Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, миленькие спасибо вам большое-прибольшое. У меня теперь миллион вопросов. А я в смятении, вот не ожидала от этой стимуляции с этой кистой ЖТ. Что можно из успокоительного? А еще можно ли ПА? Что нужно сдавать? Что нельзя?

:m0591: ну я могу по своему опыту ответить)

- валерьянку и пустырник можно всю Б

- ПА в принципе можно (если

хочется и не страшно ;) ) а то там обычно сама себя накрутишь, что никакой радости одни переживания))

- сдавать, по-минимуму: хгч и прог) по-максимуму - тебе эксперты напишут))

- нельзя: поднимать тяжести, греться (баня, горячая ванна), принимать бездумно лекарства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, а ванну вообще нельзя?

 

только душ?

ну мне гинеколог так сказала в начале Б) не горячую, наверно, можно :think1: (у нас в группе августят есть девушка со всеми возможными рисками (тромбофилия, ИЦН, еще что-то) - принимает ванну каждый день))
Ссылка на это сообщение

да лан...важное же дело)) ну и привыкать тебе надо ;)

у меня такое сомнительное привыкание))) я приеду к братику, потусуюсь там в каких-то непонятных домах с огороженной территорией, на машинах, которые дороже моей квартиры, покатаюсь. В рестораны какие-то вечно меня тащат. Короче, такое Иваново-лакшери. Мы так не будем жить
Ссылка на это сообщение

у меня такое сомнительное привыкание))) я приеду к братику, потусуюсь там в каких-то непонятных домах с огороженной территорией, на машинах, которые дороже моей квартиры, покатаюсь. В рестораны какие-то вечно меня тащат. Короче, такое Иваново-лакшери. Мы так не будем жить

еще и ехать не хочет))) может так и останется для тебя Иваново: лакшери дома-машины+та квартира (ну и Лента во дворе))
Ссылка на это сообщение

asti.m,  Настен, анализы смотри у нас в графиках беременных, либо звони Горенковой прямо завтра. Перестановку не делай, ведер воды не таскай, с па я б погодила пока, до выяснения обстоятельств. Если тренишь - то снижай нагрузку и вес, и повторы и количество подходов. Магний как успокоительное неплох, глицин и то, что Аня из травок написала. Ванну нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ванну можно, но не выше 37 градусов, только прям с градусником тогда лежи. Т.к. горячей ванной в старину вызывали выкидыш(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще и ехать не хочет))) может так и останется для тебя Иваново: лакшери дома-машины+та квартира (ну и Лента во дворе))

неа))) Московский всё же не лакшери)))

 

Про ванну мне док сказала, что даже в теплой тусить не стоит, ибо чего-нить заплывет в интересное место. Типа стафилококка какого-нить или типа того

Ссылка на это сообщение

напиши название кроватки, плиз

Можга Марина-С) мне нравится у нее маятник)) вообще не скрипит и качает классно)

Ссылка на это сообщение

неа))) Московский всё же не лакшери)))

 

Про ванну мне док сказала, что даже в теплой тусить не стоит, ибо чего-нить заплывет в интересное место. Типа стафилококка какого-нить или типа того

так там же пробка в шейке, ничего туда не заплывет. Врач даже с пессарием разрешил и бассик и ванну. А как же рожают в воду, в той же ванной, а еще рожают в естественную воду, в море, например))
Ссылка на это сообщение

неа))) Московский всё же не лакшери)))

 

Про ванну мне док сказала, что даже в теплой тусить не стоит, ибо чего-нить заплывет в интересное место. Типа стафилококка какого-нить или типа того

ну я ж грю лакшери плюс та квартира (которую ты уже, наверно, мысленно обставила))
Ссылка на это сообщение

ali4e,  в шейке-то да. А во в?@#$%&?

 

ну я ж грю лакшери плюс та квартира (которую ты уже, наверно, мысленно обставила))

гыыы))) я уже стол заказала. Муж не знает)))
Ссылка на это сообщение

гыыы))) я уже стол заказала. Муж не знает)))

покажи стол-то)) что решила, стулья или диванчик?
Ссылка на это сообщение

Можга Марина-С) мне нравится у нее маятник)) вообще не скрипит и качает классно)

блин, мне нужна без маятника((, может у всех Можг одинаковая высота дна..
Ссылка на это сообщение

ali4e, в шейке-то да. А во в?@#$%&?

 

:D короче, тема спорная)) лучше без ванны обойтись))

кстати, нужно перестать пользоваться кремами с вит. А

Ссылка на это сообщение

ali4e, в шейке-то да. А во в?@#$%&?

 

гыыы))) я уже стол заказала. Муж не знает)))

ну если до Б ты ничего не подцепила в собственной ванной, то с чего вдруг должна подцепить.

больше всего стафилококка в роддомах))

Ссылка на это сообщение

покажи стол-то)) что решила, стулья или диванчик?

Ссылки скрыты.

Стулья будут с 3 сторон. С четвертой - диванчик)))

 

ну если до Б ты ничего не подцепила в собственной ванной, то с чего вдруг должна подцепить.

больше всего стафилококка в роддомах))

ты права!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, мне нужна без маятника((, может у всех Можг одинаковая высота дна..

там она просто поднимается и остается без маятника)) я тоже хотела сначала без него ;) (но ща заценила изобретение)

тут поперечный, качать можно совсем не амплитудно ;)

Без маятника она всего на 2 см ниже получается

 

Ссылки скрыты.

Стулья будут с 3 сторон. С четвертой - диванчик)))

 

ты права!

красавец)) Это плитка сверху?
Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие спасибо вам большое-прибольшое. У меня теперь миллион вопросов. А я в смятении, вот не ожидала от этой стимуляции с этой кистой ЖТ. Что можно из успокоительного? А еще можно ли ПА? Что нужно сдавать? Что нельзя?

Валерианку можно.

ПА я бы исключила до узи.

Нужно сдать ХГЧ, ТТГ, Д-димер. И хорошо бы всю коагулограму. Не помню, у тебя есть мутации гемостаза? Или ты не сдавала их?

Нельзя париться в бане, ванне ( я вообще ванну исключила), поднимать тяжелое.

И посоветую быть не в напряженном состоянии, а в расслабленном, как пыльным мешком прихлопнутой, спокойной такой, умировотворенной что ли, на спокойном позитиве.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, написано гипоэхогенные включения диаметром до 18 мм, кстати УЗИ делали прям в разгар болезни.

 

УРА!!!! Поздравляю, скоро будет свое гнездышко, а когда вы планируете переезд?

Алина, даде если это то, это может быть полу плаценты безотносительно ребенка. У нас была еап, изолированная, и это был порок артерии, а не малышки. Если все жизненные показатели в норме, предупрежден, значит вооружен

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ааа)) так это мебель Малайзии?)) у нас почти такой же)) отличный стол) в быту пока отлично, с плиткой очень удобно :)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...