Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, ааа)) так это мебель Малайзии?)) у нас почти такой же)) отличный стол) в быту пока отлично, с плиткой очень удобно :)

да, Малайзия. Муж так грезил столом с плиткой, что я решила сделать ему приятно. И стол большой. Все родственники рассядутся

 

AnnPrikh,  отличный стул! Шикарный кот!

Ссылка на это сообщение

Не, я долго выбирала, в итоге выбрала из массива бука, места стало сразу больше и очень уютно. Ткань антивандальная, кот вообще интереса не проявляет, а все разбитое смазывается тряпочкой, вот недавно размазаннная клубника, например

Ссылка на это сообщение

Кстати, насчет бани)) Я же хожу на курсы, так-вот с 16-ти недель акушерки всех зовут в баньку. Это щадящая банька, там парятся беременные и груднички. Там остеопат и купель с холодной водой, я так и не дошла, сначала боялась, теперь не боюсь, очень хочу сходить.

 

Kachi//, классный стол!!! Здорово, когда можешь выбирать все по своему вкусу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  кота подстригли только, сидел позировал))

модный)))

 

ali4e,  я б с удовольствием сходила в такую баньку, только не в такую жару... Еще б остеопат мне б чего умное сказал про мой таз. По ощущениям его прямо распирает...

Да, мне так нравится. Придумывать все, планировать, выбирать. Этакий конструктор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

модный)))

Главное, стал сращу добрый и ласковый)) он у нас с характером, своенравный, а стриженый такой няшка)) чувствует себя незащищенным. Но не мучается от жары, не блюет шерстью, не нападает. Аврора его теперь гоняет, но я защищаю, а он хитрый увидел, что я таю, когда он ластится к доче, балую его кормиком, и теперь трется об нее)))))

Я отлучила Аврошу от груди!! Все, спокойно теперь)) заснула без писка сегодня, без нытья. Итого 4 дня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да, мне так нравится. Придумывать все, планировать, выбирать. Этакий конструктор.

я обычно теряюсь в этом. Начинаю метаться, потом жаба душит, и в итоге так и не могу определиться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременяшу поздравляю от всего сердца! Крепитесь, растите, развивайтесь, целых 40 недель!

Ссылка на это сообщение

я обычно теряюсь в этом. Начинаю метаться, потом жаба душит, и в итоге так и не могу определиться.

неее) я прям прусь. Закрываю перед сном глаза и представляю, как мы чаек в новой красивой кухоньке пьем, а малявочка покряхтывает в мамару рядышком))) идиллия!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AnnPrikh,  Кот - хитрюга! Анют, а Аврора кушает ночью?

Теперь нет, может проснуться попить водички и все. Перед сном кушает обычно, но. Его дня вообще целый день только каша с утра, потом фрукты, сушки, сок/вода и но ночь кефирчик

Я просто каждое былое кормление стала ее кормить(даже если это внеочередная еда, ну там завтрак-полдник-обед ---оп!! Вместо груди макарошек/каши -- ужин - на ночь если не есть, то попить)

Ссылка на это сообщение

неее) я прям прусь.

это здорово!

Мне нравится выбирать, но я уматываюсь обычно. Метаюсь.

Хорошо когда увидел и вот оно именно и нравится и не начинается эта волокита с выбором и сравнением.

Ссылка на это сообщение

AnnPrikh,  ага, поняла! Спасибки.

 

это здорово!

Мне нравится выбирать, но я уматываюсь обычно. Метаюсь.

Хорошо когда увидел и вот оно именно и нравится и не начинается эта волокита с выбором и сравнением.

я тоже долго металась. А потом видишь твое и легко берешь именно это.
Ссылка на это сообщение

а раньше не гоняла?

Она удивлялась когда его подстриженным увидела? Или вы с ней вместе его стригли?

Раньше она была меньше кота, не погоняешь)) он быстро сваливал! А теперь он не успевает)) или подойдет, когда кот ест, и лупасит его, я запрещаю, строго, кот сидит, на меня смотрит и ждет помощи)) но если он хочет спать, а ей приспичило по доставать, может на нее и замахнуться, и ударить лапой, хорошо, без когтей бьет. Здесь я ему по ж-пе даю

Стрижке не удивилась, видела, как стрижем, потом все дружно говорим, какой кот красивый, как ему идет, карабася мурчит и жракает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  ох, и не говори!)) просто я считаю, что доброта воспитывается, в том числе на любви к животным. А я хочу научить своего ребенка любить... Людей, природу, животных, жизнь в принципе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, я также хочу)))у нас кошка тоже лапой бьет, когда достаешь))))надо очень сильно ее разозлить чтобы когти выпустила, так хочу чтоб у ребенка аллергии не было на кошку и взаимопонимание у них было)

Ссылка на это сообщение

Валерианку можно.

ПА я бы исключила до узи.

Нужно сдать ХГЧ, ТТГ, Д-димер. И хорошо бы всю коагулограму. Не помню, у тебя есть мутации гемостаза? Или ты не сдавала их?

Нельзя париться в бане, ванне ( я вообще ванну исключила), поднимать тяжелое.

И посоветую быть не в напряженном состоянии, а в расслабленном, как пыльным мешком прихлопнутой, спокойной такой, умировотворенной что ли, на спокойном позитиве.

у меня почему то не получается расслабиться. Меня второй день прям трясет и заснуть всю ночь не могла. Я вообще по жизни очень нервная, а когда какие то события, то вообще успокоиться не могу. Прям злюсь на себя за это.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...