Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla,  смотрю, но охота потренироваться хотя бы с куклой. Мне, в принципе, тоже нравится ЦПСИР, и я успокаиваю себя тем, что раз они на таком расслабоне, значит, реально ничего опасного нет

с куклой не то) с Дитем каждый раз по разному)))
Ссылка на это сообщение

Gellla, смотрю, но охота потренироваться хотя бы с куклой.

можно сделать куклу из слипика и полотенец. просто набиваешь слип малыша полотенцами и утяжеляешь пакетом крупы :) Ну такой типа малыш. для тренировок сойдет. я положение колыбелька на таком пупсе отрабатывала. моя то не хочет в колыбельку. никогда не хотела. Да и она большая очень чтобы так лежать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с куклой не то) с Дитем каждый раз по разному)))

ну да, не то, но чтобы понять что куда идет - вполне.

Вот у тебя вообще шикарная колыбелька. У меня долго какая-то хрень получалась. Меня вооьбще бесит это положение :( а ведь многие так носят. Сегодня девушка попросила проконсультировать по колыбельке в кольцахю должна фото выслать. Вот блин по фото я могу хорошо увидеть ошибки и подсказать как исправить, а намотать мне даже сложнее. Хотя уже получается.

Ссылка на это сообщение

Gellla,  спасибо, попробую.

 

Kachi//, а что самим разрешают ктг писать??

ага. Все сами пишут. Только потом надо нести к лечащему, он начисляет баллы. А я сама решила попробовать посчитать. Вроде, поняла принцип
Ссылка на это сообщение

ну да, не то, но чтобы понять что куда идет - вполне.

Вот у тебя вообще шикарная колыбелька. У меня долго какая-то хрень получалась. Меня вооьбще бесит это положение :( а ведь многие так носят. Сегодня девушка попросила проконсультировать по колыбельке в кольцахю должна фото выслать. Вот блин по фото я могу хорошо увидеть ошибки и подсказать как исправить, а намотать мне даже сложнее. Хотя уже получается.

блин прикинь как на том фото что я выставляла один раз получилось...и это был первый раз, после этого уже 2 раза пробовала нифига не выходит... Сейчас жара для слинга, мой вообще не очень его любит, а в жару ппц...

 

Gellla,  спасибо, попробую.

 

ага. Все сами пишут. Только потом надо нести к лечащему, он начисляет баллы. А я сама решила попробовать посчитать. Вроде, поняла принцип

ого, прикольно. На до мной стояли, искали малыша, он убегал вечно, тогда оно переставало писать, потом находили и он снова писал

 

Мне с ктг так спокойно было

Ссылка на это сообщение

блин прикинь как на том фото что я выставляла один раз получилось...и это был первый раз, после этого уже 2 раза пробовала нифига не выходит... Сейчас жара для слинга, мой вообще не очень его любит, а в жару ппц...

:) колыбелька это вообще мега сложно.

Моя в коляске не сидит. Поэтому и в жару в слинге ходим. На нее бодик легкий одеваю и намотка однослойная. правда с нашим весом приходится подтягивать все время. однослойна намотка плохо держит наш вес.

подскажи, у тебя слинг какой фирмы? сколько стоит? такой прямо красивый. :)

 

Gellla, какие вы хорошенькие! Сколько плюшка весит?

весит 9 сейчас. на 100 грамм похудела :)

 

девочки, мы заболели. Обе. Я уже третий день,а сегодня и Кира. К врачу съездили сейчас. лечение прописала. Самое сложное - это обильное питье. Моя не хочет пить. Только грудь берет.

и антибиотики прописала. Говорит, что без тепературы раз - то надо.

Ссылка на это сообщение

Gellla,  сочувствую, я сама только переболела, жуткий вирус, правда лежала с жаром 2 дня. Скорая, врач, все по полной, ребенка на 4 дня отдала бабушке. Нам с Аврошей помогает пои всех соплях сиалор, не пробовала? Правда, щипучий, но ща три дня снимает все сопли и с горла уходит и надет, и гиперемия, это раствор серебра, раньше протаргол делали в аптеке, а теперь сиалор, дома разводишь сама раствор. И лизобакт растолочь и смазать ротик. С питьем да, но ты ведь грудью кормишь, пей сама чаи и морсы, молоко подстроится.

Аврору забрала вчера домой, так соскучилась!!!! И ребенок выдал мне все свое детское горе, залезла на меня и плакала слезами два часа, так и заснула на мне, и во сне еще рыдала. Сегодня уже все ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, протаргол и сейчас в аптеке есть

Но там с ним какая-то тема есть, что повторно капать можно только через 3 мес, он типа токсичен

А так капатьт не более недели.

Сиалор посоле разведения месяц можно хранить в холодильнике, потом типа активные ионы теряют свое свойство, капать да, не больше 7 дней, но мы 7 никогда не капали, хватало 3-4

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ага

мы писали 20-30 мин, а если на узи еще надо то обязательно с результатом ктг и длинным минут 40-50 .

 

:) колыбелька это вообще мега сложно.

Моя в коляске не сидит. Поэтому и в жару в слинге ходим. На нее бодик легкий одеваю и намотка однослойная. правда с нашим весом приходится подтягивать все время. однослойна намотка плохо держит наш вес.

подскажи, у тебя слинг какой фирмы? сколько стоит? такой прямо красивый. :)

 

весит 9 сейчас. на 100 грамм похудела :)

 

девочки, мы заболели. Обе. Я уже третий день,а сегодня и Кира. К врачу съездили сейчас. лечение прописала. Самое сложное - это обильное питье. Моя не хочет пить. Только грудь берет.

и антибиотики прописала. Говорит, что без тепературы раз - то надо.

а рост какой? Мы 8 весим)) у меня womar zafiro, стоит наверное от 5т. рублей. Пожалела что все таки май слинг не взяла, с ним носят лицом от себя, а мой только так и хочет, к себе нечего даже приматывать..я тоже подтягиваю постоянно, я думала это я неправильно мотаю, значит так и надо.

Выздоравливайте! Я рада что научила малого пить, он с такой жадность хлебает ее, и компотики пьем, из клубнички, малины и черешни.

Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, сиалор не пробовала. брату еще позвонила, он сказал ничего не делать. типа только питье, геделикс можно (врач его прописала), если нос заложен називин, но в крайнем случае. антибиотии сказал не давать.

Ссылка на это сообщение

Gellla,  марин, геделикс тоже не давай. Он разжижает мокроту, а детки такого возраста не умеют продуктивно кашлять. Поэтому муколитиков до 3 лет лучше не давать

Ссылка на это сообщение

а рост какой? Мы 8 весим)) у меня womar zafiro, стоит наверное от 5т. рублей. Пожалела что все таки май слинг не взяла, с ним носят лицом от себя, а мой только так и хочет, к себе нечего даже приматывать..я тоже подтягиваю постоянно, я думала это я неправильно мотаю, значит так и надо. Выздоравливайте! Я рада что научила малого пить, он с такой жадность хлебает ее, и компотики пьем, из клубнички, малины и черешни.

Рост 69. в май-слинге нельзя вперед лицом осить . вообще ни в каком слинге нельзя. вообще никак нельзя так носить детей. иначе смысл соинга теряется. так и в кенгуру можно носить. спинка автоматически распрямляется и позвоночник малыша не может амортизировать шаги взрослого. где ты видела, чобы в мае носили лицом вперед? можно фото? Хотя я вот тут одну мамашу странную видела в эрго, а ребенок лицом вперед. ппц просто.

 

поправляю постоянно если намотка однослойная. если многослойная - то ок. а вообще шарф это универсальный слинг. можно как угодно носить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я рада что научила малого пить, он с такой жадность хлебает ее, и компотики пьем, из клубнички, малины и черешни.

напиши как ты его варишь, в каких пропорциях и сколько варить? Без сахара же?
Ссылка на это сообщение

Рост 69. в май-слинге нельзя вперед лицом осить . вообще ни в каком слинге нельзя. вообще никак нельзя так носить детей. иначе смысл соинга теряется. так и в кенгуру можно носить. спинка автоматически распрямляется и позвоночник малыша не может амортизировать шаги взрослого. где ты видела, чобы в мае носили лицом вперед? можно фото? Хотя я вот тут одну мамашу странную видела в эрго, а ребенок лицом вперед. ппц просто.

 

поправляю постоянно если намотка однослойная. если многослойная - то ок. а вообще шарф это универсальный слинг. можно как угодно носить.

много видела на улице , я в эрго только так и носила б, но денег жалко уже на эрго. На руках так и ношу, потому что мы по другому не хотим, мы хотим познавать мир.

 

напиши как ты его варишь, в каких пропорциях и сколько варить? Без сахара же?

да не заморачиваюсь, просто бросаю ягоды и довожу до кипения и все. Сахар кладу, потому что он кислющий вообще... На грамм 200 одну десертную ложку сахара...
Ссылка на это сообщение

Gellla,  у меня подруга носит в эрго лицом от себя. Иначе ребзь плачет и вообще не хочет носиться в таких штуках

Ссылка на это сообщение

десертную ложку сахара...

блин, а я до сих пор боюсь сахар давать из-за аллергичности ребенка.

Девчонки, вы своим малышам сахар даете? А у кого аллергичные детки, тоже даете?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну тогда реально смысл слинга теряется, поза нефизиологичная, ребёнок болтается на промежности, в будущем будум проблемы с ножками и позвоночником. Лучше носить за спиной, тогда малыш тоже может смотреть по сторонам спокойно. А, если не сидит, то тогда в коляске кататься лицом к миру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...