Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana, а мне кажется, что в этом домике в основном у всех дочки, или нет? надо посчитать.

Ага, кроме мауслинг, у кого еще сын?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанн, а ты в Болгар ездила?

нет...я в наш монастырь ездила))) для меня главное вера в душе, а не посещение особых мест.
Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥,  а все наши АЧТВ, РФМК как там? У меня еще ПДФ шпарил. А тромбоциты с гематокритом, это уже клеточное звено. Если их штырит - то уже тромбы, значит, начались. Надо в лабу короче. По максимуму коагулограмму и антитела, какие только есть. Актовегин бы вместо пентоксифиллина. Чего там еще можно? ХГЧ что ли поколоть.

Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, спасибо!

Какие клевые бортики)) Мне очень понравилось.

А в каком ты рд рожала?

 

ali4e, давай считать. По уже рожденным.

Мальчики - Мауслинг, Аквилегия, Натавьен, Солгерда, Клюква, Нюша

Девочки - Гелла, Настик86, Викуля, Аня, Рита, Янли, Ольчик

 

Кого пропустила?

 

ksanksana, всем любопытно))) и нам любопытно)))

как же вы тогда держитесь и не узнаете?

Изменено пользователем ksanksana
Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, спасибо!

Какие клевые бортики)) Мне очень понравилось.

А в каком ты рд рожала?

 

ali4e, давай считать. По уже рожденным.

Мальчики - Мауслинг, Аквилегия, Натавьен, Солгерда, Клюква, Нюша

Девочки - Гелла, Настик86, Викуля, Аня, Рита, Янли, Ольчик

 

Кого пропустила?

 

 

как же вы тогда держитесь и не узнаете?

Да, мне тоже оч понравилась продукция, качественное все, потому и предлагаю))

Я рожала в Снегиревке, и вела беременность там же. Очень довольна и врачом, и РД.

 

Девчонок и мальчишек, как в песне, на 8 д 7 пацанов))

 

Kachi//,  Настюша, а почему не знаете? Просишь не говорить? Или стесняется и не показывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, короче, поровну все))) баланс!

вообще по статистике мальчиков рождается больше, только детская смертность среди мальчиков выше, и в итоге все выравнивается.. А в России специфика, что многие мужчины ведут крайне нездоровый образ жизни, поэтому в итоге женщин у нас больше, и живут они дольше гораздо.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, я тут поизучала статистику и обнаружила, что за последние дцать лет в Москве рождается мальчиков больше (как ты и говоришь), примерно пропорция 9000 м на 7000 ж. К 30-ти годам примерно популяции сравниваются, а к 70 на 9000ж остается 2500м. Вот такая грустная статистика. Надо беречь мужа.. И как-то сыну постараться донести важность ЗОЖ, хотя бы его жалкого подобия. А еще я жутко боюсь всяких мотоциклов, автогонок и прочего адреналина техногенного...

Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥, обязательно пересдать. Согласна с Настей. Что для них нормально, то в нашем случае может быть нехорошим сигналом. А ты курантил не пьешь? Его ж даже при нормальной крови всем поголовно назначают в начале Б.

Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥, никогда нельзя сдаваться. Что за пессимизм? Верь в себя и в ребенка. Как настроишься, так и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥,  может, сейчас уже и не исправить. Хотя пока стучит сердце, я бы боролась и рук не опускала. В противном случае съела б себя потом, что могла что-то сделать и не сделала. Но на будущее тебе необходимо знать, чего не так и все время быть начеку. По препарату - лучше он, чем ничего. Актовегин хотя б таблы тогда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥leno4ka♥,  может, сейчас уже и не исправить. Хотя пока стучит сердце, я бы боролась и рук не опускала. В противном случае съела б себя потом, что могла что-то сделать и не сделала. Но на будущее тебе необходимо знать, чего не так и все время быть начеку. По препарату - лучше он, чем ничего. Актовегин хотя б таблы тогда.

Да, актовегин я на себе пробовала, мне его вместо курантила назначили, вернее, на выбор, выбрала актовегин. Пои нашей ЕАП на его приеме всегда были идеальные показатели кровотока, я прям полюбила этот препарат.

Ладно, моя шилопопина проснулась, пойдем кушать, в бассейн!

До связи в эфире!

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  курантил пью, забыла про него. но гинеколог говорит отменять, потому что после курантила у деток потом кисты в мозгу находят. а я что-то не верю в это. продолжаю пить его

ЧЕГО??? Лактоз, после этой фразы я б, отстреливаясь, удрала от такого гениколога, натравив на него представителей компании Берлин Хеми. Пусть в суде свою точку зрения подтвердит. Бог мой, ну где они берут эту чушь? Ну откуда?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, во-во. по-моему это бред. поэтому пью дальше)

ну это очередной перл из серии: от дексаметазона родится гермафродит и прогинова вызывает замирание плода мужского пола.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а вот еще такая информация к размышлению. Кто что думает интересно?

В соседней теске девочка-врач. Сейчас ходит на курсы повышения квалификации, работает в Киеве. Так вот там им говорят, что по западным исследованиям на данный момент нет вообще препаратов, сохраняющих беременность, а все что мы сейчас пьем - это для успокоения. И прог, и прочее...

Ссылка на это сообщение

ksanksana, отчасти согласна. до функционирования плаценты от препаратов много зависит, а вот как только она начинает работать в полную силу, то можно только подкорректировать что либо.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, давай забирай)))

А вот и мой подарочек от Анюты и Святика!!!! Спасибо огромное!!! Он класснючий!!! 7220073.jpg

Там много всего красивого, вкусного, ароматного и забеременительного!!! Досасываю)))) вторую конфету и планирую стимуляцию на следующий цикл. Как приятно получать подарки :) Цемкаю)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А вот и мой подарочек от Анюты и Святика!!!! Спасибо огромное!!! Он класснючий!!! 7220073.jpg

Там много всего красивого, вкусного, ароматного и забеременительного!!! Досасываю)))) вторую конфету и планирую стимуляцию на следующий цикл. Как приятно получать подарки :) Цемкаю)))))

не за что родная))) давай, мы в тебя верим!!!!!!

 

Izhachok, я так хотела, чтоб тебе интересно было каждый подарочек разворачивать))))

 

Nюsha, мы все посчитали, получается практически поровну

а у кого еще расскажите?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...