Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки!! Моежет у кого есть ссылка на книгу ""Целуйте меня. Как воспитать ребёнка с любовью"

а то не могу скачать((

Ссылка на это сообщение

nataevjen,  у меня есть в бумажном виде. Я её сейчас читаю, скачать тоже не смогла.

 

Всех с недельками! Аааа. Моя сестра родила в 35 недель. Я только сейчас поняла почему она была в таком шоке от происходящего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, у меня есть в бумажном виде. Я её сейчас читаю, скачать тоже не смогла.

 

Всех с недельками! Аааа. Моя сестра родила в 35 недель. Я только сейчас поняла почему она была в таком шоке от происходящего))

ну а вообще интересно?? может куплю..
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  интересно и позновательно, но я быстро устаю от таких книжек, поэтому долго её уже мусолю.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!! Я в ужасе. У меня какие-то кровянистые выделения. ЧТо делать? Сколько принять утрика? Я его принимаю вагинально . Это нормально? Сейчас вставила 400.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!! Я в ужасе. У меня какие-то кровянистые выделения. ЧТо делать? Сколько принять утрика? Я его принимаю вагинально . Это нормально? Сейчас вставила 400.

Утрик можно до 600, транексам 2 табл, ношу и срочно скорую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!! Я в ужасе. У меня какие-то кровянистые выделения. ЧТо делать? Сколько принять утрика? Я его принимаю вагинально . Это нормально? Сейчас вставила 400.

Настя, уколи прогестерон в масле 2.5%. И коли по 1 ампуле дважды в день. Уколи дицинон и коли также 2 раза в день до прекращения мазни и еще 1 чистый день. Плюс колоть но-шпу/папаверин. Пить магнеБ6 и валериану. Что с гормонами? Андрогены? Эстрогены? Прог? Мажет на таком сроке только из-за этого. Сдавай срочно.

 

Девочки, я сдала кучу анализов сегодня. Переделала узи. Узи вообще не такое, как недельной давности. Что лучше: малыш как опережал, так и опережает, все-таки нам 30-31 неделя. Плацента 0 степени зрелости. Вод норма. А вот допплер не порадовал. Левая маточная артерия дурит. Правая норма. Заключение: тенденция к нарушению фото-плацентарного кровотока, рекомендован контроль допплерометрии через 5-7 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, уколи прогестерон в масле 2.5%. И коли по 1 ампуле дважды в день. Уколи дицинон и коли также 2 раза в день до прекращения мазни и еще 1 чистый день. Плюс колоть но-шпу/папаверин. Пить магнеБ6 и валериану. Что с гормонами? Андрогены? Эстрогены? Прог? Мажет на таком сроке только из-за этого. Сдавай срочно.

 

Девочки, я сдала кучу анализов сегодня. Переделала узи. Узи вообще не такое, как недельной давности. Что лучше: малыш как опережал, так и опережает, все-таки нам 30-31 неделя. Плацента 0 степени зрелости. Вод норма. А вот допплер не порадовал. Левая маточная артерия дурит. Правая норма. Заключение: тенденция к нарушению фото-плацентарного кровотока, рекомендован контроль допплерометрии через 5-7 дней

 

(((( а если ничего не изменится, что планируют делать?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  лечащая уже свалила к тому моменту, как я досидела очередь. Обычно раз в неделю допплер назначают и ктг часто. Плюс для улучшения маточного кровотока всякие актовегины, курантил в маленькой дозе, омегу. Может, покапают сейчас чего, пока я здесь. И следят внимательно. Если ухудшается ситуация - кесарят, если нет - носишь до родов.

Это вот нескорректированный в 1 триместре гемостаз все-таки вылез, суко.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  лечащая уже свалила к тому моменту, как я досидела очередь. Обычно раз в неделю допплер назначают и ктг часто. Плюс для улучшения маточного кровотока всякие актовегины, курантил в маленькой дозе, омегу. Может, покапают сейчас чего, пока я здесь. И следят внимательно. Если ухудшается ситуация - кесарят, если нет - носишь до родов.

Это вот нескорректированный в 1 триместре гемостаз все-таки вылез, суко.

 

ппц(((( Настька дай Бог тебе доносить до положенного срока!!! Все таки как хорошо, что ты запаниковала во время и отправилась к врачам.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!! Я в ужасе. У меня какие-то кровянистые выделения. ЧТо делать? Сколько принять утрика? Я его принимаю вагинально . Это нормально? Сейчас вставила 400.

я бы и дюф рекомендовала выпить.

Из таблеток дицинон по 2 шт 2 р/д или транексам, но дозу не знаю

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля// Поздравляю тебя с твоим казалось бы маленьким, но таким долгожданным и радостным событием ))) Видишь как вы начали поправляться(наедать щёчки после передачи эстафеты))))))))) продолжайте в том же духе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ппц(((( Настька дай Бог тебе доносить до положенного срока!!! Все таки как хорошо, что ты запаниковала во время и отправилась к врачам.

да ладно, все норм пока. Тенденция - это еще не сама жопа. Я очень жалею, что не сменила гепарин в первом триместре. Будь я на гемапаксане с самого начала, не было бы такого. А там упустила момент буквально на пару недель - и вот.

Кстати, шея действительно 35мм. Это на снижении метипреда сразу почти сантиметр ушел. Но она с самого начала была длинной. Решила до 32 недель оставить 1/4 метипреда

 

Настя. Асти, как ты там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо!

Вроде все нормально. Kachi//, уколола прог, выпила магний и ношпу. Выделений больше нет. Была еще маленькая прожилка, ну как перед началом М. Потом все чисто. Завтра иду кровь сдавать и поеду к Горенковой, узи хочу. Ох ну и нервно это все. Не представляю, как 9 месяцев такой нервный напряг можно выдержать(.

Изменено пользователем asti.m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  а ты ничего не сдавала? Ни ХГЧ, ничего? Блин. Тогда это реально нервный напряг. Так хоть видишь циферки и расслабляешься

 

Полежать бы тебе без поездок денька хотя бы три. До лабы по-тихоньку и назад

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  лечащая уже свалила к тому моменту, как я досидела очередь. Обычно раз в неделю допплер назначают и ктг часто. Плюс для улучшения маточного кровотока всякие актовегины, курантил в маленькой дозе, омегу. Может, покапают сейчас чего, пока я здесь. И следят внимательно. Если ухудшается ситуация - кесарят, если нет - носишь до родов.

Это вот нескорректированный в 1 триместре гемостаз все-таки вылез, суко.

я думаю Насть тебе капельницами поправят. Ты думаешь это гемостаз первого триместра? У меня ж тоже шалил, но доплер всегда норм был
Ссылка на это сообщение

Девочки!! Моежет у кого есть ссылка на книгу ""Целуйте меня. Как воспитать ребёнка с любовью"

а то не могу скачать((

будет скоро только в бумажном виде. недавно заказала.

Kachi//, ну ничего плохого! Срок уже хороший, ты под наблюдением, и не абы где! и ктг ежедневно можно делать! красота. И покапают. все хорошо будет. я пока лежала такого насмотрелась. И ведь как вынашилали! одна девочка с 16 недеь лежала до родов! У нее как раз маточные артерии барахлили сильно! В 37 прокесарили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, я тоже завтра на допплер иду. У меня ребёнок в последнюю неделю с ума сходит, мне иногда кажется, что у меня щас живот разорвется от его движений. КТГ в ЖК пишут норма,но они смотрят одним глазом.

Ещё, мне кажется, что у меня живот опустился! Девочки, у кого так рано опускался? Ещё у меня идут болючие схватки, но нерегулярные, схваткосчиталка пишет, что ложные схватки. Но это дико больно. Мне даже стало страшно, что же будет в родах...

 

asti.m,  обязательно сделай УЗИ, т к. Если есть гематома, то лучше поберечься. Ещё от гематомы очень хорошо Вобензим помогает. Ну и хочу тебя успокоить, у меня при 2-х ЗБ крови не было. А в эту Б. прям полилось в 9 недель будто кран открыли, но малыш остался на месте. Так-что не паникуй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я думаю Насть тебе капельницами поправят. Ты думаешь это гемостаз первого триместра? У меня ж тоже шалил, но доплер всегда норм был

по идее, других причин нет у этого. Посмотрим, чего скажут еще завтра

 

ali4e,  Алин, а почему рано говоришь опустился? Ты же можешь родить в 37. Это через 2 недели. Как раз подготовка.

 

Gellla,  я тоже думаю, что ничего плохого. Жаль, что коагулограмму не могут проверить

Ссылка на это сообщение

asti.m, а ты ничего не сдавала? Ни ХГЧ, ничего? Блин. Тогда это реально нервный напряг. Так хоть видишь циферки и расслабляешься

 

Полежать бы тебе без поездок денька хотя бы три. До лабы по-тихоньку и назад

я сдавала ХГЧ. Он был 6000. Горенкова сказала завтра сдать прог и хгч еще раз.

 

Настен, а я че то пропустила. Ты выбрала , где рожать будешь? ali4e, и ты где?

 

Мне почему-то кажется, что мне прога не хватает. Я вот думаю, завтра утром 200 и вечером 200. Достаточно?

Ссылка на это сообщение

по идее, других причин нет у этого. Посмотрим, чего скажут еще завтра

 

ali4e,  Алин, а почему рано говоришь опустился? Ты же можешь родить в 37. Это через 2 недели. Как раз подготовка.

 

Gellla,  я тоже думаю, что ничего плохого. Жаль, что коагулограмму не могут проверить

а чего не могут?
Ссылка на это сообщение

asti.m,  от высоких андрогенов тоже можешь кровить. И он низкого эстрадиола. Я в ЦПСИР рожаю

 

Девочки, чего с утриком делать. Я начала снижать с 28 недель. А теперь даже не знаю. Оставить, вернуть к первоначальной дозе или продолжить снижать?

 

а чего не могут?

аппарат сломался какой-то

 

Скажите про Утрик. Смотрю на пачку и не понимаю, сколько брать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...