Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

тест делай на О с 16:00 до 18:00, ох уж эти "загадошные" циклы

:not know: :think1: а в 7-00, 20-00 и 23-00 и усе в один день непойдеть? :Crazy:

 

было б где, я б поспала.

они тебя уже выписывают :)
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, ну можно пить неделю четвертинку и отменить, да. Я пила Метипред от антител к ХГЧ, у меня андрогены в норме были. Поэтому отмена Метипреда на шейку не повлияла, а вот отмена Дюфастона сразу сказалась на шейке

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, меня муж извращенкой называет. мне нравятся специфичные запахи. на заправке я нюхаю бензин, у нас возле дома ремонт дороги так там балдею от свеже уложенного асфальта... а дома у меня новый фетиш - дегтярное мыло. я им моюсь, лицо умываю и вообще готова спать с ним - обожаю его запах.

Викуля, ты не одна такая!!! Я обожаю тоже именно эти запахи - бензин, асфальт, мыло, а еще краску! Во время Б. еще в 100 раз это усилилось, после Б. немного уменьшилось)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я ещё в больничку брала фен маленький, хотя говорят, что в роддома нельзя, но я все равно брала и сушила голову.

и я фен брала) мне без него челку не уложить)

 

праджисан правда вставляю, подешевле немного. просто можно же подешевле уколы колоть)

Юлечка, а бесплатно тебе его в ЖК не хотят давать? В нашей ЖК спокойно можно было, но я предпочла утрик оставить за свои деньги.

 

у нас не так) до 20 недель в гинекологии, потом до родов в отделение патологии беременных, а в рд только на роды

и у нас так.

 

а отделение патологии не в РД?

Настен, они обычно в одном здании, просто отделения разные.

 

а вот асфальт с мылом нет(

мне во время Б. даже хотелось есть мыло))) Пробовала, не вкусно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Ир, пока ничего не дают, постараюсь попросить, пойду 3 числа на прием, хоть сэкономить)

 

Ела мыло)))))))))

 

я тут так хотела одежду постиранную порошком понюхать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат купила я вессел, боялась, что спросят рецепт в аптеке)))) вот скажите, сейчас уже вечер, нормально будет если я сегодня одну табл выпью а завтра уже как положено по одной 2 р в день, или уже с завтрашнего дня лучше начать?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Страшно ведь))))))тогда выпью, а завтра уже нормально по времени разделю

 

Kachi//, Насть а отменять вессел тоже аккуратно надо будет или он не влияет

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ты в кроватке? Чего тебе делают?

кормят целый день))) валерьянки дали. Смешные. Ща пойду самостоятельно ктг мучать. Почитаю только про него подробнее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:not know: :think1: а в 7-00, 20-00 и 23-00 и усе в один день непойдеть? :Crazy:

 

они тебя уже выписывают :)

 

Все мимо)))))) эх Жанулька))) Лучше всего тесты на О делать с 10:00 до 18:00 в этот период как правильнее бы написать "это период наилучшего определения ЛГ он как-то особо вырабатывается" организм работает как часики, и это время этого гормона. А у тебя как-то все мимо получается))) Распредели время по другому.

 

Насть тебе там не скучно? как общее впечатление про больничку? и мед. персонал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  мне тут скучно))) условия хорошие. Вот палата

Ссылки скрыты.

Она одноместная. За стенкой такая же одноместная. На двоих душ и туалет, холодильник с чайником. Кормят более-менее. Приносят еду в палату, типа у меня постельный режим :) лечащий ни о чем. Помимо валерьянки прислали мне но-шпу))) на этом пока все. Все обследования только в понедельник. По ктг (сама сходила сделала) сердечко бьется хорошо, вертится детка еще лучше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gellla, какие вы классные! Марин, а как примотать малышню за спину?

для неопытной мамы лучше начинать с момента самостоятельного сидения. мы сели в 7 месяцев, т.ч. с 7 месяцев так ношу. посмотри на ютюбе - там есть инструкции. Но, как всегда, есть нюансы, о них почему-то ни в одной видео инструкции не говорится. А при обучении говорится :)

 

хорошая палата. мне ЦПСИР нравится. Я там пункцию делала и пессарий ставила. Нои не наплевательски отнеслись к моей шейке. посмотрели на узи, сказали, что да, по узи не критично, но при таких показателях смотрят на кресле. Посмотрели на кресле и сказали , что ставим обязательно. мне это очень понравилось. Ну что все проверили. когда пункцию делали тоже олчень все аккуратно, очнеь поддерживали на всех этапах. Рассказывали про все наши шансы и возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  смотрю, но охота потренироваться хотя бы с куклой. Мне, в принципе, тоже нравится ЦПСИР, и я успокаиваю себя тем, что раз они на таком расслабоне, значит, реально ничего опасного нет

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  мне тут скучно))) условия хорошие. Вот палата

Ссылки скрыты.

Она одноместная. За стенкой такая же одноместная. На двоих душ и туалет, холодильник с чайником. Кормят более-менее. Приносят еду в палату, типа у меня постельный режим :) лечащий ни о чем. Помимо валерьянки прислали мне но-шпу))) на этом пока все. Все обследования только в понедельник. По ктг (сама сходила сделала) сердечко бьется хорошо, вертится детка еще лучше.

 

с виду вроде палата ничего, хорошая))) постельное свое брала? Окошко металлопластиковое ? Самое главное, что с малышом все хорошо)))) Интересно как там будут тебя воспринимать врачи как равную или как "начиталась интернета". Папка ваш наверное скучает по вам)

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  неа, постельное не брала. Окошко не знаю, какое. С ординаторами хорошо поговорили, я пришла, попросила проверить, правильно ли я баллы за ктг посчитала. Они посмотрели, говорят, да. Стали спрашивать, чего откуда. Пообщались.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...