья наша не полноценная как будето.....а потом сама себя же останавливаю и говорю- ПОДОЖДИ у нас же есть ДОЧЬ! наша!! общая!! знаичт есть ребенок! все хорошо! и тут же как бы договариваю-- или чтоб мне почувствовать что семья полноценная, нужно родить самой??

 

 

вот видишь, как бы опять такой момент-что первый ребзь будет от сур мамы..........либо я себе все накрутила?

 

 

а еще девочки, кто слышал о истории макарских? о их молитве иконе Нечаянная радость? о их поездке в г Болгар?

уже сама задумываюсь о поездке к тому Батюшке, у которого были они

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  Наташенька, с возвращением! Еще как помним и ждали! Я все в графике у тебя послась - новостей ждала. Про Макарских Катюшка Рн/Д писала.

 

Девульки, всех с недельками!

 

Девочки, у меня второй день кровь из носа фонтаном. Чего за дела? Тромбоциты рухнули, да? Напрягает.

Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥, анализы по АФС как раз самое время ща сдавать, когда организм еще нагружен Б.....спустя время такой анализ будет уже не актуален. многие проблемы АФС не высеиваются в обычной жизни

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  ну вот и хорошо, что все хорошо. Я ж говорила, что у тебя климакс пройдет не со всеми побочками. Рада, что вышла удачно.

 

Про Макарских слышала, видела передачу. Не ездила, но икону купили. Акафист читаем.

 

♥leno4ka♥,  Лен, а когда пойдешь еще смотреть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками. Я заболела. Похоже на трахеит. Дышать больно, кашлять вообще невозможно, но все забито. Злюсь на себя, ела мороженое каждый день, а вчера выпила ледяной молочный коктейль. Очень переживаю, т.к. врач мне говорил, что кашель очень плохо отражается на шейке.

Ещё у меня давление стало повышаться, я вчера прям почувствовала как отекла. Померяла давление: 130 /72. Знаю, что при гестозе смотрят на диаистолическое. Оно у меня нормальное, но цифра 130 пугает, т к. У меня обычно 100/60 или 110/70.

Сейчас почитала, что систолическое повышается из-за тахикардии, а у меня пульс 110. Надеюсь, что реально в этом причина.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

пойду. вот как квартиру купим- так пойду :)

Ты решила второго? в прошлый раз говорила, что нет-нет и нет. надо будет тебе вещи для Б передать и для малыша твои. :)когда хочешь начать?

Хмм, ты меня не так поняла. Я пока не собираюсь, думаю, еще совсем не скоро... Меня интересует, насколько вторая беременность будет самопроизвольной, какая подготовка у нас, всем ли отлетая повторять выкрутасы с таблетками и прочее. Так что не спеши, передавай другим малышам/беременным, мне точно не к спеху!

У меня сейчас своих дел куча, надо магазинчиком заняться вплотную, плюс с квартирой надо будет побегать - собственность, проект, ремонт, Аврору в садик скоро приучать, так что я пока совершенный пас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я уже сходила:)

Вот шустрая!)) и как, я имею ввиду подготовку? По той де схеме, что и первая беременность?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками. Я заболела. Похоже на трахеит. Дышать больно, кашлять вообще невозможно, но все забито. Злюсь на себя, ела мороженое каждый день, а вчера выпила ледяной молочный коктейль. Очень переживаю, т.к. врач мне говорил, что кашель очень плохо отражается на шейке.

Ещё у меня давление стало повышаться, я вчера прям почувствовала как отекла. Померяла давление: 130 /72. Знаю, что при гестозе смотрят на диаистолическое. Оно у меня нормальное, но цифра 130 пугает, т к. У меня обычно 100/60 или 110/70.

Сейчас почитала, что систолическое повышается из-за тахикардии, а у меня пульс 110. Надеюсь, что реально в этом причина.

поправляйся!

и заведи дневник давления - 2 раза в день измеряй, утром до завтрака, и вечером, после получаса покоя

давление в Б даже без учета шейки совсем не айс

 

 

Вот шустрая!)) и как, я имею ввиду подготовку? По той де схеме, что и первая беременность?

неа, нешустрая, у меня старшей пять лет уже))

в прошлый раз отделалась метформином, в этот сначала надеялась, что само получится, потом подключила метформин, опять мимо, помогло диета+метформин+укол хгч+дивигель для эндика+почти сразу лошадиные дозы прогестерона, ну и трубы перед поанированием (а точнее прям в этот цикл) кузгсс проверяла, наверняка водичка мелкие спаечки убрала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[б]Яблоко_красное[/б], Приветик...сон это твое внутреннее переживание, то, что ты чувствуешь страх и последний выход это сур. мама и это естественное состояние, поэтому и сны с таким смыслом. Результат во сне есть, завершение сна, здоровая дочь на руках, значит делаешь все правильно и идешь к своей цели.

Ты сама себе задаешь вопрос " самостоятельно или сур. мама? в реальной жизни" а во сне приходит прямой ответ " дочь на руках и рассылка СМС)))" у тебя снова сомнения и снится опять сон "с общей дочкой"но у тебя в голове прям навязчивая идея сур. мама и сны будут снится пока ты не отключишь голову и не настроишь себя на решение задачи самостоятельно бе сур мамы, вот как только в голове изменятся приоритеты, и сон приснится соответствующий. Подсознательно ты ищешь поддержку в вере. Как говорится "Что мне может сделать человек, когда со мной Бог"

Про Макарских Катюша писала, я съездила в монастырь, купила иконку "Нечаянная радость" и читаю молитвы в воскресенье, еще в монастыре заказала молебен на год "Неусыпаемая псалтырь о здравии". Последние 3 месяца меня как подменили))))

 

Настена, Алиночка, Оксана, Анюта с недельками конфетки!!!

Ссылки скрыты.

 

Nюsha, Вечером заберу подарочек!!! :kiss2:

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Понятно... Я уже сдала гтт, инсулин стал выше до нагрузки, после нагрузки разница уменьшилась, но ТТГ 5,44(( короче, брехня, что роды омолаживают, организм на износ и в беременность, и в роды/кесарево, и потом в кормление. Плата за счастье.

Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, Аня, привет. А где посмотреть ссылку на твой магазин?

 

Девочки, дорогие, всех с недельками.

Настя, как же мне любопытно, кто там у тебя сидит.. Я оглядываюсь вокруг - наступила резкая нехватка женского пола среди малышей. Одни пацаны вокруг..

Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, Аня, привет. А где посмотреть ссылку на твой магазин?

 

Девочки, дорогие, всех с недельками.

Настя, как же мне любопытно, кто там у тебя сидит.. Я оглядываюсь вокруг - наступила резкая нехватка женского пола среди малышей. Одни пацаны вокруг..

Привет!! Давно не общались))

А я когда рожала, одни девчонки шли)))

Вот темка здесь есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/63881-mamin-magazinchik-eksklyuzivnyh-bortikov-v-krovatku/

 

Здесь в контакте

Ссылки скрыты.

Это в одноклассниках

Это в бебиблог

Сайт пока в процессе создания

 

AnnPrikh, Аня, привет. А где посмотреть ссылку на твой магазин?

 

Девочки, дорогие, всех с недельками.

Настя, как же мне любопытно, кто там у тебя сидит.. Я оглядываюсь вокруг - наступила резкая нехватка женского пола среди малышей. Одни пацаны вокруг..

Батюшки, только глянула на подпись!!! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, а мне кажется, что в этом домике в основном у всех дочки, или нет? надо посчитать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...