Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ммм, интересное занятие)))

У меня сейчас первый размер, взвесить не смогу.

я тоже раньше не могла. 0 был! Это сейчас какие-то огромные сиськи стали.
Ссылка на это сообщение

Gellla,  я каждый день малявочке объясняю, как много в нашей жизни перемен будет и как жизненно необходимо, чтоб она была спокойной. :) очень надеюсь, что буду услышана.

Ссылка на это сообщение

Gellla, я каждый день малявочке объясняю, как много в нашей жизни перемен будет и как жизненно необходимо, чтоб она была спокойной. :) очень надеюсь, что буду услышана.

ну... я считаю, что Кира спокойная. Хотя некоторые не так считают. Ну это сейчас она с шилом в попе бегает. а раньше очень даже спокойная была. Сиська в рот и мама рядом. Все. Ребенок мега доволен.
Ссылка на это сообщение

Gellla,  блин. Психологически неправильно воспринимаю... Чего делать - не знаю. Вот прям блок какой-то. Моя сиська. Я ее даю, мои правила. Вот замыкает прямо, блин... Как себя перенастроить?

Ссылка на это сообщение

скоро будет общая)))

И ты будешь считать себя кормушкой)))

не могу сказать, что меня это приводит в восторженный трепет.
Ссылка на это сообщение

когда будешь кормить грудью восторг и прочие нежности прям аж до слез неизбежены!

надеюсь очень!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну тут не угадаешь. Ну если ребенок будет у тебя грудь требовать ну что ты сделаешь? дашь грудь :) Хотя я сама оформляла документы. Кроме свидетельства - за ним надо было ехать в Балашиху (муж ездил).

квартиру отмыть я бы точно не смогла. я бы лучше пригласила тетеньку это сделать. ребенок всегда был на руках. Но! это мой вариант. У подруги дочь вообще живет в кроватке и коляске. правда ей настойчиво мама объясняет, что на руик братьь ее не собирается иначе вообще на шею сядет и не слезет.

Я сама была в шоке от того, что грудь под майку не прячется вообще. Я не была к этому готова. Я встречала мужа с работы с ребенком на руках и у ребенка сиська во рту. и спала она днем только на мне лежа или в слинге. Помнб как подруга приехала, Кире было 2 месяца подруга с сыном такого же возраста. Кира всю встречу почти спала в слинге. ее сын капризничал. Тут вообще не угадаешь ничего.

и у меня на руках был постоянно... Это нереально наверное с таким маленьким ребенком все переделать...

 

когда будешь кормить грудью восторг и прочие нежности прям аж до слез неизбежены!

вот ни капли такого не было, вообще..... Сиськовисение дико раздражало и очень утомляло..... Поели 15 мин и все, спать...
Ссылка на это сообщение

всем приветик) пузиков с недельками!!! вы такие уже все большие)

Gellla, Мариночка, нужна помощь твоя) проконсультируй по ГВ пожалуйста.

Ситуация такая, с момента родом я сцеживаюсь, сейчас каждые 2 часа (т.е. в 6 утра, 9, 12, 15, 18, 21, 00, ночью не встаю), сцеживаю максимум по 10-15 мл с двух. молока очень мало. Я очень надеюсь, что скоро меня положат к дочке и будем пытаться наладить ГВ. сейчас пью много воды, чая с молоком, чай хипп для лактации пью - молока также мало.

Вопрос: как увеличить объем молока?

Ссылка на это сообщение

всем приветик) пузиков с недельками!!! вы такие уже все большие)

Gellla, Мариночка, нужна помощь твоя) проконсультируй по ГВ пожалуйста.

Ситуация такая, с момента родом я сцеживаюсь, сейчас каждые 2 часа (т.е. в 6 утра, 9, 12, 15, 18, 21, 00, ночью не встаю), сцеживаю максимум по 10-15 мл с двух. молока очень мало. Я очень надеюсь, что скоро меня положат к дочке и будем пытаться наладить ГВ. сейчас пью много воды, чая с молоком, чай хипп для лактации пью - молока также мало.

Вопрос: как увеличить объем молока?

я вставлю свои 5 копеечек)) надо наверное и пару раз ночью сцеживаться. ночью молока вырабатывается больше. и это типа задел на следующий день. у нас было так если ночью сын хорошо кушал, то и на следующий день молока много. если мало поел - то и молока меньше.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nataevjen, про ночное да, согласна, надо... НО я реально хочу высыпаться пока, потому что потом хрен посплю. в больнице и так не очень, а с малявочкой вообще глаз не сомкну

Ссылка на это сообщение

всем приветик) пузиков с недельками!!! вы такие уже все большие)

Gellla, Мариночка, нужна помощь твоя) проконсультируй по ГВ пожалуйста.

Ситуация такая, с момента родом я сцеживаюсь, сейчас каждые 2 часа (т.е. в 6 утра, 9, 12, 15, 18, 21, 00, ночью не встаю), сцеживаю максимум по 10-15 мл с двух. молока очень мало. Я очень надеюсь, что скоро меня положат к дочке и будем пытаться наладить ГВ. сейчас пью много воды, чая с молоком, чай хипп для лактации пью - молока также мало.

Вопрос: как увеличить объем молока?

Я не Марина, но тоже напишу)) у меня не хватало молока, вызывала консультанта из АКЕВ, в итоге было решено на время отращивания лактации использовать систему медела - бутылочка вешается между грудей и к соску идет тоненькая трубочка, ребенок сосет грудь и получает еще и смесь из трубочки, так ей и питания хватает, и стимуляция груди происходит. На груди висела сутками, вот прямо сутками первое время. По любому писку грудь.

Потом мне порекомендовали пить настой из семян пажитника (основная составляющая специи карри) - продается в магазах специй, 1чл на стакан кипятка, вечером заварила, утром выпила, тут де залила кипятком эти де семена повторно, вечером выпила - итого 2 стакана в день. Молоко на нем прибывает чудесно!! И в течение дня я пила настой семян укропа - также заваривала, у дочи никогда не было колик, запоров, а у меня молоко было всегда. В общем, от системы медела отошли за 2 -3 недели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Мауслинг, хотела тебя спросить! А у тебя самой или у мужа есть пищевая аллергия? И в детстве была? Я пытаюсь понять, есть ли связь между родителями и детьми.
Настюш, нет связи. У нас с мужем ни на что абсолютно аллергии нет, а у Маши есть к сожалению(( Особенно на коровий белок(( Я до сих пор молочку почти не ем, немного только кисломолочного..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, спасибо) система медела вряд ли нам понадобиться, а вот травки надо попробовать.

Попробуй. Нще супер средство для разгона лактации пульсатилла композитум, ч колола в попу, вечером уколола - ночью ребенок не сосал, а прямо пил молоко!)) колола по мере необходимости - несколько дней молока много, как начало убывать - нще укол, 5 уколов где-то за 2 месяца исколола в общей сложности

 

Мауслинг, одновременно написали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, мало сцеживаешься... Надо чаще, цедись через каждый час. Когда лактацию разгоняют, то ребенок все сутки на груди.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...