Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

девочки, может подскажите, у кого какая кроватка.. я хочу купить кроватку, чтобы ее приставлять к нашему дивану, но вот нигде не пишут у кроваток сколько они см от пола в разных положениях, из-за этого я не могу понять какой высоты матрасик брать, чтобы кровать была вровень с нашей..

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

девочки, может подскажите, у кого какая кроватка.. я хочу купить кроватку, чтобы ее приставлять к нашему дивану, но вот нигде не пишут у кроваток сколько они см от пола в разных положениях, из-за этого я не могу понять какой высоты матрасик брать, чтобы кровать была вровень с нашей..

Есть специальные кроватки приставные, но они небольшие совсем, потом еще одну брать

Ссылки скрыты.

У нас кроватка Лель ландыш, наша кровать 60см высотой - соответствует нижнему положению кроватки с матрасом 7 см, если в верхнем положении - то аврорины кроватка выше, но это даже хорошо, удобно.

Ч приставила ее кроватку к своей половине, убрала стенку сьемн, выдвинула ее матрасик вплотную к нашему, а зазор, который образовался с другой стороны заложила одеялом, свернутым в валик. Сверху простынка и все ок. Из-за полозьев для семгой стенки матрас держится, как влитой, а так как кроватка тяжелая и массивная, она не отъезжает от нашей, я кормила дочу лежа у себя, она у себя, В половину даже на ее кроватку могла прилечь, чтобы удобней подползти к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, может подскажите, у кого какая кроватка.. я хочу купить кроватку, чтобы ее приставлять к нашему дивану, но вот нигде не пишут у кроваток сколько они см от пола в разных положениях, из-за этого я не могу понять какой высоты матрасик брать, чтобы кровать была вровень с нашей..

смотри, у всех кроваток есть несколько положений дна по высоте.

Когда малыш еще совсем маленький и не крутится и еще не умеет подниматься, то тогда обычно ставят на верхнее положение (по крайней мере я так делала), т.е. чтобы взять малыша из кроватки, эту маленькую завернутую-запеленанную детишечку, тебе не надо низко наклоняться и тащить его с самого дна. Потом, когда малыш растет и уже хватается за верхнюю перекладину, тогда опускают дно чтобы он не вывалился.

И вот сейчас у нас на максимуме внизу дно, плюс матрас 12 см вроде он, и еще маятниковый механизм снизу и вот эта вся конструкция как раз на уровне нашего дивана. Кроватка вплотную придвинута к нам, но стенку с нее мы не снимали, т.к. малыш тогда уползать будет из кроватки.

Хотя это не ответ на твой вопрос))

 

ali4e, серьезная у вас мальчишеская коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, мне не нужны большие колеса, там будут еще к ней задние резиновые,ну и у нас дороги хорошие.

такими колесами любая ямка ощутима, а стоки просто ужас, которые плиткой выложены... У меня тоже такие небольшие передние.

 

Беремняшки вы большие молодцы!!! С недельками вас!!! Большим беременяшки еще чуть-чуть, а маленьким хвост пистолетом и смотреть на вас , как на пример и вдохновение!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!! Читала вечера ваши дневники и графики, какие мы все молодцы... Так трудно дается материнство, столько каждая прошла боли, разочарований, потерь. И вот одна ща другой становимся Мамами! Всех с недельками, каждый прожитый день как победа, каждый счастье, всем доносить до срока, обнять свое чудо чудное!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а что это у тебя за беспокойство, рассматривать есть кто-то в комнатах или нет? :think1:

чавось? :) наверное, не в комнатах. В общих помещениях: коридор, кухня, ванная. Чтоб с отцом там не пересекаться. Если попадаюсь - начинается адский вынос мозга. Поэтому пробираюсь до холодильника и туалета, крадучись и озираясь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не по теме. Мы сейчас на стадии выбора компании для ремонта с нуля, надо дизайн проект уже начинать, если кто-то в Москве может посоветовать проверенных людей с хорошими проектами (архитектурный проект, не просто красивая картинка в проге), отпишитесь

Ссылка на это сообщение

чавось? :) наверное, не в комнатах. В общих помещениях: коридор, кухня, ванная. Чтоб с отцом там не пересекаться. Если попадаюсь - начинается адский вынос мозга. Поэтому пробираюсь до холодильника и туалета, крадучись и озираясь.

аааа, дошло до меня " комнаты страха" :m0591: :m0591: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Всех с недельками.

Эх, волшебное время - эта неделька, потом отпуск на 1.5 недели, потом 3 дня на работе и декрет) Радует, чтов декрет меня могут отправить по М, то есть на неделю раньше.

А еще мы почти закончили с заменой пола в нашей комнате - я теперь спец по укладке ламината со всеми вытекающими)))

Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, вот я тоже хочу кроватку вплотную приставить, в принципе планирую совместный сон, но у нас кровать не очень широкая - 140см, поэтому, думаю, что с приставленной будет всем комфортнее. Пойду смотреть кроватки Лель много про них хорошего слышала, только я хочу без маятника.

 

Девочки, всех с недельками!

А мне немножко грустно становится,не хочу расставаться с пузом, несмотря на все неудобства.

 

ksanksana, расскажи про ламинат, на что клали, сколько по времени заняло, и цены

Ссылка на это сообщение

Девочки, в лобке ощущение болезненного распирания. С самого утра. И ноет. Это нормально? Детка шевелится как обычно. При чём под ребрами. Чего за фигня в лобке? Очкую.

Ссылка на это сообщение

ali4e, ну мы ламинат самый дорогой в Мерлене купили. Случайно так вышло)))

А так смотри - ламинат нужно брать 33 класс, самый оптимальный по цене-качеству. Мы взяли немецкий, у него очень удобный замки, он толстый и вообще весь такой хороший по отзывам - посмотрим. У нас кронотекс, замок - дабл-клик. Я его сама клала, в общем - это очень просто. Пол мы меняли потому что у нас старый разваливающий паркет, жутко скрипучий. Муж содрал паркет, но под ним была доска, ее решили оставить, потому что целиком менять слишком геморно, неохота было. Прям на дочку прилепили фанеру не толстую. На фанеру подложку. Взяли хвойную, пластинами. Но это не обязательно. Она натуральная, но колючая. Сказали для детокой самое оно, типа теплее пол будет. Посмотрим. В других комнатах точно будем брать обычную вспененную, подешевле. Я ее порезала и положила, ее крепить не надо. А сверху ламинат. Сложность только в обрезании, когда к концу комнаты подходишь или к батарее. Тут без лобзика имхо не обойтись, но у нас инструмента валом) Наша комната 14 метров вышла в 20 тр. Хотя это дорого, можно было бы почти в два раза сэкономить. В общем, как оказалось, все это легко и просто, если есть руки и желание. Я очень рада, что мы не стали нанимать никого.

Если будете укладывать, могу прям подробно рассказать технологию. А то кучу всего пришлось прошерстить)) В общем я нами горжусь)

 

Kachi//, кости-мышцы расходятся?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksanksana,офигеть, вы молодцы просто. У нас 2 комнаты и коридор, одна комната мелкая 8 метров, там я думаю реально не фиг делать положить, а вторая большая - 20 метров, вот тут будет сложность. Самая большая сложность в том, что под паркетом у нас тоже доски и, мне кажется, что они хреновые, их надо перекладывать, хотя я не уверена... Если все так, как ты описываешь, то реально можно было бы успеть сделать до моих родов. У нас еще в большой комнате огромная стенка с книгами, не представляю, как это все передвигать.. Но в принципе можно же кусками класть... Часть положить потом на нее мебель сдвинуть.. А сколько по времени у вас все это заняло?

А в коридоре можно не париться и вообще линолиум положить

 

блин, я померяла высоту нашего дивана, он низкий - 40 см, я на него хочу хочу купить наматрасник ортопедический это еще см 7 сверху, короче, фиг найдешь такую кровать, чтобы вровень с нашей встала, будет или выше или ниже.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  прям сама клала? Офигеть)))

Надеюсь, расходятся... Но как-то рановато.

Настя, надо сделать узи зоны симфиза. Мне делали в институте травматологии, а началось все тоже где-то на таком сроке, не пугаю, но лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение

 

Настя, надо сделать узи зоны симфиза. Мне делали в институте травматологии, а началось все тоже где-то на таком сроке, не пугаю, но лучше перебдеть

сделаю, ага. Да это все меня не пугает, мне сразу преждевременные в голову лезут
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня жутко болят кости между ног, когда похожу, прям ужас, я думаю, это кости расходятся, а лобок тоже бывало, что простреливает, и на сроке более раннем, чем у тебя.

Все-таки при преждевременых родах другие симптомы: слизистые выделения, схваткообразные боли, подтекание вод. У тебя шикарная шейка, с плацентой все ок, инфекций нет, с чего бояться преждевременных...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...