Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Упс. Неприятности. Нам-то банк ипотеку дает. А на объект этот столько не дает. Отказ на 200 тр. Типа стоимость выше рынка. Это как вообще? Я в шоке.

может причина в том, что первоначальный взнос хотят не 200, а 400?!
Ссылка на это сообщение

брат мужа. Павел. Девочку Паулиной, наверное))) надо спросить, какой он вариант предложит)))

 

Упс. Неприятности. Нам-то банк ипотеку дает. А на объект этот столько не дает. Отказ на 200 тр. Типа стоимость выше рынка. Это как вообще? Я в шоке.

такое бывает, это по ходу зп не хватает по их расчетам, поручители можно предоставить чтоб больше доход был
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, получается в 1,2 пошла. После массажа. Месяц как ходит.

Не бегает, спотыкается еще, но лазить ваще мастер) Причем она все время что то бубнит себе под нос.. когда лезет.

Когда ест сама бубнит, няяям....

Когда просыпается, шёпотом что-то чирикает)))

Вот весело будет когда заговорит!

 

Когда Ника домой приехала, я ваще в ужасе была во что вляпалась.. ваще не понимала почему я так хотела ребенка...

А щас кайфуем, вот ваще. Согласна с Маусей на все 100500.

Изменено пользователем АсиЧка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ща Марина придет, расскажет про СС. Подстилает ли и как решает вопрос со сменой постельного белья

у Марины девочка и она не писает вверх и во все стороны)))

Мы если у нас СС, то он в подгузнике обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

такое бывает, это по ходу зп не хватает по их расчетам, поручители можно предоставить чтоб больше доход был

неа. Мужу одобрили нужную сумму. По их мнению стоимость именно квартиры завышена

 

у Марины девочка и она не писает вверх и во все стороны)))

Мы если у нас СС, то он в подгузнике обязательно.

так и я не хочу в желтом море проснуться))) в постель только в подгузе

 

может причина в том, что первоначальный взнос хотят не 200, а 400?!

он их устроил вроде... Они ж одобрение выдали с печатями, расчетами и пр
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Тогда странно, про завышенность не знаю ничего, им то какая разница, даже если вы больше денег возьмете, вам же платить потом, не понимаю

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Тогда странно, про завышенность не знаю ничего, им то какая разница, даже если вы больше денег возьмете, вам же платить потом, не понимаю

и я не понимаю... более того, риелторы не понимают. Эта какая-то новая фигня. (бьюсь башкой об стену)
Ссылка на это сообщение

Когда просыпается, шёпотом что-то чирикает)))

ооо, я тоже обожаю это! Он просыпается и начинает по-своему разговаривать с игрушками)))

 

А еще часто громко разговаривает, опять же на своем тарабарском, стоит в кроватке и бормочет, но громко!

Ссылка на это сообщение

Nюsha, маленькое ЖТ, это лучше чем когда оно большое и начинаем гадать киста ли ЖТ это или норм ЖТ

какое-то оно уж оч маленькое)))))
Ссылка на это сообщение

я ж не лезу писать к нему в кровать!

читала тут недавно в блогах как мама в кроватке с ребенком спала - приучала его там спать)))

 

какое-то оно уж оч маленькое)))))

а точно О была?

 

может это с прошлого цикла остатки какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Может что нибудь другое поищете, я думаю есть еще очень хорошие варианты, второе препятствие с этой квартирой

Ссылка на это сообщение

читала тут недавно в блогах как мама в кроватке с ребенком спала - приучала его там спать)))

 

а точно О была?

это я могу)))

 

Kachi//, Может что нибудь другое поищете, я думаю есть еще очень хорошие варианты, второе препятствие с этой квартирой

да там вариантов кот наплакал. Город малюсенький.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, попробуй в банке узнать, если первоначальный взнос увеличить, одобрят ли тогда?

а где их взять?)))

 

Ссылки скрыты.

то, ага. Только надо сданный дом с ремонтом, чтоб вложений минимум и въехать быстрее
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, да, только когда начинаешь смотреть, это либо недострой, либо очень старые дома, либо состояние ужасное.

 

Kachi//, с папой поговорить, попросить на рождение малыша якобы заранее подарить 200 т р

этого бы как-то вообще не хотелось... ну его.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, А там не строят дома с готовой отделкой? У нас сейчас дома строят с ремонтом, конечно не супер но лет на 5 хватит, только элита с черновой

Ссылка на это сообщение

Kachi//, А там не строят дома с готовой отделкой? У нас сейчас дома строят с ремонтом, конечно не супер но лет на 5 хватит, только элита с черновой

ну от застройщика совсем какашечный ремонт. Вот тот вариант, что теперь пролетает, он частично был сделан, частично застройщиковский ремонт.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Совсем печаль((((( не расстраивайся сильно, по любому выход есть, значит как нибудь с той квартирой решать, но всё равно попробуйте параллельно поискать тщательней, вдруг что хорошее подвернется

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Совсем печаль((((( не расстраивайся сильно, по любому выход есть, значит как нибудь с той квартирой решать, но всё равно попробуйте параллельно поискать тщательней, вдруг что хорошее подвернется

ищем... я другой вариант, муж деньги, риэлторы возможность все же купить как-то эту квартиру. Но печаль нереальная.
Ссылка на это сообщение

у себя)))

 

я ж не лезу писать к нему в кровать!

не, ну если ты готова стоять рядом с кроваткой по полчаса хотя бы и разлекать, то почему бы нет? мой еще категорически не хочет голым на животе лежать - обязательно писей к верху:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...