Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e,  я тебя понимаю прекрасно. И сама хочу того же. Но. Проверять получится или нет из-за собственных хотелок я не готова. Тот же фракс я начала из подстраховки. И слава богу. Если бы не начала - страшно представить, чтоб было... А момент упустить легко

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня наоборот, колола до 28 недель Клексан из-за перестраховки врачей. Хорошо, что в ЖК выдавали, но до 12 недель все за свои деньги покупала... вот теперь думаю, проводились ли исследования о влиянии на плод.. скорее всего нет

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня наоборот, колола до 28 недель Клексан из-за перестраховки врачей. Хорошо, что в ЖК выдавали, но до 12 недель все за свои деньги покупала... вот теперь думаю, проводились ли исследования о влиянии на плод.. скорее всего нет

не проходят гепарины через хорион и плаценту. Слишком большая молекула. Даже не думай об этом. Потом у нас же в темке прекрасные здоровые, тьфу-тьфу на них, чтоб не сглазить, малыши, появившиеся на свет благодаря НМГ, есть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, все равно иногда чувствую себя виноватой перед малышом, сколько я лекарств съела в первом триместре, когда идет органогенез... лучше об этом, правда, не думать, я была все равно готова хоть змеиный яд пить, лишь бы выносить...

Сейчас переживаю за эти гипоэхогенные включения в плаценте, может это просто св-во того, что плацента начала стареть.. врачиха мутная попалась, ничего толком не объяснила, но я вессел пью, надеюсь он поможет, д-димер у меня прекрасный был, сейчас гемостаз получу, посмотрим.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Kachi//, написано гипоэхогенные включения диаметром до 18 мм, кстати УЗИ делали прям в разгар болезни.

 

УРА!!!! Поздравляю, скоро будет свое гнездышко, а когда вы планируете переезд?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e,  посмотреть бы фото твоей плаценты... Переезжаем, как оформим документы на ребенку.

Кстати, надо свидетельство о рождении, полис ОМС и снилс? Или чего-то я забыла?

 

Kachi//, Круто))) помню эти волнительные моменты))))

и все вместе))) Б, покупка квартиры. Прям перемены одна за одной
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, чтоб был))) заграг имхо не надо пока, там фотку надо, а у тебя такая кроха меняться будет каждый день

 

Если все доки оформишь тебе потом ребь спасибо скажет за то, что все есть

Ссылка на это сообщение

Kachi//, фотки нет(

насчет доков знаю, что в ЗАГСе вместе с вид-вом о рождении дают и список необходимых документов для ребенка

 

Kachi//, чтоб был))) заграг имхо не надо пока, там фотку надо, а у тебя такая кроха меняться будет каждый день

 

Если все доки оформишь тебе потом ребь спасибо скажет за то, что все есть

Вик, как у тебя с молочком? Как я понимаю, Лилит кушает смесь все время?
Ссылка на это сообщение

Я сцеживаю, мало правда совсем, но сейчас много и не надо.

Для Лилит лучше смесь сейчас, с реанимации когда переведут будем решать вопрос с кормлением.

 

Меня сегодня м....к один на машине зацепил, упала с велика, коленка окорябана сильно, руку ударила сильно, у велика сломан передний тормоз. Пришлось менять ехать. А эта Козлина даже не остановилась. На пешеходному переходе задел меня и ещё тетку одну, она пешком была

Ссылка на это сообщение

Kachi//, чтоб был))) заграг имхо не надо пока, там фотку надо, а у тебя такая кроха меняться будет каждый день

 

Если все доки оформишь тебе потом ребь спасибо скажет за то, что все есть

просто я пропишу тут и потом мотаться за загранкой как-то не кайфово. А не по месту прописки дольше делают. Весной планируем в Турцию какую-нить пробно слетать. На недельку.

 

Осторожнее не велике! Номера не сфоткала?

Ссылка на это сообщение

Nana//, если ничего не беспокоит, то я бы не стала. Важно не столько само значение прога, а его концентрация в эндике, в крови она меняется постоянно. И важно очень насколько чувствительны рецепторы в матке к прогу. Если б что-то было не так, то были бы выделения, отслойка по УЗИ и т.п.

 

блин(((( я уже размечталась, что у нас новый пузик появится

 

Nюsha, Анют, скажи, пожалуйста, с какого возраста вы начали носить вещички из Некста 62-го размера? Но у тебя сынок небольшой родился, мой, судя по всему, будет слоник, если доношу, конечно

конечно доносишь! Он по росту длинненький родился для своего веса, в 3 месяца на него перешли и вот сегодня одела, а уже в натяжечку так))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я не думала, что у меня будет столько эмоций, мне почему то страшно....

;) так всем сначала страшно) особенно бебипланщицам (которые много знают)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:) а мы купили кроватку) и я поняла, что у приставной кроватки без боковины тоже есть огромный минус! :Crazy:

она заканчивается практически на уровне моих коленей (т.е. со спины вот так сразу не встанешь, с ребенком на руках тем более).

Кстати, Алина спрашивала про высоту дна, у нашей кроватки 3 уровня (30-40-50 см)

т.е. 2й уровень+10 см матрас идеально подходит по высоте под нашу кровать.

Ссылка на это сообщение

annaz,  вот тоже засада... Чего ж делать? Ань, а есть в Иваново одежда для кормящих мам? А то паника уже, что ничего нет и надо все везти отсюда. А значит, надо покупать, а денег нет)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...