Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//,  институтские преподы мои говорили: запомните, не болит - не лечим. Или более жесткая вариация: болезни делятся на фигню (только матное слово) и пипец (тоже матное), так вот фигня сама пройдет, а пипец неизлечим. Это подход такой у нас.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, институтские преподы мои говорили: запомните, не болит - не лечим. Или более жесткая вариация: болезни делятся на фигню (только матное слово) и пипец (тоже матное), так вот фигня сама пройдет, а пипец неизлечим. Это подход такой у нас.

 

я просто, в шоке вот честно, уже второй раз, первый с Викуля-ля, а теперь с тобой, вот просто, возмущает само отношение, лечащих врачей. Они же лекари, ну как они с таким подходом работают?, неужели им настолько безразличны малыши в животиках, такое ощущение, что они их даже не воспринимают как деток. Врачи по-моему больше ждут "чудес", пока мамы разрабатывают себе схемы сохранения беременностей. ((( И так везде (((

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  просто нужно отчетливо понимать, что ни ты, ни твой ребенок не нужны никому. Поэтому все надо контролировать и делать самой, не надеясь на других. Схемы менять под себя, препараты подбирать, показатели мониторить. Я, конечно, рассчитывала на капельницы, но не умру я без них. Поколюсь в попу и таблетки поем. Главное, не забивать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ясно. Если что, посылка уже пришла, должны извещение принести. А тебя домой не отпускают?

завтра, вроде
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня подружка вся в соплях, а я туплю чета. Кто помнит, наличие яйценосного бугорка на фолликуле - это обязательно? И можно ли при отсутствии этого бугорка, мать его задери, вынес он мне весь мозг, сказать, что фолл пустой, в нем яйцеклетки нет? Если есть ссылки, киньте, а? Три ДФ по 19 мм, а девка ревет, потому что ей какая-то умная узистка заявила, что фоллы пустые! Дать бы в глаз той узистке

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня подружка вся в соплях, а я туплю чета. Кто помнит, наличие яйценосного бугорка на фолликуле - это обязательно? И можно ли при отсутствии этого бугорка, мать его задери, вынес он мне весь мозг, сказать, что фолл пустой, в нем яйцеклетки нет? Если есть ссылки, киньте, а? Три ДФ по 19 мм, а девка ревет, потому что ей какая-то умная узистка заявила, что фоллы пустые! Дать бы в глаз той узистке

Все зависит от качества аппаратуры современная или нет и от узиста в большей степени.Мне никогда не видели бугорки яйценосные ,хотя было миллион узи за 2 года планирования и 2 ЗБ и 1 БХБ.

Пусть не переживает,три фолликула не могут быть все пустыми

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  скажи, что бред! У меня этих бугорков было.... и че??? А вообще размер ЯК какой? Ее невооруженным глазом разве видно?

 

Kachi//,  размер в среднем 0,12 мм. Ну и как можно сказать, что ДФ пустые? У них УЗИ с микроскопом что ли? Ну и 19 мм для ДФ не предел. Может он собрался лопаться в 20 мм и тогда этот бугорок вылезет. Ну не будет же она каждый день смотреть.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я помотрела все выпуски TLC про ЭКО. Так-вот, там врачи говорили, что понять пустой фолл или нет, можно только после пункции

 

200 стопудов не удержат шею, да? Оставлю 300. Офигеваю от врачей стационара. Человек видит меня впервые. Ни анализов моих нет, ничего. И так шустро мне: отменяйте метипред, утрожестан снижайте до 100, через неделю отменяйте. Прям раз-два и готово.

 

200, может и удержат,кто ж его знает, это надо только проверять..

мне все врачи, кроме Сухановой кричали, чтобы я утрик отменяла, я покивала, но все оставила как есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  вот и я говорю, что по УЗИ невозможно выяснить ни наличие яйцеклетки, ни ее качество. А она ревет, балда

 

ali4e,  проверять-то неохота такие вещи. Оставила 300. Пусть будут пока. Недель до 35.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня делала допплер, с кровотоками все ок, но многоводие. ИАЖ 23-24. Плацента 2 ст. Врач сказал, что обязательно консультация у акушера-гинеколога. Я вот не пойму, откуда это многоводие, мне уже в роддоме в 26 недель ставили его, но потом не подтвердили... В ЖК ничего путного не добьешься. Наверное в понедельник поеду в роддом в КДО, где хочу рожать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, знаю только, что причиной может быть перенесенная инфекция, ГСД и крупный плод. Мочегонные назначают, вроде. А ты конкретно определилась с роддомом?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня крупный плод, гсд вроде нет, сахар 4. Инфекция мб, я болела сильно ОРВИ 2 раза.

Да, я хочу роддоме при 8 гкб, это на Динамо. Должны на следующей неделе подписать заявление на партнерские роды, но я бесплатно собираюсь рожать

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я своего загнала, все сделал, осталось забрать анализы в поликлинике. Но подписывают вроде в 36 недель, раньше вряд ли..

Ссылка на это сообщение

про бугорок насмешила узистка)))

и с чего взяла?

Нам смешно, а я представляю, как девочка расстроилась... Когда так ждешь и вот уже прям получилось вроде, как приговор... Просто бестактная баба. Не надо плакать, пусть идет дальше своей дорогой, пустые или нет, только потом выяснится.

Ссылка на это сообщение

Вот поражают эти узисты, недоврачи блин, это одна мне сумничала (платно пришла) не пробовала ли я со своим поликистозом, Ок попить и типа заБ, я думаю еще одна, врачей таких хватает, еще и узисты будут умничать)

Ссылка на это сообщение

ali4e,  интересно, почему везде разные требования?

 

Девочки, про Настю Асти.м никто не знает ничего? Переживательно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...