Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки,Всем привет))) Да, что то наши планюшки вяло отписываются(

И я в том числе!!!

Я сейчас на этапе планирования с репродуктологами. Была проведена первая стимуляция на клосте 50, плюс потом еще 3 укола Гонала по 75, эндик в начале плохо рос, но прогинова и дивигель доростили и распышнили его!

Было 3 ДФ! В одном яичнике были прям 2 близнеца фолликула,хорошего качества с прекрасными стеночками и кровотоком, только вот опять у меня ничего не лопнуло((( Печаль печальная!!!! У меня сейчас даже в естественном цикле все растет,только долго к 20 дню, и в основном персестирует! Замучало меня это!!!!

Сказали собирать анализы к ЭКО!

Вот сейчас всю кучу сдаем, почти уже все точнее сдали...Осталось малясь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,Всем привет))) Да, что то наши планюшки вяло отписываются(

И я в том числе!!!

Я сейчас на этапе планирования с репродуктологами. Была проведена первая стимуляция на клосте 50, плюс потом еще 3 укола Гонала по 75, эндик в начале плохо рос, но прогинова и дивигель доростили и распышнили его!

Было 3 ДФ! В одном яичнике были прям 2 близнеца фолликула,хорошего качества с прекрасными стеночками и кровотоком, только вот опять у меня ничего не лопнуло((( Печаль печальная!!!! У меня сейчас даже в естественном цикле все растет,только долго к 20 дню, и в основном персестирует! Замучало меня это!!!!

Сказали собирать анализы к ЭКО!

Вот сейчас всю кучу сдаем, почти уже все точнее сдали...Осталось малясь)

 

Ириш напомни, а пролактин в норме?

Ссылка на это сообщение

Но ч в принципе против того, чтобы ребенок шлялся по улице в стайках таких же незанятых детей. У нас с сестрой все детство с 4 лет было расписано по школам и кружкам, мне некогда было гулять, и ч не понимала, в чем интерес просто пойти на улицу. Играли и дружили с детьми, с которыми занимались танцами или музыкой. Летом у бабушки мы гуляли, конечно

вот и у меня также) И мы с мужем планируем Машулю так воспитывать)

 

У меня была бурная молодость, в 16-18 лет. Последний курс хореографического училища, потом работа. Вот и началось - клубы, алкоголь, сигареты, мальчики.Вот мы с лучшей подругой гуляли! Бедная ее мама! Она нас в таааком виде насмотрелась. Вела с нами беседы про женский алкоголизм, а потом к 9 утра мы отправлялись к балетному станку, чтоб жизнь медом не казалась. Но наркотики тоже были априори под запретом. Один раз попробовали траву, я вообще злая стала, меня раздражало все, подруга с ватными ногами, не понравилось, больше и не пробовали. А потом уже как-то стали ездить по контрактам за границу, повзрослели и прошло все))) От этого не удержишь мне кажется никак.

А про слюни я как-то не заморачиваюсь. Я сама не брезгливая. Полотенце у нас тоже с мужем одно на двоих и для рук отдельно. Из чашки любой могу попить.

Пока малышка маленькая да, для нее все отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irishechka//, Ириш привет! А МРТ гипофиза ты не делала? В какой дозировке достинекс пьешь? У меня же тоже все время они не лопались, после лапары и снижения пролактина все нормализовалось. Может у тебя в нем и есть загвоздка, раз на верхней границе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и не помогает ((( как же так...

ага! грусть-печаль!

 

//Yanli//, Иришка,привет))) я пью по 1/4х2 раза в неделю.

МРТ гипофиза я не делала(

у меня кстати раньше всегда был хороший пролактин, а сейчас повышен.

Ссылка на это сообщение

Вот я заморочилась с чашками думой. Вообще красиво, конечно, когда у каждого своя чашка. У родителей моего мужа так, я когда на дачу к ним с мужем приехала, была целая проблема найти мне чашку - это мамина, это папина, это сестры, это тети, это бабушкина...Бррр!:)

А как с такими тараканами на отдыхе в отеле?в кафешке?да просто в гостях?

Кмк, главное, чтоб чашка чистая была, а уж каждому свою заводить - мне кажется, перебор...

 

Насчет темы дня - я не курила никогда (и не пробовала!ненавижу табачный дым с детства, т.к. папа мой курит), алкоголь попробовала в 20 первый раз ( и мне не понравилось!до сих оооочень редко по праздникам могу выпить пару глоков хорошего вина или шампанского, больше мне не надо), про наркотики мне даже в голову не приходило такое пробовать.

Вооот!Тяжко моим детям со мной будет, короче говоря :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я попробовала в 16 первый раз алкоголь и курить, сначала не пошло, потом постарше в 18, начала курить и выпивали мы, понесло меня))))))а вот наркотики траву один раз пробовала, ужас, остальное фу, даже мыслей не возникало

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка,привет))) я пью по 1/4х2 раза в неделю. МРТ гипофиза я не делала( у меня кстати раньше всегда был хороший пролактин, а сейчас повышен.

Ириш, я пила по половинке 2 раза в неделю, снизила хорошо, потом уменьшили дозу для поддержания его в норме. Может стоит увеличить на время дозировку?

И МРТ я бы сделала, повышенный пролактин с гипофизом как раз связан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, я пила по половинке 2 раза в неделю, снизила хорошо, потом уменьшили дозу для поддержания его в норме. Может стоит увеличить на время дозировку?

И МРТ я бы сделала, повышенный пролактин с гипофизом как раз связан.

 

Согласна с Иришкой. Ир, пока доки собираете, можно все равно МРТ сделать и дозу увеличить. Я думаю хуже не будет, а может и ЭКО отменится к тому времени )))

 

Я попробовала в 16 первый раз алкоголь и курить, сначала не пошло, потом постарше в 18, начала курить и выпивали мы, понесло меня))))))а вот наркотики траву один раз пробовала, ужас, остальное фу, даже мыслей не возникало

 

капец... я среди вас монахиней себя чувствую :confusion: даже сигарету в руке не держала, и не потому что мама будет ругать, а не тянуло никогда даже пробовать, полное безразличие было :sorry: и к алкоголю равнодушна и по сей день ))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное, Алина и Иринка Янли, больше не знаю, кто с допплером фетальным баловался, скажите, какая у деток, примерно, на моем сроке чсс была? Второй день малявка активная очень. Сегодня танцы до 6 утра были, в 9 я встала мужа собрать, ребенка моментально проснулась и опять пляшет, такого еще не было, если всю ночь не спим, то потом затихаем до 12-часу обычно. Я достала допплер - 125 уд/мин, по секундомеру сама засекла - 128. Мало же? Должно быть от 140?

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, marinka@>>>//, Спасибо,девулички)

Попробую увеличить дозировку! а мрт гипофиза надо-надо!давно хотела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Насть, сделай КТГ. Там пишут полчаса как минимум и будет все понятно, а допплер это так.

Ссылка на это сообщение

Девочки, насчёт брезгливости. Я в глубине души брезгливая, но считаю это плохой чертой и всячески из себя это искорняю. Да и в христианской среде невозможно быть брезгливым. Ты же после причастия подходить к запивке, и запиваешь из общей чашки. Потом у нас принято давать друг другу целование при встрече: три раза в щеку.

Дома посуда общая, только у папы свои чашки и мыло отдельное, но у него болезненная брезгливость. Полотенца у всех отдельные, но я могу вытереться полотенцем мужа спокойно и его щёткой зубы почистить.

С близкими друзьями спокойно пью из одной чашки. И в детстве пила, ничем не заболела

Насчёт воспитания: у меня была бурная юность: секс, наркотики и рок-н-ролл, все это закончилось, но оставило раны. В частности жалею, что курила 7 лет, т.к. подорвала здоровье, жалею, что принимала наркотики, не так много, конечно, но траву курила регулярно. Муж вообще из-за этой травы дурацкой отсидел 2 года в тюрьме((( но тем не менее у нас у всех хорошее образование, познакомились в лицее, потом поступили на бюджет в ВУЗы, я в РГГУ, муж в МГУ. Сейчас вообще правильные стали: не курим, не пьём вообще. Надеюсь, что мой сын не будет таким. Надеюсь, что христианская среда его убережет от этого зла. Больше всего ран мне оставили именно мужчины, любовь, если бы не было с ними секса было бы легче. Поэтому сейчас я придерживаюсь позиции, что секс до брака это вредно. Очень постараюсь объяснить сыну, какую боль причиняет девушке сожительство с мужчиной пару лет, а потом его уход. Считаю, что секс может быть только между мужем и женой. Это невероятная близость.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Насть, сделай КТГ. Там пишут полчаса как минимум и будет все понятно, а допплер это так.

в пятницу только, блин. Раньше точно нет. Говорят, с 30 недель вообще, но в стационаре выпрошу, конечно.
Ссылка на это сообщение

И ещё: очень благодарна Богу, что уберег меня от Б. до замужества.

 

в пятницу только, блин. Раньше точно нет. Говорят, с 30 недель вообще, но в стационаре выпрошу, конечно.

ну пятница уже послезавтра. Мне, когда пишут КТГ, там бывает и 125, но, если малыш двигается, то прям подскакивает до 160. Может, он спал у тебя?

 

marinka@>>>//,

с недельками и вторым триместром!!!
Ссылка на это сообщение

И ещё: очень благодарна Богу, что уберег меня от Б. до замужества.

 

ну пятница уже послезавтра. Мне, когда пишут КТГ, там бывает и 125, но, если малыш двигается, то прям подскакивает до 160. Может, он спал у тебя?

нет, вроде, что-то не спит со вчерашнего вечера. Ну затихает минут на 40-50, потом крутится снова. При нормальном кровотоке обеих артерий гипоксия возможна?
Ссылка на это сообщение

в пятницу только, блин. Раньше точно нет. Говорят, с 30 недель вообще, но в стационаре выпрошу, конечно.

блин че она уперлись! Мне с 25 делали! И ничего, просто баллы не ставили, а писали ЧСС. Потому что это ж не шутки! Активный деть и пассивный. Мне кто-то с узистов говорил, что типа если на вечер активничает, то гипоксия, но я не поверила этому.

 

нет, вроде, что-то не спит со вчерашнего вечера. Ну затихает минут на 40-50, потом крутится снова. При нормальном кровотоке обеих артерий гипоксия возможна?

неа. Обвития нет?
Ссылка на это сообщение

Nюsha, не, обвития точно нет. Я как стала пить актовегин, он перестал спать. С понедельника пью, с понедельника мы с ним бродим по ночам. Сейчас перемеряла чсс 158 уже пишет. Поседею я на этой неделе точно.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, не, обвития точно нет. Я как стала пить актовегин, он перестал спать. С понедельника пью, с понедельника мы с ним бродим по ночам. Сейчас перемеряла чсс 158 уже пишет. Поседею я на этой неделе точно.

Блин, меня когда от звура капали, актовегином в том числе , то он у меня от него наоборот затихал. Такое ощущение, что ему не надо шевелится и вырабатывать себе кислород, а оно вот поступает помощь от актовегина и он расслаблялся.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...