Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, Да знаю( гинеколог видимо считает что все ок( поражаюсь я все таки нашим ЖК)))) думаешь прям надо к врачу? Я думала просто не жрать сладкое и булки)

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  думаю, надо обязательно. Гестационный диабет - серьезная штука. Надо диету соблюдать, измерять сахар натощак и через 2 часа после каждого приема пищи. Если диеты будет недостаточно, назначат уколы инсулина. Пускать на самотек это нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, мне кажется у тебя ЖТ! Ну большое, и что. Это же не сразу после О. Оно могло тогда после О быть 14-18 мм, а потом увеличиваться под воздействием выделяемого ХГЧ! Так же бывает, что хгч увеличивает ЖТ. Потом ЖТ со временем может разрастись до кисты ЖТ с продолжением Б.

Может твое увеличивающееся ЖТ это первый признак Б!

По идее ЖТ без Б угасать начинает после 7-го вроде дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все хорошо, сегодня 12 недель, по узи мы на 11+6, носик визуализируется, муж проверил все пальчики ручки, ножки, ребенку нашему не нравится узи)))))мы вертелись, отворачивались даже дугой выгнулся))))))смешнуля моя. твп 1,3 (08,-2,4). единственно сказали кровь пересдать, я же на той неделе сдавала вот и не знаю даже, может платно пойти

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

[Цитата имя='Качи//' типа timestamp='1433853816' пост='14845907']

Izhachok, расскажи о волшебстве!

[/Цитата] считаю он мне цикл выровнял, сначала был 19, потом 25, теперь 28-29 дней, прогресс. Настен а его курсами пьют или можно постоянно кушать? Я от него в восторге..

 

[Цитата имя='Асти.м' типа timestamp='1433855444' пост='14846063']

Izhachok, а мне врач назначила ксантинола никотината, я вот думаю, не аналог ли он актовегина. Кто нибудь его принимал?

 

он расширяет сосуды.

[/Цитата] я даже не знаю что это за зверь такой)))

 

Yuli4ka_87, С недельками!!! :flower:

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

все хорошо, сегодня 12 недель, по узи мы на 11+6, носик визуализируется, муж проверил все пальчики ручки, ножки, ребенку нашему не нравится узи)))))мы вертелись, отворачивались даже дугой выгнулся))))))смешнуля моя. твп 1,3 (08,-2,4). единственно сказали кровь пересдать, я же на той неделе сдавала вот и не знаю даже, может платно пойти

с недельками)) а мне говорили что узи с кровью должно строго в один день быть.
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  с хорошими новостями и с недельками!

 

Izhachok,  можно и постоянно. Жанн, у тебя по ходу реально все косяки из-за кровообращения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, с хорошим скринингом!!!

 

Блин,у меня ощущение, что увидимся мы с вами когда дети подрастут :(

Пузатики, вы не передвигаетесь далеко? ну до курского например? :)

 

Девочки, кто есть в ИГ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla,  я, в принципе, передвигаюсь)))

 

Девочки, кто колол НМГ, были ли носовые кровотечения? Я мучаюсь всю неделю. По утрам прям фонтаном кровь из носа. Сегодня долго не останавливается. В последней коагулограмме укорочение АЧТВ, остальное в норме. ОАК месяц не сдавала, но тромбоцитопения почти с самого начала Б. Блин, очкую уже

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен,я тебе вчера в контакте писала,не видела?))) там вопросик у меня:)

я тебе ж ответила!

 

Gellla, где-где? У меня ИГ только с исламским государством в свете последних событий ассоцициируется :blym:

может, инстаграмм?
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, с хорошими новостями и с недельками!

 

Izhachok, можно и постоянно. Жанн, у тебя по ходу реально все косяки из-за кровообращения.

Да Настен тоже к этому пришла, сама виновата, запустила организм, вот начала "органы двигать"))) булочки разминать и Актовегин пить сразу и цикл в норму приходит, наверное раньше комплекс вредностей мне давал сбой и инсулин повышен от неправильной еды и малоподвижный образ жизни с жирком на животе мешает кровотоку в нижней части тела, надо Актовегин постоянно пить и взять за правило новый образ жизни. Сейчас начала йодобромные ванны, я писала что дома бочонок на 500 л. воды, я туда соль морскую и раствор этот с йодом и бромом мешаю и на 10-15 минут мини спа курорт)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellla, я, в принципе, передвигаюсь)))

 

Девочки, кто колол НМГ, были ли носовые кровотечения? Я мучаюсь всю неделю. По утрам прям фонтаном кровь из носа. Сегодня долго не останавливается. В последней коагулограмме укорочение АЧТВ, остальное в норме. ОАК месяц не сдавала, но тромбоцитопения почти с самого начала Б. Блин, очкую уже

У Риты были, помню она писала.
Ссылка на это сообщение

спасибо всем девулечки))))

 

Nюsha, вот на узи мне так и сказали, максимум завтра с утра сдать, моя врач тормоз))))

да, там все четкл высчитывается и поэтому узи надо в этот же день, тк его тоже во внимание берут.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  тоже хочу бочонок такой))) у Риты, да? Я не помню. Надо написать ей. Спасибище!

 

Kachi//, блин,а я не вижу сообщения:( контакт видимо глючит,у меня и мое сообщение светится непрочитанным.

сейчас я его повторю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  я, в принципе, передвигаюсь)))

 

Девочки, кто колол НМГ, были ли носовые кровотечения? Я мучаюсь всю неделю. По утрам прям фонтаном кровь из носа. Сегодня долго не останавливается. В последней коагулограмме укорочение АЧТВ, остальное в норме. ОАК месяц не сдавала, но тромбоцитопения почти с самого начала Б. Блин, очкую уже

кровотечения прям не было... Но кровянные корочки постоянно... Ачтч тоже низкий был, но тромбоциты в норме.

 

Kachi//, а вообще у меня гемостаз помнишь конкретно расколбасился в 30 недель... Вообще жесть была!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...