Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мне вчера Г сказала, что до фолькой до 23 недель организм нужно насытить, а дальше уже пофиг. Главное йод и магний. А про комплексы она сказала, что если ре нормальный оп срокам и мать не доходяга, то можно их вообще не пить. А то раскормишь ребенка, а потом не разродишься.

А еще вчера была на узи, ре теперь лежит поперек, хотя до этого головой вниз был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz, ну она мне и так убрала фольку, заменила на эти препараты, вобщем без разницы 1 дешевле получается, я лучше омега мама докуплю, спасибо)

 

ksanksana, мать доходяга как раз))))))вес не набрала ни килограмма до сих пор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на мне миф о том, что витаминами можно детеныша раскормить особо не сработал, витамины пила в обе Б, первый 3300г, второй 3800г (но второй деть почти всегда крупнее, у нас с сестрой тоже вес на полкило отличался)

если что - я не доходяга ни разу, скорее наоборот)))

в общем, я за то, чтобы пить витамины, если мама чувствует в этом потребность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, где-где? У меня ИГ только с исламским государством в свете последних событий ассоцициируется :blym:

инстаграмм :)

Kachi//, может встретимся?

 

ksanksana, с работой для мужа, вроде, неплохо. Теряем, конечно, в деньгах, но не критично. Не половину. С собой я еще не определилась - если по специальности, то с аптеками нет проблем. А вот если воплощать в реальность мои идеи с консультациями по ГВ и слингам - то пока ничего особо не ясно. Переезжаем, как оформим документы на кроху.

ну слинги и гв это же работа на себя. все будет! я вот тоже надеюсь, что у меня с этим получится.

будем друг дурга поддерживать :)

 

Про витамины. Вообще ребенка не раскормила. Себя раскормила. И ведь еще были курсы актовегина!

А дочь то дюймовойчка была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вчера Г сказала, что до фолькой до 23 недель организм нужно насытить, а дальше уже пофиг. Главное йод и магний. А про комплексы она сказала, что если ре нормальный оп срокам и мать не доходяга, то можно их вообще не пить. А то раскормишь ребенка, а потом не разродишься.

А еще вчера была на узи, ре теперь лежит поперек, хотя до этого головой вниз был.

У тебя еще такой срок, Конда ребенок вертится как хочет. Моя окончательно установилась только на 34 неделе. Хотя уже так неприятно было,когда она переворачивалась,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, у моего сына голова на 39-40 недель судя по табличкам. Я в шоке... Как же я его рожу..А вдруг гидроцефалия какая-нибудь... такая огромная башка...

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, у моего сына голова на 39-40 недель судя по табличкам. Я в шоке... Как же я его рожу..А вдруг гидроцефалия какая-нибудь... такая огромная башка...

Алина, мне на последнем узи тоже говорила, что вес у ребёнка будет большой и голова большая. вес предсказывали больше 4кг. говорили сама не рожу..ложиться заранее в РД и там решать что делать.

В итоге - сын 3400 был. и голова прошла))) и родила легко. практически без разрывов!!

настраивайся на положительное!!эвсе эти узишные замеры весьма относительны!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nataevjen, я тоже думаю, что все ок будет, я купила масло веледа для подготовки промежности к родам, буду тщательно готовиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=Качи//' типа timestamp='1433793253' пост='14842517]

I

. У меня так получилось, что на стимуляции два дня подряд ходила на УЗИ и сначала была под вопросом фолликулярная киста а на следующий день фоллик лопнул и на УЗИ серое пятно с кровоизлиянием, киста ЖТ,т.е. фоллик в размере 28-30 мм. все таки лопнул. Значит О была или все таки не было?!, для меня это загадка)))))

Жанна, скорее я бы склонилась к тому что О не было...если БТ (базальная температура) ползла вверх после этого,то скорее всего ЛНФ.

 

Мауслинг, конечно на ЖТ несомненно влияет ХГЧ, но это не мой случай...у меня отриц тест..я уже заколебалась день О передвигать...потому как БТ не мерила..а начала мерить как сиськи мои немногочисленные заболели. щас каждый день сижу гадаю какой дц.

 

ali4e, я со своей колокольни сужу-главное что вы оба здоровы....а узи еще не раз сделаете и наверно ЕСЛИ ЧТО ВДРУГ, оценив все шансы, сделаете так как посоветуют врачи! ну пусть все будет хорошо

 

пи си..на 11 дпо уже полюбас был бы хоть след?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пи си..на 11 дпо уже полюбас был бы хоть след?

нееет! У меня на 15 дпо еле-ела видно было!

А вроде у Лимки (из Болталки спкяшной) на 16 дпо только призрак появился и то тогда была Б двойней.

 

Мауслинг, ну а что эти цифры мне дадут

спокойствие

 

у меня отриц тест

до 15 дпо ждать надо, имхо
Ссылка на это сообщение

asti.m,  Купили мне пластиковую емкость на 500 л., для приема ванн сероводородных и йодобромных. Муж меня из дома вежливо попросил с моими идейками, пришлось ему покупать мне что-то полезное))) Она широкая и высокая))) ставлю на солнце, сверху крышка чтоб разные животинки там не плавали, упаковка 1 кг. морской соли раствор добавляю и на 15 минут погружение по шею.

Отвары трав можно, я уже думала, хочу настойку в распылитель и на тело наносить в течении дня, когда дома.

Актовегин и при беременности хороший, думаю тебе можно его попробовать.

 

Яблоко_красное,  так мы не знаем, когда у тебя была овуля))) жди еще и наберись терпения.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e,  гидроцефалию видно на УЗИ! Не накручивай себя! Дианаталь на роды не хочешь? Обещают, что деть выскользнет, как по маслу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, это не про нас ))

ага)))

Как твой шов сейчас выглядит?

Мой супер!

 

Мауслинг, супер-гель от разрывов промежности.

ты в это веришь? Этот гель мазать в процессе родов?
Ссылка на это сообщение

ага)))

Как твой шов сейчас выглядит?

Мой супер!

 

ты в это веришь? Этот гель мазать в процессе родов?

мой ужасный... Ни чуточку не косметический((( еще это живот падла!!!

 

Мауслинг

Ссылки скрыты.

вот мой, фото сверху и лежа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, нормальный шов, прям по линии роста волос, так и под купальником незаметный будет!

Ну брюшко и у меня есть, жирок.

Лежа все хорошо смотрится!

да, единственное что радует, что он низко. А так он ужасный! Как коновалов шил ( такой сильный...
Ссылка на это сообщение

Nюsha, да нормально он у тебя выглядит! К тому же еще времени не много прошло. У меня также выглядел, а сейчас еще лучше.

Хотя, честно говоря, мне пофиг на него совсем! Вот жирок не нравится, а шов пофиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага)))

Как твой шов сейчас выглядит?

Мой супер!

У меня также, аккуратненький

 

Ой, перевернутая картинка)) это стоя!

 

Пардон за три волосины, эпиляция в субботу!

post-112200-0-85678800-1434057858_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...