Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

да! Он спит под телевизор, у него звонят телефоны, будильники, можно в голос разговаривать, наступить на него - все по фиг

 

а в детстве тоже такой сон был? Мне мама мужа рассказывала, что в детстве таким крепким сном он здорово ее пугал ))) она его не могла добудиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, перестала ощущать себя Б, кроме пописов и болючей груди по утрам, раньше то кольнет, то еще что нибудь, переживаю хотя умом понимаю, что вот он самый легкий второй триместр, кажется что живот уменьшился блин))))

Ссылка на это сообщение

 

 

а в детстве тоже такой сон был? Мне мама мужа рассказывала, что в детстве таким крепким сном он здорово ее пугал ))) она его не могла добудиться.

такой же. Они там ходили все вокруг него и пластинки с тяжелым роком включали - он спал дальше. Писался, поджимал ноги, чтоб они не в луже были и дальше спал
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  не думаю. Разбитое колено - это и не страшно, и не больно. Если каждый синяк оплакивать в есть, тем более с мальчиком, то вырастит мать нытика. НГ в серьезных случаях, если не дай боже случится, надо говорить, ты молодец, ты здорово справляешься! Если кому-то больно - на самом деле, укус осы, вине укус комара, надо учить сопереживать. Кроме того, неизвестно, плакала ли при твоем муже мама. У меня оев тоже поначалу на мои слещы н обращал внимания. Это при том, что если я заплакала, значит правда что-то случилось, какая-то беда произошла. А потом выяснилось - свекровь пускает слезу на пустом месте, манипулирует этим, и ни муж, ни сын не реагируют давно. Сейчас, Конда все параллели разбиты, я - это я, мама - это мама, лев знает, что если я заплакала, значит что-то случилось, нужна помощь

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, вот выше написала как раз свои мысли))))))не ощущаю себя Б))))

 

слышала я от одной девочки такие же мысли, результат нянчит полугодовалую доченьку))) Не боись!!! Ты же не больная, а Б )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если конечно совсем паника охватит, то побегу

 

marinka@>>>//, это точно)))))в первом триместре точно больная была)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, на узи жду 16 недель, пол сразу посмотрим, все замерим, не охота беспокоить малыша

как ты так долго терпишь?

 

AnnPrikh,  но он не может пожалеть в итоге... Всех уверяет, что им не больно и не страшно в любом случае)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я только 2 недели назад была))))))переживать то вот только стала)))))

 

Иринка//, я почему то думаю, что мальчик, но я вся в прыщах) муж говорит, что девочка (хотя он просто наверно хочет сильно девочку)

Ссылка на это сообщение

Девы тут еще дилема, мужу через 2 недели 30 лет, хочу вдвоем отметить как нибудь круто: из мыслей: 1. полет на самолете 20 мин, 2. там на воде на каких то штучках летаешь, 3. картинг, 4. квадроциклы, я везде зритель, в продолжении экстрима либо в ресторан пойти, либо свидание на крыше)кто что думает, мозг кипит

 

Иринка//, у него 2 брата родных, в основном мальчики рождаются у всех, видимо из за этого)

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, моему мужу понравилось бы картинг или квадрик) а по поводу свидания на крыше по-моему вообще отличная идея! Главное чтобы не холодно было

Ссылка на это сообщение

Девы тут еще дилема, мужу через 2 недели 30 лет, хочу вдвоем отметить как нибудь круто: из мыслей: 1. полет на самолете 20 мин, 2. там на воде на каких то штучках летаешь, 3. картинг, 4. квадроциклы, я везде зритель, в продолжении экстрима либо в ресторан пойти, либо свидание на крыше)кто что думает, мозг кипит

 

Иринка//, у него 2 брата родных, в основном мальчики рождаются у всех, видимо из за этого)

 

Я за самолет и крышу ;)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я только 2 недели назад была))))))переживать то вот только стала)))))

 

Иринка//, я почему то думаю, что мальчик, но я вся в прыщах) муж говорит, что девочка (хотя он просто наверно хочет сильно девочку)

только))) для меня это было "уже целых две")))
Ссылка на это сообщение

нууу так не совсем, я мысли направила в другое русло........ в мир фиалок ))) ты любишь фиалки???

в доме только амариллис растет, один в горшке, все усилия мои на улице)))) Фиалки красивые.. в городе и выставки проводят только по фиалкам.

У нас кот привел беременную кошку и еще днем ежик маленький пригулялся, нас не боится, кушает мяско кошачье, чухается как блохастик))) получает люлей от овчарок и все равно никуда не убегает.

Я провожу снова над собой эксперименты. Чтоб рецепторы эндика лучше усваивали эстрогены вставляю Виферон 1 млн. с 5 ДЦ по 15 ДЦ уже второй цикл, начала заново Актовегин в табл. и хочу в следующий цикл вместе со стимулей проколоть плацента композитум (жду под заказ). Вот пока такие планы. Завтра на УЗИ сгоняю, гляну чего там.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мне кажется когда я буду Б,тоже буду на узи часто ходить) зато у тебя наверно много фоток с узи?

много))) альбом сделаю. Хотя я подсчитала тут, на узи плода я была всего 10 раз. Это без цервикометрии считая.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в доме только амариллис растет, один в горшке, все усилия мои на улице)))) Фиалки красивые.. в городе и выставки проводят только по фиалкам.

У нас кот привел беременную кошку и еще днем ежик маленький пригулялся, нас не боится, кушает мяско кошачье, чухается как блохастик))) получает люлей от овчарок и все равно никуда не убегает.

Я провожу снова над собой эксперименты. Чтоб рецепторы эндика лучше усваивали эстрогены вставляю Виферон 1 млн. с 5 ДЦ по 15 ДЦ уже второй цикл, начала заново Актовегин в табл. и хочу в следующий цикл вместе со стимулей проколоть плацента композитум (жду под заказ). Вот пока такие планы. Завтра на УЗИ сгоняю, гляну чего там.

 

Кот какой порядочный!!! Я восхищена!!! А у меня вчера кот пилюлей от кота другого когда получал на улице, кошка выпрыгнула в окно защищать его, он через 30 сек. вскочил обратно домой, а она осталась. (Мы живем в квартире на 1-м этаже, открываем окно на кухне, чтобы коты дышали воздухом, а они выскакивают на улицу). А еще я подкармливаю маленького щенка (девочку), кто-то подкинул во двор 5 щенков, 1 умер говорят, 4-х забрали, а девочка спряталась и осталась одна... ((( так хочется ее к себе забрать, но квартира съемная (((((((((((((

 

Ты вычитала где-то про Виферон?

 

много))) альбом сделаю. Хотя я подсчитала тут, на узи плода я была всего 10 раз. Это без цервикометрии считая.

 

Насть, а как часто нужно на цервикометрию вообще ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...