Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, я помню у меня тест показал слаааабую полоску, так вот след ночью я почти не спала выжидала утро, чтоб сделать тест. Я тоже кипишить сразу начинаю, попей валерьяночки, ее можно,попробуй себя в руки взять)дыши глубже)))

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, а он мне вообще то сейчас очень подходит)) Хочется чтобы кто нибудь мне так сделал, а то совсем нервы разошлись))

Ссылка на это сообщение

asti.m, я не смогу тебя успокоить и говорить слов УСПОКОИТЬСЯ не бу! так как это нереально. просто даже представить не могу, как бы меня трясло и я бы даже подпрыгивала от //.......

просто это славные эмоции и они в жизни тоже должны быть...так что это счастье,что ты их дождалась)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

неа))) Московский всё же не лакшери)))

 

Про ванну мне док сказала, что даже в теплой тусить не стоит, ибо чего-нить заплывет в интересное место. Типа стафилококка какого-нить или типа того

во во. Я тоже ванную исключила, вернее врачи запретили. Кстати именно по этой причине... Из стока, который в ванной можно подцепить Бог знает что...
Ссылка на это сообщение

asti.m, приветик, поздравляю тебя. Помню, как меня трясло от моего первого теста. Даже сейчас вспоминаю и глаза округляются. Но мне удалось отвлечься двумя вещами - первая, считала сроки декрета, всякие линеечки и калькулятора, начала вести тут график. А второе и самое главное, пошла сдавать срочно все анализы, чтобы моя радость не омрачилась. Ты уже предприняла какие-то шаги с точки зрения анализов? ХГЧ в динамике для успокоения? Когда у тебя 1 дц?

А по поводу таблеток - начинай магний. Я тут поставила на себе эксперимент - пила долго, 1-2 т 2р/д. А потом перестала, так вот я сразу стала бешеная. Я аж прям ужаснулась от себя. Всем сумасшедшим рекомендую. :girl_wacko::girl_hospital:

 

И ванную нельзя принимать точно. Горячая ванная, также как и бани-сауны - абортивное средство. Либо на поздних сроках - стимулирующее схватки. Раньше даже на Руси спецом теток на сносях пропаривали, чтобы стимульнуть и подготовить к родам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня почему то не получается расслабиться. Меня второй день прям трясет и заснуть всю ночь не могла. Я вообще по жизни очень нервная, а когда какие то события, то вообще успокоиться не могу. Прям злюсь на себя за это.

это от восторга)))

пей магне и валерыча, должно успокоить.

Ссылка на это сообщение

я обычно теряюсь в этом. Начинаю метаться, потом жаба душит, и в итоге так и не могу определиться.

вот и я такая же)) своим тщательным анализом всех вариантов порчу себе все удовольствие от процесса))

стараюсь понижать значимость) и местами отключать голову)

Ссылка на это сообщение

annaz, а как ты анализируешь столы?

:D ну со столами было проще)) я уже устала к тому моменту от анализа кровати)) И от ремонта, где надо постоянно что-то выбирать :Crazy:

ну там же думаешь какой размер, какой стиль, смотришь предложения)

я вообще сначала не хотела стол на кухню)) типа узкой столешницы сделать и все (мы в комнате тогда ели все время), потом думала что надо самый маленький стол из икеи, ну потом вот увидела мебель малайзии и мне понравился дизайн и соотношение цена/дизайн/массив дерева. Кстати, в итоге стол с такими же размерами как у тебя (80*120 вроде бы)

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите гемостаз...

Ссылки скрыты.

Я в 28 недель отменила клексан, перешла на вессел Дуэ, пила сначала по 2 таблетки, теперь начала отмену, пью по 1-й. Фибриноген, зараза, полез...

В инете пишут, что в 3-м триместре норма до 6.. Блин, даже не знаю, что делать, неужели придётся вернуться к Клексану

 

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин, я совсем не эксперт) Но когда была в начале Б у гематолога, у меня показатели свертываемости были в норме или снижены, а фибриноген у верхней границы. Гематолог сказал на него даже не смотреть :sorry: (и вообще написал мне тромбоцитопатию в диагнозе)

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, а он мне вообще то сейчас очень подходит)) Хочется чтобы кто нибудь мне так сделал, а то совсем нервы разошлись))

Ой, какое событие!! Радостное и волнительное!! Собирай себя и нервы!! Всё будет хорошо!! Лёгкой беременности, спокойствия!!!

 

Я фанат бани. У нас своя на даче. когда забеременела - была в расстройстве, что не смогу парится. Моя врач говорила, что в принципе можно ходить в баню, если до этого активно там мылся, но в более щадящем режиме. Я начала после 20 недель. раз в 2 недели обязательно баловала себя банькой. Сильно не парилась. пару минуток. больше грелась. я за неделю до родов ещё была в бане)))

Чувствовала себя отлично) Прямо прилив сил был после неё) И Саше в животе нравилось когда мама так отдыхала))

Так что по своему опыту могу сказать что мне беременной баня пошла на пользу))

Конечно все индивидуальны и надо смотреть по своему состоянию здоровья, но не стоит категорически говорить нет))

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, а ты в какой дозе пьешь? И, может, психи у тебя обоснованные, а не на пустом месте, типа какого хрена ты правой ноздрей дышишь громче чем левой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksanksana, я магнелис пью правда, 3 табл в день, а ну да такие психи обоснованные)))))))))))да в основном то конечно на пустом месте почти)

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, три, мне кажется мало, надо побольше. Я пила минимум 2т*2р магнелиса. Мне он нормально помогает.

 

Kachi//, у меня, на самом деле, новых психов подобных не появилось. Но зато так нехило повылезло то, что бесило до этого, но я старалась сдерживаться.

 

Девочки, совсем не слышно, что с лактозой. Кто-нибудь что-нибудь знает? Очень переживательно :mamamia:

Ссылка на это сообщение

ali4e, пересдай сразу этот фибриноген и еще сдай Д-димер. Я бы так сделала.

 

Девчонки, кто знает, в МО сейчас уже поспела земляника в лесу? Или в эти выходные еще нечего искать?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  надо в комплексе смотреть все показатели. Сам по себе фибриноген на 33 неделе может быть высоковат. Если других отклонений нет, наверное, я б ничего не делала. Уж к гепарининам бы точно не возвращалась. Но допплер делала бы почаще. Чтоб не думалось.

Насчет страха. Я боялась до 9 недель. До покупки фетального допплера. Потом при начинающейся панике слушала сердечко, представляла, как он плавает внутри, зевает, трет глазки и меня сразу отпускало. Вообще эмоционально такого спокойствия, позитива и гармонии со всем вокруг, как при Б - я не испытывала никогда. Чувство целостности и единения с миром. Прям медитативные какие-то ощущения. Я хочу быть беременной еще много раз.

 

ali4e, пересдай сразу этот фибриноген и еще сдай Д-димер. Я бы так сделала.

 

Девчонки, кто знает, в МО сейчас уже поспела земляника в лесу? Или в эти выходные еще нечего искать?

в мо не знаю, а во Владимирской я ходила писать под куст и много видела. И бабушки в деревнях вдоль трассы продают уже.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...