Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем приветик!

Девочки, банк одобрил ипотеку! Радостно и страшно!

Здорово, Настюш! Очень рада за вас! Помню это чувство)))

 

Девочки! У меня две полосочки!

 

я в шоке

Ура-ура!!! Поздравляю!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня две полосочки!

 

я в шоке

уууу-хуууу!!!! Ура-ура!!! крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев! Поздравляю от всей души. и кидаю наш обкаканный памперс для закрепления результата! К вам прилетел малыш :) Это чудо!!!!

 

annaz, вот тоже засада... Чего ж делать? Ань, а есть в Иваново одежда для кормящих мам? А то паника уже, что ничего нет и надо все везти отсюда. А значит, надо покупать, а денег нет)))

ну во-первых, такое чудо обычно везде есть. А во-вторых есть интеренет-магазин. я в последнее время все так покупаю. т.к. нормально! закажешь, тебе пришлют все.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, надо свидетельство о рождении, полис ОМС и снилс? Или чего-то я забыла?

Настен, в ВК кинула файлик, который мне помог ничего не забыть) Про загранник на малыша вчера узнали, фотку не делают! Также на 5 или 10 лет - заявление + госпошлина.
Ссылка на это сообщение

asti.m, отличные новости!!!

Вот тебе и эта непонятная стимуляция)))

Мне кажется у тебя О была не в субботу 6 июня как врач сказала, а чуть раньше О была, и как раз после нее норм ЖТ было, а к 8 июня на узи уже 31 мм с кровью это уже киста ЖТ получилась, выделяющийся хгч подталкивал к разрастанию ЖТ, вот оно и выросло до кисты ЖТ.

Хотя ты писала что в субботу кололо/болело, может как раз тогда О и произошла!

Да еще и пергнил не колола, точно твои полосочки!!! Круто-круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, вот тоже засада... Чего ж делать? Ань, а есть в Иваново одежда для кормящих мам? А то паника уже, что ничего нет и надо все везти отсюда. А значит, надо покупать, а денег нет)))

Gellla, муж сказал, что я как в тайгу собираюсь переезжать)))

точно-точно))) Насть, ну не глухая тут деревня) нет, конечно, Мазекея, Икеи и че там может захотеться))

Но из Икея привозят под +15-20%, у Мазекеи есть доставка (не на распродажу, канешн :girl_mad: ).

Магазины с одеждой для Б и кормящих точно есть)) Но я думаю, большинство также через инет заказывает ;)

Например, я вчера заказала подгузники Moony с сайта подгузник) Мне на след. день привезли :malicious: (доставка от 3000 бесплатно, дык еще большую пачку подгузов Мепси положили, я просто счастлива)))

 

annaz, вот тоже засада...

это да) я прям так этот вариант рассматривала) но седня в туалет задолбалась выползать (мне муж демо-версию сделал)) посреди ночи потребовала, чтобы сдвигал к стенке)

Есть, конечно, вариант - это сдвинуть нашу кровать от стены на 40-50 см) тогда можно выровнять хотя бы до пояса..но уродски смотрится)) Только что-то ставить за кровать :Crazy:

ну или кровать разворачивать (тогда муж у стенки будет спать и лазать через нас :Crazy: )

Короче, я пока остановилась на варианте кроватка рядом, но торцом :sorry:

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ага)) но тут и до Москвы недалеко (если что))

ну будешь иногда в Москву выбираться и отовариваться в любимых магазах))

подгузник. ру

Ссылка на это сообщение

annaz,  просто до Нижнего можно без пробок добраться. Из-за адского стояка на МКАД и в области мы едем в последнее время по 7-8 часов от дома до Иваново. Еще год назад было 5-5.5 часов. Я просто умирала в нашу последнюю поездку. А в субботу надо снова быть там. Это жестко.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да понятно) может вам на поезде доехать?)

ну или в субботу утром выехать - основные пробки в пятницу вечером

Ссылка на это сообщение

annaz,  в ночь с пятницы на субботу поедем. Поезд чего-то неэкономичный только остался - купе 1800 с носа в один конец.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, тут точно не тайга)) И доставка есть из всех магазов ;)

 

annaz, в ночь с пятницы на субботу поедем. Поезд чего-то неэкономичный только остался - купе 1800 с носа в один конец.

а я нашла 22 плацкарты на 19е по 960 руб. Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поездом мне нравится ездить, он идет с 22 до 5.30) как-раз только поспать (ну и чаю попить)

 

ой, извини) все верхние боковые :( просто куча народу по будням в Москве работает, на выхи возвращается (про пятничные пробки все знают) так что билеты на пятницу и воскресенье раскупают заранее

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

annaz,  пойду предложу. 4000 туда-обратно тоже не мало, конечно. Но лучше, чем машина

 

Не))) на верхнюю не влезу)))

Ссылка на это сообщение

annaz,  ага. Так и поедем. Я хотела малодушно написать доверенность на мужа и остаться дома дурака валять. Но банковские сотрудники говорят, что только личное присутствие...

Ссылка на это сообщение

annaz, ага. Так и поедем. Я хотела малодушно написать доверенность на мужа и остаться дома дурака валять. Но банковские сотрудники говорят, что только личное присутствие...

да лан...важное же дело)) ну и привыкать тебе надо ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие спасибо вам большое-прибольшое. У меня теперь миллион вопросов. А я в смятении, вот не ожидала от этой стимуляции с этой кистой ЖТ. Что можно из успокоительного? А еще можно ли ПА? Что нужно сдавать? Что нельзя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...