Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, пока ремонт дома не закончу,надеюсь в июле приступить) уж очень хочется детку)))

ремонт и меня убиваееет))) и на месте сидеть не хочу и выше головы не прыгнешь, у меня цикл стимуляции на июль выпадает...
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Раз в 2-3 недели нормально же? ( я про шейку смотреть)

раз в дней 10-12 я хожу ее смотреть. Иногда чаще. Ну вот они была 11 июня 43 мм, а вчера 35 мм. Это за 11 дней. Раз в три недели это точно ни о чём.
Ссылка на это сообщение

а девочка спряталась и осталась одна... ((( так хочется ее к себе забрать, но квартира съемная ((((((((((((( Ты вычитала где-то про Виферон?

пофоткай ее, дай объявление на olx, может кому-то нужна будет до зимы заберут.

За Виферон на Пробирке нашла, я ЭКО изучаю и наткнулась на тему "ЭКО и как улучшить эндометрий", рецептивность его, то, что он сам обновляется и структуру меняет, это понятно, а вот рецепторы к эстрогенам и прогу... Если проблема с эндометрием, у меня она есть, т.к. он во вторую фазу бывает уменьшается с 9 до 7 мм., уплотняется, чего не должно быть, то и попытка ЭКО может быть неудачная (у меня их максимум две будет, если крио получится), даже если качество эмбрионов отличники они не смогут прикрепится. Только кто пишет его вагинально, а кто в опу вставляет. Я пока вагинально.

Ты не слышала, где у нас в городе барокамера есть. В нете не нахожу.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а чем стимулироваться хочешь? Мне для планирования надо анализы все сдать,а на это столько денег надо,ужас...а как сдам я хочу сразу стимулироваться клостом.

Ссылка на это сообщение

Почетные Планюшки: marinka@>>>, Izhachok, ali4e, kcano4ka, Lampusha, Дроздик, Kachi//, Иринка//, Irrunya, laktoza, asti.m, prostoya79, Smol //, Yuli4ka_87, Ксана-Оксана //, КатеринаРн/Д, 84Svetik

 

На Стимуляции: Yuli4ka_87, Kachi//, marinka@>>>, 84Svetik

 

Почетные Беременюшки:

Июль – Olchik51

Август – nataevjen, Скоро мамулька //, Solgerda

Сентябрь

Октябрь – Настик86, Gellla

Ноябрь – Клюква❀

Декабрь

Январь – Margaritka89, //Yanli//, аквилегия, N'uta

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Почетные мамочки:

Мауслинг (мальчик - 07.06.14)

Недельки:

ПН – Olchik51

ВТ – Margaritka89, аквилегия, Gellla, Скоро мамулька //, Solgerda

СР – //Yanli//

ЧТ – nataevjen

ПТ

СБ – Клюква❀, N'uta

ВС – Настик86

 

о че нашла)))) может отредактируем ее общими силами?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пофоткай ее, дай объявление на olx, может кому-то нужна будет до зимы заберут.

За Виферон на Пробирке нашла, я ЭКО изучаю и наткнулась на тему "ЭКО и как улучшить эндометрий", рецептивность его, то, что он сам обновляется и структуру меняет, это понятно, а вот рецепторы к эстрогенам и прогу... Если проблема с эндометрием, у меня она есть, т.к. он во вторую фазу бывает уменьшается с 9 до 7 мм., уплотняется, чего не должно быть, то и попытка ЭКО может быть неудачная (у меня их максимум две будет, если крио получится), даже если качество эмбрионов отличники они не смогут прикрепится. Только кто пишет его вагинально, а кто в опу вставляет. Я пока вагинально.

Ты не слышала, где у нас в городе барокамера есть. В нете не нахожу.

 

нет, не слышала. А об уплотнении говорят размеры эндика после О?

Ссылка на это сообщение

а чем стимулироваться хочешь? Мне для планирования надо анализы все сдать,а на это столько денег надо,ужас...а как сдам я хочу сразу стимулироваться клостом.

Хочу Клост 100 мг с 3 ДЦ и на 9 ДЦ Гонал 75 ед. Анализы пока не буду сдавать, у меня картина одинаковая))) в течении года была.
Ссылка на это сообщение

нет, не слышала. А об уплотнении говорят размеры эндика после О?

ага, после О, когда он сдувается, некоторые гинекологи говорят, что это нормально, но я поняла, что нет.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я наконец то созрела для важного действия. изначально, когда я только заБ, решила для себя кому передам эстафету беременную, но как оказалось этот человечек уже Б. поэтому меняем план действия))))

marinka@>>>//, ТОРЖЕСТВЕННО ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ ДЕВЧАЧЬЮ ЭСТАФЕТУ!!! абсолютно бестокзикозная, с маленьким набором веса) на мою ситуацию не обращай внимания, это меня врачи не досмотрели. а у тебя все будет отлично)

давай скорее запузачивайся и носи лялечку до положенного срока)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kachi//, Часто, и со скольки недель? Я думала после 16 начать

вот как раз с 16!

 

о че нашла)))) может отредактируем ее общими силами?

давай попробуем)))

Планюшки: Маринка, Izhachok, ksano4ka, Lampusha, Дроздик, Иринка, irrishechka, Prostaya79, Lenochka88, КатеринаРн/Д, Яблоко Красное, Беременный Smoll, Ксюша

кого я забыла?

 

Беременюшки:

Август: ali4e, annaz

Сентябрь: Kachi, Ланнушка, ksanksana

Декабрь: Yuli4ka87

вопрос: когда пдр у Асти.м и Светы? В каком месяце вам рожать? В мае?

Кого я забыла?

 

Мамочки: AnnPrikh, olchik51, nataevjen, Мауслинг, Gella, Solgerda, Мама Аленки, Клюква89, аквилегия, Margarita89, Yanli, настик86, Викуля-ля, Асичка.

Я не по порядку. Кого я забыла? Хелп!

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я наконец то созрела для важного действия. изначально, когда я только заБ, решила для себя кому передам эстафету беременную, но как оказалось этот человечек уже Б. поэтому меняем план действия))))

marinka@>>>//, ТОРЖЕСТВЕННО ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ ДЕВЧАЧЬЮ ЭСТАФЕТУ!!! абсолютно бестокзикозная, с маленьким набором веса) на мою ситуацию не обращай внимания, это меня врачи не досмотрели. а у тебя все будет отлично)

давай скорее запузачивайся и носи лялечку до положенного срока)

 

Ух ты ))))))) вот так сюрприз))))Спасибо огромное!!! Будем стараться!!!81

Викуль, а вам только пл

оправляться щечки наедать и попку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, так и должно быть, заканчивается первый триместр, тебе становится лучше. Если прям сильно переживаешь, то, может, купить фетальный допплер, мне он очень помог до регулярных шевелений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вчера в консультации сидела в очереди, там была многомама - 4 деток и 5 беременная. Вот самый маленький сынок - около года ему, упал и так плакал. Я прям почувствовала, что в ответ на детский плач, начинается какой-то процесс в груди. А когда свой захныкает, наверное, вообще ливанет.

у меня не лилось ничего.. И от СС ничего такого не было..
Ссылка на это сообщение

ух ты!

А почему об этом не особо пишет народ? Стесняются?

ну наверняка. Был еще вебинар недавно. одна из тем была про пап. Так вот оказывается некоторые папы и грудью кормят. Бывают случаи, что у жены соски в хлам все в трещинах. и пока они заживают папа кормит через систему снс.

Gellla, эссенциале?

точно!

От запаха, плача, на руки возьмешь - от всего этого в мозг идет сигнал и выработка молока усиливается.

у меня один раз всего был такой конкретный прилив. что я реально почувствовала! Когда Киру крестили там было много малышей. И как-то они все одновременно стали плакать! вот тут у меня вообще грудь разбарабанило. больше никогда не чувствовала приливов.

заранее себя подготовить))) чтоб организм привыкал и уже подстраивался под необходимый ритм жизни.

я и так встаю по 4 раза за ночь, воды много пью и приучаю себя спать не на животе а на боку))) что с трудом получается.

На мои советы не беременные трудно реагировать, я ж не знаю как на практике, так теория только. :):flower::girl_bye:

помню, что последжние месяцы беременности жесть. Спать вообще не можешь нормально. Все время в туалет бегает=шь и какая-то бессоница по среди ночи накатывает.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гуляем на площадке детской и часто вижу что подрощенные детки, лет 10-11-12, которые уже сами гуляют кучками, пьют воду или сок все месте из одной бутылки. Кто что думает про это? Понятно, друзья и все такое и я сама так пила с друзьями в детстве, но вот можно ли чем-то заразиться при таком питье? Там не всегда же самые-самые знакомые близкие пью, иногда приходят и чьи-то знакомые и просят попить дать.

Вроде и нормальное дело, а что-то стремно.

Кто что думает про это?

Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, пошла читать про гиппенрейтер))) а то даже слов таких не слышала...

ну Юлия Гиппенрейтер тетя хорошая :) Просто и ситуации разные бывают :)

правда я вот вообще цже не помню что она там пишет. Читала ее лет 10 назад в универе.

 

Yuli4ka_87, надо же,муж о девочке мечтает?) обычно папы сына хотят,в футбол с ним играть))))

папы до безумия дочек любят :) Мой как-то особо не говорил кого хочет. Когда узнали был дико счастлив. Признался, что хотел мальчика, но как узнал чьто девочка - все поменялось. И счегодня ездили в Москву. Все вместе (по делам). Пока ехали в электричке разговаривали. Я говорю - не думала, что мамство это настолько круто!" Он сказал, что чувствует тоже самое, сказал, что не думал, что это так что праздник каждый день.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  тоже так делали в детстве. Все выжили))) ничего опасного так не подцепишь, по-моему. Сифилис, конечно, сразу в голову пришел, но дети же. Откуда он у них. А так - кишечное расстройство только если какое. Простуды всякие.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, надо еще написать кто кого родил, как назвали, рост вес и ЕР или КС. блин, супер!

сосвсем скоро уже это будет просто мамаская болталка.

Завтра, я надеюсь, будет готов обкаканный памперс. Надо не забыть и кинуть его девочкам!

У нас 11.10.2014 девочка Кира вес 2910 рост 50 см. ЕР

 

Nюsha, странная ты мамка)))

у меня на кота молоко приходило!

ну у всех индивидуально. У меня редко лилось. и приливов не было. Я вообще не ощущала ничего. Только вот грудь какая-то огромная стала.

 

Гуляем на площадке детской и часто вижу что подрощенные детки, лет 10-11-12, которые уже сами гуляют кучками, пьют воду или сок все месте из одной бутылки. Кто что думает про это? Понятно, друзья и все такое и я сама так пила с друзьями в детстве, но вот можно ли чем-то заразиться при таком питье? Там не всегда же самые-самые знакомые близкие пью, иногда приходят и чьи-то знакомые и просят попить дать.

Вроде и нормальное дело, а что-то стремно.

Кто что думает про это?

ничего не думаю ничем реально серьезным так нельзя заразится. Мы так пили.

Хотя, я не показатель вообще. У меня дома с таким вопросом то не порядок :) И спим мы все вместе, и в душ с Кирой ходим вместе, и полотенце у нас с мужем одно (я и Киру могу им вытереть если ее вдург в стирке оказалось, а новое не достала).

А вообще я же на сплавах выросла. Для меня номрально макароны с комарами и пеплом есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

постараюсь заняться табличкой на днях)))

мамочки, напишите пожалуйста у кого когда деточки родились)

у нас тут просто есть чикисты))) не знаем ни как зовут, ни как сыночка зовут) Маусь, я про тебя ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...