Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  пойду смотреть твои анализы. Корочки были с самого начала, особо меня не парили. А вот прям льющаяся кровь парит...

Ссылка на это сообщение

Izhachok, тоже хочу бочонок такой))) у Риты, да? Я не помню. Надо написать ей. Спасибище!

 

сейчас я его повторю

на 5 га))) твоих столько всего еще можно и жизни не хватит... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  даааа))) только б денег откуда-то взять. А так у меня наполеоновские планы на этот участок. Буду фермершей!

Ссылка на это сообщение

Izhachok, даааа))) только б денег откуда-то взять. А так у меня наполеоновские планы на этот участок. Буду фермершей!

звучит интересно :)
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ага))) ну просто в однушке с кучей детей не разгуляешься. Земля в 10 минутах езды до города. Чего она стоит? По-тихоньку строиться будем и обзаведемся всякими штуками. Потянуло чего-то. И муж поддержал, что удивительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,расскажи про бочонок. Я вот думаю, поеду в деревню, хочу купить себе бочку и заваривать разные травы и принимать ванны. А еще я думаю принимать скипидарные ванны.

 

Izhachok, ага))) ну просто в однушке с кучей детей не разгуляешься. Земля в 10 минутах езды до города. Чего она стоит? По-тихоньку строиться будем и обзаведемся всякими штуками. Потянуло чего-то. И муж поддержал, что удивительно

это в окрестностях Иваново вы планируете землю или в МО?

 

мож тоже актовегин попринимать....

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  даааа))) только б денег откуда-то взять. А так у меня наполеоновские планы на этот участок. Буду фермершей!

тоже хочу , но пока будем в городе, школа, сад...
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, а как там с работой для мужа? Ну и для тебя, например, впоследствии? И еще - рожать ты тут будешь и потом когда туда?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  с работой для мужа, вроде, неплохо. Теряем, конечно, в деньгах, но не критично. Не половину. С собой я еще не определилась - если по специальности, то с аптеками нет проблем. А вот если воплощать в реальность мои идеи с консультациями по ГВ и слингам - то пока ничего особо не ясно. Переезжаем, как оформим документы на кроху.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а прописывать вы ее тут будете или там?

ребенку? Тут пропишу, там регистрацию на год делать буду.
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня ходила в ЖК на УЗИ. Короче, как обычно, толком ничего не сказали не рассказали. Врач, которая делает, она из роддома кандидат наук. Начала она фоткать мою плаценту, я спрашиваю, а что там? Она говорит: кисты в плаценте, типо фотки делает, чтобы учить УЗИ диашностов. У меня шок. Она сказала, что это не опасно, что скорее всего это из-за тромбофилии. Но я дома полезла в инет и начиналась гадостей. Вообще меня удивляет откуда кисты, я же УЗИ до этого делала миллиард раз, никогда к плаценте не было претензий. Может, это из-за отмены клексана так. Короче, я заморочилась что-то.

С малышом все ок, яички уже опустились, весит 2200, 46 см. Вот это слон)). Ухистка сказала, что я со своей комплекцией не рожу сама ребёнка с головой на 34 недели в 32. Но я то знаю, что я слон, рожу.

Дала рекомендацию делать КТГ раз в неделю.

Я ещё вылечиться не могу, кашель ужасный, боюсь за шейку. Она её измерять не стала, сказала, что закрыта, но они по живота не видят открытие, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алиночка, тебе каждый раз в ЖК на узи чушь какую-то говорят. А ты потом переживаешь. Переделай в нормальном месте с цервикометрией человеческой, допплером и всем остальным, заодно расспроси про кисты. Сколько их? Размеры? Все-все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Смотрю передачу, про украинку беременную тройней , одну девочку родила на сроке около 30 недель 980 гр и 34 см, а две еще носит , носит уже около 3 недель))))))))) вот природа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, неужели такое бывает?!

да, как видишь)) это 3 или 4 случай в мире! Врачи не находят научных объяснений, но предполагают, что тот который родился раньше находился в отдельной плаценте и воды начали отходить только у него, и он находился ближе всех к выходу.
Ссылка на это сообщение

тебе остается только ждать результат, вставлять Утрик по 100*2шт. и мазать дивигель.

На меня волшебно действует Актовегин.)))

На меня тоже волшебно подействовала от угрозе: до него кололи магнезию, вливали литрами просто, дюф, какую-то болючую хрень в попу, и угроза оставалась, гематома не уходила, а актовегин со второй капельницы картину изменил, тонус ушел, гематома рассосалась, через 5 капельниц как огурец была. И потом пила вместо курантила, Конда еап поставили, ни рашу претензий к кровотоку не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат помогите)))я сейчас пью фолибер, а в инструкции, что при Б пить по показаниям, это мне гемостазилог назначила, или сказала пить фемибион 1, сейчас получается что фемибион 2, он дороже конечно, но тогда не надо отдельно покупать омегу маму, т.к. в нем и капсулы есть омега 3. Запуталась, что лучше, к гине пойду только 3 июля

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  по идее второй триместр начинается с 14 недель. Я бы допила на твоем месте то, что есть, а потом уже комплекс купила. Я так всегда делала и делаю.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, в инструкции к фемибион 2 написано что с 13 недель, у меня еще на 4 дня остался фолибер, получается на 12+6 уже надо покупать

Ссылка на это сообщение

Девчат помогите)))я сейчас пью фолибер, а в инструкции, что при Б пить по показаниям, это мне гемостазилог назначила, или сказала пить фемибион 1, сейчас получается что фемибион 2, он дороже конечно, но тогда не надо отдельно покупать омегу маму, т.к. в нем и капсулы есть омега 3. Запуталась, что лучше, к гине пойду только 3 июля

я сравнивала состав фемибонов) Фемибион 2 это Фемибион 1+Омега 3 (у меня много Омеги 3 с айхерба по 150 руб. так что пила спокойно 1й) В фемибионе микроэлементов и витаминов побольше чем в фолибере ;) (ну и ударная доза фольки уже не нужна)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...