Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Моя все нще спит!!! Как в 18 улеглась, так не хочет просыпаться!!! Наплавалась)) но блин ночью даст мне проср...ся, этой ночью хныкала, садилась, вставала, сидит, глазами хлопает, кранты просто

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Трах-тибидох!

А кровоснабжение жт хорошее? Зачем тогда вообще прог пои таком жт?

врач сказал прог нужен из за того, что произошло кровоизлияние. Только я не понимаю, зачем.
Ссылка на это сообщение

врач сказал прог нужен из за того, что произошло кровоизлияние. Только я не понимаю, зачем.

возможно плохо функционирует ЖТ. Ну прог еще нужен, чтобы "закрыть" эстрогены, ты ж дивигель мажешь? Пока не отменяй. Ну в крайнем случае снизь немного. Эстрогены из вне нужно закрывать прогом обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  не хочу тебя расстраивать, но это киста ЖТ без сомнений. Прог добавляй. Дивигель отменяй постепенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам такая кроватка для СС?

Ссылки скрыты.

да ну, а какой смысл с нее? Мы сейчас уже в нее не поместимся... А ребенок ж долго будет спать рядом, если он с рождения приучен к сс. Просто обычную присиавляю вплотную и боковушку сняла, между диваном и кроватью подушку запихиваю, тк небольшая щель есть потому что у нас не маятник, а так качать надо...

 

Мауслинг, фото не видела. Делала в монииаге, а там фото не дают, пишут результаты на бланке. Эндометрий написано по секреторному типу (еле разобрала каракули).А и еще, написано, что желтое тело со сгустками. Врач сказала, что было кровоизлияние, ужас, не знала , что такое бывает.

у меня было, но у меня была Киста желтого тела с кровоизлиянием. Воть... Ушла , в след цикле уже чисто было. Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

asti.mЖТ обычно маленькое, больше 24 мм. считают кистой ЖТ или фолликулярной кистой в зависимости от вида её по УЗИ, но есть одно Но))) овуля могла и произойти, а на месте выхода яйцеклетки произошло кровоизлияние в полость. На УЗИ она должна была быть серым цветом, а так и было если у тебя увидели кровь. При ЛНФ ( фолликулярная киста) фолликул одно черное пятно это когда ДФ из-за высокого ЛГ не лопнул, а продолжил рост.

У меня была такая красотка 30 мм.))) в самый первый цикл стимуляции, эстрогены не отменяй, прог добавляй, тест на Б купи, чтоб лежал)))) а жидкость в позадиматочном пространстве была или нет? Если была, то точно О произошла. Зайди в мой 7 график 26 число, там и фото и информация есть.

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанн, у меня тоже была такая тема с жидкостью и кистой ЖТ с кровоизлиянием. Даже фотки где-то есть. Но там даже по БТ (базальная температура) понятно, что это не овуляция. Вот в августе 2014 точно было именно так и еще какой-то цикл, не помню. А вот почему так происходит - фиг знает.

 

Девочки, милые! Было прозрачное молозиво, а сейчас капает нечто желто-белое!!! Это нормально? Сразу придурковатые мысли о приближающихся преждевременных родах и паника.

Ссылка на это сообщение

врач сказал прог нужен из за того, что произошло кровоизлияние. Только я не понимаю, зачем.

прог нужен из-за этого:

Эстрогены из вне нужно закрывать прогом обязательно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, чем вывести жирные пятна с плаща такого типа

Ссылки скрыты.

 

Я постирала в порошке , но не помогло, что еще сделать? Так жалко плащик((

Ссылка на это сообщение

Izhachok,

Девочки, милые! Было прозрачное молозиво, а сейчас капает нечто желто-белое!!! Это нормально? Сразу придурковатые мысли о приближающихся преждевременных родах и паника.

Вот это густое желто-белое и есть настоящее молозиво, самое начальное и питательное

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  лучше проконсультируйся еще у спеца, как-то и правда рано у тебя начало выделяться, я посмотрела, всего 27 неделя... У меня не было до родов, а потом как раз вот такое плотное желтовато белое и пошло, несколько капель достаточно для малышки в первые дни

Ссылка на это сообщение

AnnPrikh,  спасибо, Ань. Все прозрачное до этого не в счёт? А то я уже конкретно напряглась?

у меня такое было в 20 недель... Около этого, как научет вставала, врач как надавит, о, говорит молозиво, смотри... А я чуть не сдохла от боли!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки ,

Киста на узи черная, а ЛНФ с толстыми краями серый, может с перегородками быть, может с кровоизлиянием..тоже четкие края.

и ЛНФ не изза выского ЛГ не лопается, а изза ( по одной из теорий) НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ яиц к ЛГ..а ФСГ продолжает расти и поэтому фолликул растет растет ...может достигать бооооооольшиих размеров. Именно поэтому в день укола триггера и последующие дни оч важно держать диету и не допускать выплесков инсулина,чтобы не мешать яийцам почувствовать ЛГ.

 

Девочки я сходила на узи. в ЛЯ что то непонятное размером 24мм. Края неровные..оно как бы серое..вообще контуры плохо рассмтриваются.

расскажите плиз или покажите, у кого в графиках есть ЖТ?

ща 9 или 10 ДПО...тест -отрицат.

post-79517-0-31633300-1433825762_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! Было прозрачное молозиво, а сейчас капает нечто желто-белое!!! Это нормально? Сразу придурковатые мысли о приближающихся преждевременных родах и паника.

нормально. у меня было.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  в 20? То есть я не самая ранняя?)))

не, не самая)))

 

А мы знаем, что нас зовут Святик)))) отзывается на имя)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я добавляю сегодня прог. Но теперь мне нужно понять, что делать, чтобы в следующей стимуляции этого не произошло? Я вообще не понимаю как так все быстро росло? Смотрите, в среду был фоллик 13мм. В субботу жутко болел и тянул живот. А вот в понедельник такая картина. Если бы я, например в пятницу была на узи и кольнула ХГЧ? А по поводу жидкости, да, написано, что жидкость в мт есть.. А про желтое тело, написано, что оно со сгустками.

Ссылка на это сообщение

у меня такое было в 20 недель... Около этого, как научет вставала, врач как надавит, о, говорит молозиво, смотри... А я чуть не сдохла от боли!!!

а зачем она вообще стала тебе там давить??

 

с 5-ю месяцами вас с Святиком!

Ссылка на это сообщение

Девчат , еще вопрос. Я хочу принимать утрик вагинально по 200 каждый вечер. А у меня куплены уже по 100мг. Я могу вставлять по 2 шарика?

Ссылка на это сообщение

 

а зачем она вообще стала тебе там давить??

 

с 5-ю месяцами вас с Святиком!

ой, спасибо))))))

Не знаю, типа проверяла грудь при постановке на учет, это та, которая мне в 17 недель колькоскопию делала, помнишь? Я тут в шоке была и вам жаловалась))) она конечно некудышняя, но она мне нравилась тем, что перестраховывалась анализами и чуть что, то сразу направляла в стационар к более мозговитой))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...