Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ну эта мама уже гуру 3 степени Профессионал как-никак))

да, мне как-то легче стало когда с ней пообщалась. куча же вопросов возникает. например гв. это вообще важная тема. все говорят, что надо частоту прикладываний уже контролировать и сокращать. а я не хочу. и не знаю как и зачем. она говорит, что деток своих до 1,5 лет кормила по требованию. ну т.е. не покаждому писку, конечно как в начале :) но все же. кормила она их примерно до 2,3 г. после 1,5 лет на ночь и утром только. реально пообщалась и легче стало.

 

Но ща плачет крокодильими слезами, что вот такой неблагодарный сын, все для него..а он)

это у меня бабушка говорит, что сначала мамочки себе кучу проблем придумывают: приучить к кроватке, укутать, куча развивашек, драить полы по два раза на дню и т.д. а потом удивляются - я для него все, а он! а пока она занималась ерундой, отношения не выстраивались.
Ссылка на это сообщение

это у меня бабушка говорит, что сначала мамочки себе кучу проблем придумывают: приучить к кроватке, укутать, куча развивашек, драить полы по два раза на дню и т.д. а потом удивляются - я для него все, а он! а пока она занималась ерундой, отношения не выстраивались.

да можно все это делать, если хочется или так положено)) Но не забывать, что это не подменяет личные отношения)
Ссылка на это сообщение

у меня вопрос назрел про доверие к маме. У нас полное ГВ до сих пор, СС, слинг был, потом эрго и коляска. Но из комнаты мне выйти нельзя- бежит за мной как хвостик всегда.

Что я упустила? Где осечка? Почему нет ко мне доверия?

а у меня противоположная ситуация. сын спит в своей кроватке сам. в своей комнате. гуляет только в коляске. я спокойно мону выйти из комнаты, а он будет продолжать заниматься своими делами. а надоест - поползёт за сной. получается есть у него доверие к миру. или нет?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в понедельник чистка

Леночка, сочувствую. Переживи это и планируй. Не страдай долго. Бог забирает и тут же дает, посмотри многие заб после бхб, я живой пример после такого горя родила здорового малыша, заметь когда родила и когда заб? У меня до бер цикла была О подтвержденная узи, но я почему-то заб именно в апрельском цикле, как тогда в ЗБ, а срок мне поставили на 24 декабря, как тогда с 22 на 23 декабря я рожала своих малышей.... Вот так Бог у меня забрал моих ангелочков и через 2 года дал нового малыша.

 

С того момента я люблю и ненавижу Новый год одновременно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi, спасибо!! У меня есть и декс и метипред:) Вчера выпила декс 1табл., сегодня купила метипред (он ведь лучше, не будет проникать через плаценту, нет разве?). Лучше сразу его наверно начать? Сижу думаю чего и сколько пить:)

Ссылка на это сообщение

84Svetik,  декс лучше при повышенных андрогенах. Метипред - при антителах. Но и андрогены метипред тоже снизит. Доктор есть? У кого вести Б будешь? Если нет, то смотри списки гормонов, коагулограмму, антитела. Все сдавай и тогда уже решать с поддержкой.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у кого сколько воды на месяц уходит?

У нас в среднем холодной 11, горячей 8, а в этом месяце хол 12 гор 9. Муж о*уел от расходов и добавил, что когда он жил один, то у него было хол 2 гор 1.

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у кого сколько воды на месяц уходит?

У нас в среднем хол 11, горячей 8, а в этом месяце хол 12 гор 9. Муж о*уел от расходов и добавил, что когда он жил один, то у него было хол 2 гор 1.

я наверное не в счет))) но у нас тоже выросли расходы воды, тк купаемся каждый день и стирка бывает по 3 раза в день...
Ссылка на это сообщение

Kachi, доктора нету, завтра буду искать по отзывам в инете, от последней ушла в феврале) все анализы буду сдавать, а какие антитела имеешь ввиду к хгч?

Мауслинг, у нас в этом месяце гор.вода 5, ход.вода 8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi, доктора нету, завтра буду искать по отзывам в инете, от последней ушла в феврале) все анализы буду сдавать, а какие антитела имеешь ввиду к хгч?

Мауслинг, у нас в этом месяце гор.вода 5, ход.вода 8.

к ХГЧ и диагностика АФС. А ты сама стимулировалась?

 

Мауслинг,  Маусь, у нас горячая почти 6, холодная почти 9. Зимой было 4.5 и 8.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, у нас по воде такие же показатели. И это при том, что у нас кабина душевая, ванну мы не набираем полусчается.

Как-то у нас пару месяцев холодной получалось по 25 кубов!!! ппц. Выяснили, что унитаз немного сломалс и вода просто текла. Мы очень круто в те месяцы спускали дентьги в унитаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у кого сколько воды на месяц уходит?

У нас в среднем холодной 11, горячей 8, а в этом месяце хол 12 гор 9. Муж о*уел от расходов и добавил, что когда он жил один, то у него было хол 2 гор 1.

у нас где-то 7 холодной 4-5 горячей..тоже мне кажется много, ванну никто не принимает, воду просто так не льем :think1: а 1-2 горячей это у моей мамы :D как она ухитряется, я не знаю, у нее через день лежание в ванной
Ссылка на это сообщение

Как-то у нас пару месяцев холодной получалось по 25 кубов!!!

ого! Вот так действительно слили в унитаз!

 

Мы ванну тоже не принимаем, и малыш уже давно с кругом не плавает, моется просто под душем, куда столько воды девается - непонятно.

Ссылка на это сообщение

это уже без опоры?

 

почему не в счет?

у нас счетчики кубы считают и нет холодная горячая, а есть просто вода и отдельно сток оплачивать. У меня 30 кубов за два месяца в среднем.

 

ого! Вот так действительно слили в унитаз!

 

Мы ванну тоже не принимаем, и малыш уже давно с кругом не плавает, моется просто под душем, куда столько воды девается - непонятно.

куда там мне с моими 30ю кубами воды и 30 стоками соответственно)))))))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  магнитики вам в помощь ;)

 

Девочки, я по ходу дела в налоговой свидетельство о рождении оставила. Сейчас документы раскладывала и нет его. Поеду в пн, может реально там. Не хочу дубликат делать

Ссылка на это сообщение

т.е. обмануть счетчик? Научи!

 

у нас это тоже кубы

да?? То это так мало кубов у вас!! У меня капец.....

 

т.е. обмануть счетчик? Научи!

тоже слышала. Муж принципиально против!
Ссылка на это сообщение

да?? То это так мало кубов у вас!! У меня капец.....

так у тебя 30 за 2 мес, т.е. за 1 мес 15 кубов у тебя, только холодная, но если мои 12 холодной и 9 горячей сложить, то общий объем воды получится 21 куб за 1 мес.
Ссылка на это сообщение

так у тебя 30 за 2 мес, т.е. за 1 мес 15 кубов у тебя, только холодная, но если мои 12 холодной и 9 горячей сложить, то общий объем воды получится 21 куб за 1 мес.

но у меня еще стоки платятся , цена одинаковая на воду и на стоки. Т.е. 3о воды и 30 стоки за два месяца ,итого 60.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  что такое стоки?

сток, вода стекает)) платишь за то, что получаешь воду и за то, что спускаешь ее.

 

А за горячую мы не платим, у нас колонки газовые и котлы и горячая вода за счёт газа короче...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...