Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

В сеченовке так, там строго с этим, приносили каждые 3 часа, ночью перерыв был на 6 часов

Но после кесарева я бы и не смогла за ней ухаживать, так что и ге просила палату совместного пребывания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну слегка есть... Есть такие мамочки капец мамочки, которые не дают ребенка и тд... Он по любе к тебе привязан! Если ты не доверяешь людям или они тебе не нравятся, то конечно ты и ребенка не доверишь... Хотя знаешь мне сестра мужа не очень приятна, но я на удивление миспытала положительные эмоции когда она спустя 5 месяцев первый раз его взяла на руки)))))))))))

наверное, пройдет этот загон. Может, не сразу, но надеюсь, что пройдет. Если не с первым детем, то со вторым точно. Главное, чтоб не давили окружающие.
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте как быть с одеждой. Я планирую активно передвигаться с ребенком и кормить по первому требованию. Но вот смотрю на свой гардероб и понимаю, что большинство вещей не подойдет. Нужно носить или рубашки на пуговицах или футболку,а внизу майку кормительную, с платьями придется распрощаться(((

Вы покупали спец одежду или как-то обычную приспосабливали для кормления?

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте как быть с одеждой. Я планирую активно передвигаться с ребенком и кормить по первому требованию. Но вот смотрю на свой гардероб и понимаю, что большинство вещей не подойдет. Нужно носить или рубашки на пуговицах или футболку,а внизу майку кормительную, с платьями придется распрощаться(((

Вы покупали спец одежду или как-то обычную приспосабливали для кормления?

Я купила две майки с кормительным секретом горизонтальным, вообще никто не замечал ни на прогулке, ни в самолете, спит ребенок на ручках и все, а она в это время сосет)) и платье с секретом, на крестинах в нем была, тоже почти все крестины кормила, батюшка разрешил. Все бамбиномания

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки,может у меня два ДФ было в разное время и оба лютеинизировались? ну нет М до сих пор...хотя даже БТ (базальная температура) 37 уже 14 дней держится . поясница ноет .

я бы подумала что воспаление опять,и поэтому БТ высокая, но титьки то тоже болят

Ссылка на это сообщение

девочки,может у меня два ДФ было в разное время и оба лютеинизировались? ну нет М до сих пор...хотя даже БТ 37 уже 14 дней держится . поясница ноет .

я бы подумала что воспаление опять,и поэтому БТ высокая, но титьки то тоже болят

ну вообще очень похоже на признаки, надо тест

 

последний делала 11,06...отриц и потом забила

дак 11 это был всего 10 дпо, у меня с двойней на 9 была бледная полоска! Надо повторить тест!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте как быть с одеждой. Я планирую активно передвигаться с ребенком и кормить по первому требованию. Но вот смотрю на свой гардероб и понимаю, что большинство вещей не подойдет. Нужно носить или рубашки на пуговицах или футболку,а внизу майку кормительную, с платьями придется распрощаться(((

Вы покупали спец одежду или как-то обычную приспосабливали для кормления?

у меня всего две специальных вещички. две футболки. бывает, что гулять идем, я в обычной майке. ничего, кормлю. Иногда реально это выглядит как я просто качаю ребенка. если я иду куда-то далеко то стараюсь одевать специальную футболку. но не всегда.
Ссылка на это сообщение

AnnPrikh,  не понимаю, почему они делают все майки в обтяжку, я после родов вряд ли захочу живот обтягивать..

Платье очень красивое

Ссылка на это сообщение

AnnPrikh,  не понимаю, почему они делают все майки в обтяжку, я после родов вряд ли захочу живот обтягивать..

Платье очень красивое

Я после родов носила бандаж на прогулки, после кс трудно без бандажа долго ходить, да и майки яркие, не особо видно живот, а из-за сильно увеличенной груди тем более ;-) но это реально удобно

 

девочки,может у меня два ДФ было в разное время и оба лютеинизировались? ну нет М до сих пор...хотя даже БТ 37 уже 14 дней держится . поясница ноет .

я бы подумала что воспаление опять,и поэтому БТ высокая, но титьки то тоже болят

Сегодня самое оно делать тест, судя по графику. Боюсь обнадеживать, но у тебя 2-ной подъем т, давай, смелее, все будет красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! подскажите, пожалуйста, прог 40,0 нг\мл при норме 11,2-90 ( 8 недель беременности) достаточен? ЖТ 13 мм . стоит поддержку подключать.?

Изменено пользователем Nana//
Ссылка на это сообщение

Nana//, если ничего не беспокоит, то я бы не стала. Важно не столько само значение прога, а его концентрация в эндике, в крови она меняется постоянно. И важно очень насколько чувствительны рецепторы в матке к прогу. Если б что-то было не так, то были бы выделения, отслойка по УЗИ и т.п.

 

Девочки, ну все новый цикл :girl_cray: поэтому и поясница болела

блин(((( я уже размечталась, что у нас новый пузик появится

 

Nюsha, Анют, скажи, пожалуйста, с какого возраста вы начали носить вещички из Некста 62-го размера? Но у тебя сынок небольшой родился, мой, судя по всему, будет слоник, если доношу, конечно

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Всем привет! подскажите, пожалуйста, прог 40,0 нг\мл при норме 11,2-90 ( 8 недель беременности) достаточен? ЖТ 13 мм . стоит поддержку подключать.?

ЖТ полуживое, судя по размерам. В любой момент того. Прог ниже середины. Я бы подключала. Но я не любитель рисковать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nana//, если ничего не беспокоит, то я бы не стала. Важно не столько само значение прога, а его концентрация в эндике, в крови она меняется постоянно. И важно очень насколько чувствительны рецепторы в матке к прогу. Если б что-то было не так, то были бы выделения, отслойка по УЗИ и т.п.

 

ЖТ полуживое, судя по размерам. В любой момент того. Прог ниже середины. Я бы подключала. Но я не любитель рисковать

 

Спасибо за советы. !!

Ссылка на это сообщение

ЖТ полуживое, судя по размерам. В любой момент того. Прог ниже середины. Я бы подключала. Но я не любитель рисковать

Насть, но в 8 недель ЖТ уже начинает угасать.. опять же прог в крови на момент сдачи анализа, откуда мы знаем, какой прог в матке... Если не кровит и отслоек нет, нет отставания по УЗИ,, то явно все ок

 

Kachi//, мне Суханова это все объясняла, она мне сказала, что нефиг смотреть прог в крови вообще, у меня, например, скорее всего есть антитела к прогу, по ее мнению (а повышенные антитела к ХГЧ это доказывают), он у меня в крови может быть самым высоким, но антитела его гасят, и я могла бы есть еще больше прога, чем ела, эффекта было бы ноль. В моем случае подавление иммунитета помогло. Но у меня и были все признаки, что с прогом что-то не так: 2 ЗБ на одинаковом сроке, и в эту Б кровища лилась на сроке замирания прошлых.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e,  к 12 угасать начинает, не? Мое и в 12 еще было 22мм, в 14 недель 18мм. Дальше не помню. Ну и блин... Ждать отслойку, чтоб 2 утрика начать пить? Нервы реально дороже и лучше пить 2 утрика, чтоб не получить эту самую отслойку. Перестраховщик я, короче, все уже знают.

На этой неделе должна уйти на 1/4 метипреда. Сцыкую. Не могу себя заставить. Пью день 1/2, день 1/4. На следующей попробую на 1/4 уйти. Пора бы...

 

ali4e,  слушай, а ты же делала ИГХ после гистеры? А как там рецепторы к прогу? С ними под воздействием антител происходят какие-то изменения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ЖТ в норме на 1-м скрининге вообще уже не видят и не смотрят, как раз критический срок 8-9 недель, время когда ЖТ начинает угасать..

не, ИГХ не делала, к сожалению, тогда бы было все ясно...

от всего не застрахуешься, я считаю что если не было ЗБ и все хорошо, то зачем лишние лекарства? Я мечтаю о беременности без лекарств вообще, не знаю, может мой организм перестроится и следующую я смогу выносить как нормальная женщина.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...