Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля, вас с Лилит с 1 месяцем!держитесь, девчонки!пусть скорее крошечка поправится и отправится домой к маме с папой!

 

Девчат , еще вопрос. Я хочу принимать утрик вагинально по 200 каждый вечер. А у меня куплены уже по 100мг. Я могу вставлять по 2 шарика?

можно, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще мы пересели в прогулку)))) в люльке было уже не интересно, а если поднимать спинку, то он уже не поменящался)) сползал и коленки свисали))) на руки постоянно хотел, чтоб рассматривать все, в слинг жарко, на улице 30 градусов, вчера ездили первый раз, на пуки не просился, глазел, потом заснул сам, ездим в лежачем положении, у меня прогулка кокон, там три, то мы в самом лежачем ездим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, у меня никогда не было ЖТ я не знаю как оно выглядит...точнее имела представление что оно звездочкой и сливается с тканью яичника и обычно размером 12-18мм...а что у меня не понимаю...узисту не доверяю

вот хотела бы посмотреть на чужие ЖТ..может у кого есть

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, с месяцем! Лилит такая девочка сильная! Вы все преодолеете! Всех догоните и перегоните! она же у вас изначально победительница!!!!

Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=Качи//' типа timestamp='1433793253' пост='14842517]

Izhachok, Жанн, у меня тоже была такая тема с жидкостью и кистой ЖТ с кровоизлиянием. Даже фотки где-то есть. Но там даже по БТ (базальная температура) понятно, что это не овуляция. Вот в августе 2014 точно было именно так и еще какой-то цикл, не помню. А вот почему так происходит - фиг знает.

 

Девочки, милые! Было прозрачное молозиво, а сейчас капает нечто желто-белое!!! Это нормально? Сразу придурковатые мысли о приближающихся преждевременных родах и паника.

[/Цитата] я думаю может кисты ЖТ появляются из-за проблем кровообращения в малом тазу, ну как вариант, у меня точно там проблема есть я чувствую)))) Как я понимаю при кисте ЖТ овуля может происходить, но нужно принимать прог как замену работы ЖТ во вторую фазу. У меня так получилось, что на стимуляции два дня подряд ходила на УЗИ и сначала была под вопросом фолликулярная киста а на следующий день фоллик лопнул и на УЗИ серое пятно с кровоизлиянием, киста ЖТ,т.е. фоллик в размере 28-30 мм. все таки лопнул. Значит О была или все таки не было?!, для меня это загадка)))))

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Викуля ,с месяцем вас!!! Я чувствую, что все у вас будет хорошо, вы месяц продержались, а первая неделя показательна, а вам уже целый месяц!!!!!! Бог вам в помощь!

Ссылка на это сообщение

[б]Яблоко_красное[/б], у меня в графике есть фото 12 ДФ, а потом ЖТ маленькое))) это похоже была моя единственная овуля)))

Вот вопрос, а если был ДФ 28 мм, черный по УЗИ, а на следующий день серое пятно 30 мм., киста ЖТ, это ЛНФ или все таки была О, как думаешь?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

[б]ali4e[/б],

Любой кислородный отбеливатель для цветных вещей, намочи пятно теплой водой, нанеси отбеливатель, потри хорошо и в машинку, в порошок для стирки тоже добавь отбеливатель.

 

[Цитата имя='Асти.м' типа типа timestamp='1433833368' пост='14843590']

Девочки, спасибо! Я добавляю сегодня прог. Но теперь мне нужно понять, что делать, чтобы в следующей стимуляции этого не произошло? Я вообще не понимаю как так все быстро росло? Смотрите, в среду был фоллик 13мм. В субботу жутко болел и тянул живот. А вот в понедельник такая картина. Если бы я, например в пятницу была на узи и кольнула ХГЧ? А по поводу жидкости, да, написано, что жидкость в мт есть.. А про желтое тело, написано, что оно со сгустками.

 

[/Цитата] я в графике у тебя ничего не вижу... таже схема стимуляции, только высчитай на какой ДЦ у тебя ДФ был 13 мм. Укол нужно было колоть в четверг вечером или пятница утром, чтоб О была в субботу. У меня на стимуляции фоллик может по 3 мм в день расти.

 

[б]Яблоко_красное[/б], у тебя ЖТ, серое, края не ровные... 24 мм. реальный размер для хорошо работающего ЖТ))) еще и сама забеременеешь)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

[б]Nюsha[/б], Святику уже 5 месяцев, как быстро время летит, поздравляю, растите здоровенькими !!! :flower:

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  Натуль, я поищу сегодня папку, которая с планирования. Пофоткаю ЖТ и выложу. Вообще похоже очень. Размер немного смущает. Пограничный. А по виду похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жаночка, у тебя как-то не выходит цитировать сообщения... Оно получается все одним цветом и как обычное сообшение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  с месяцем кроху! Пусть все плохое уходит, а впереди малышку ждут только счастье и любовь.

Ссылка на это сообщение

[б]Викуля-ля//[/б], Викуля Вы молодцы, руки не опускаете, сил, терпения и отдыха, Лилит держится, самостоятельный, маленький цветочек счастья, с большой датой Вас!!! Здоровья!!!

 

[Цитата имя=Nюsha' типа типа timestamp='1433847365' пост='14845235]

Izhachok, Жаночка, у тебя как-то не выходит цитировать сообщения... Оно получается все одним цветом и как обычное сообшение...

[/Цитата] не знаю...чего с этим делать)))

 

Nюsha, а так! все получилось)))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

[б]Викуля-ля//[/б], Викуля Вы молодцы, руки не опускаете, сил, терпения и отдыха, Лилит держится, самостоятельный, маленький цветочек счастья, с большой датой Вас!!! Здоровья!!!

 

[Цитата имя=Nюsha' типа типа timestamp='1433847365' пост='14845235]

Izhachok, Жаночка, у тебя как-то не выходит цитировать сообщения... Оно получается все одним цветом и как обычное сообшение...

[/Цитата] не знаю...чего с этим делать)))

 

Nюsha, а так! все получилось)))

обращаться да) а цитировать не))) пишет со скобками и буквами))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

[/Цитата] я в графике у тебя ничего не вижу... таже схема стимуляции, только высчитай на какой ДЦ у тебя ДФ был 13 мм. Укол нужно было колоть в четверг вечером или пятница утром, чтоб О была в субботу. У меня на стимуляции фоллик может по 3 мм в день расти.

 

13мм ДФ был на 14дц. А в субботу на 17ДЦ жутко болел живот.

 

[Цитата имя=Качи//' типа timestamp='1433793253' пост='14842517]

 

[/Цитата] я думаю может кисты ЖТ появляются из-за проблем кровообращения в малом тазу, ну как вариант, у меня точно там проблема есть я чувствую)))) Как я понимаю при кисте ЖТ овуля может происходить, но нужно принимать прог как замену работы ЖТ во вторую фазу. У меня так получилось, что на стимуляции два дня подряд ходила на УЗИ и сначала была под вопросом фолликулярная киста а на следующий день фоллик лопнул и на УЗИ серое пятно с кровоизлиянием, киста ЖТ,т.е. фоллик в размере 28-30 мм. все таки лопнул. Значит О была или все таки не было?!, для меня это загадка)))))

Насчет кровообращения в малом тазу, я думаю, что и у меня есть эта проблема. Знаю, что спорт улучшает кровообращение, пиявки, может что то еще. Надо узнать.

Я так понимаю, если фоллик в размере 28-30мм лопнул, значит овуляция все таки была.

Возможно и у меня была овуляция. Т.к. врач, посмотрев, на узи, сказала в случае беременности пить прог до 16 недель. Но вообще все непонятно.

Ссылка на это сообщение

значит овуляция все таки была

тебе остается только ждать результат, вставлять Утрик по 100*2шт. и мазать дивигель.

На меня волшебно действует Актовегин.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а мне врач назначила ксантинола никотината, я вот думаю, не аналог ли он актовегина. Кто нибудь его принимал?

 

он расширяет сосуды.

Ссылка на это сообщение

Наконец то мне выдали карту Б мою)))) по анализам вроде все в норме, только сахар 5,22, норм нет вообще, коагулограмма хорошая вроде судя по нормам, главное фибриноген 2,2. Завтра на скрининг, боюсь))))))а и еще кровь на скрининг же сдавала пришел только Б-хгч 90,3 нг/ мл норм снова нет, вроде в инете нашла что все хорошо и врач тоже сказала, странные конечно они в ЖК, норм нет, ужас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Викуль, с месяцом вас, пусть прошедший месяц будет самым тяжелым испытанием в вашей с Лилит жизни, а впереди будет только лучшее! Здоровья крошке, а вам терпения и веры в лучшее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...