Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, про Настю Асти.м никто не знает ничего? Переживательно

угу, тоже думаю о ней

 

Kachi//, а как Рита? Ты не знаешь? Куда она исчезла???((( почему все пропадают после родов...

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Рита хорошо, там с интернетом, вроде, у нее какие-то трудности. И она вся в доченьке/ремонте и других делах

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже не могу, вчера сдала 17онп 33,7 при норме до 17,9, пью 1/2 декса, не помогает, ещё больше стал, две недели назад был 30. Чего делать то, сейчас такой важный период 8нед, думаю добавить ещё 1таб метипреда. К врачу ещё не ходила.

Ссылка на это сообщение

84Svetik,  либо целый декс пей, либо метипред добавляй. Остальные андрогены как?

 

А где линеечка? Срок какой?

Ссылка на это сообщение

84Svetik,  либо целый декс пей, либо метипред добавляй. Остальные андрогены как?

 

А где линеечка? Срок какой?

линеечку ещё не успела сделать)) 8нед. Хгч нормально растёт 184456 при верхней границе 200000. Другие андрогены не сдавала ещё. Спасибо!! Добавлю метипред.
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня день вопросов по ходу... у меня такой вопросик может ли ЖТ остаться с прошлого цикла?

дней на 7 может
Ссылка на это сообщение

дней на 7 может

 

Насть бред какой-то на 32 дц. на узи ЖТ 14,5 на 12 мм, энд однослойный 8,7 мм четкие ровные контуры. Сегодня 40 дц., а у меня такие ощущения как при О.

 

вот и думаю где косяк, или я себя накручиваю.

Ссылка на это сообщение

линеечку ещё не успела сделать)) 8нед. Хгч нормально растёт 184456 при верхней границе 200000. Другие андрогены не сдавала ещё. Спасибо!! Добавлю метипред.

ага. Я просто хотела тебе сказать, если интересно. Если бы другие андрогены были в норме при нормально растущем ХГЧ и отсутствии намека на угрозу, я б ничего не делала больше с 17опг. Ну сдавала бы его раз в 2-3 недели, и все. Обсуждали это как-то раз на деточках и он у многих прям шкалил до 10 недель, хотя и было 1.5-2 таблетки, и метипред как витамины шел. А потом раз и 17опг сам падал. Неделям к 12. Вот фиг знает, что это было. Детки все здоровые и в срок родились.

 

 

 

Насть бред какой-то на 32 дц. на узи ЖТ 14,5 на 12 мм, энд однослойный 8,7 мм четкие ровные контуры. Сегодня 40 дц., а у меня такие ощущения как при О.

 

вот и думаю где косяк, или я себя накручиваю.

Хмм... А темпа чего?

 

Ураааа! Я еду домой после обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага. Я просто хотела тебе сказать, если интересно. Если бы другие андрогены были в норме при нормально растущем ХГЧ и отсутствии намека на угрозу, я б ничего не делала больше с 17опг. Ну сдавала бы его раз в 2-3 недели, и все. Обсуждали это как-то раз на деточках и он у многих прям шкалил до 10 недель, хотя и было 1.5-2 таблетки, и метипред как витамины шел. А потом раз и 17опг сам падал. Неделям к 12. Вот фиг знает, что это было. Детки все здоровые и в срок родились.

 

Хмм... А темпа чего?

 

Ураааа! Я еду домой после обеда.

 

я ее не меряю (((

 

 

Здорово )))))))))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, а нету фоток с того узи?

 

Есть, только не при мне... дома. Единственное что могу еще сказать, пару раз меряла темпу и в день узи она была 36,15, а так 36,3 ... 36,6 была.

Ссылка на это сообщение

 

 

Есть, только не при мне... дома. Единственное что могу еще сказать, пару раз меряла темпу и в день узи она была 36,15, а так 36,3 ... 36,6 была.

интересно. Что она приняла за ЖТ и почему эндометрий второфазный?
Ссылка на это сообщение

интересно. Что она приняла за ЖТ и почему эндометрий второфазный?

 

Там было размытое серое пятно, когда в цвете смотрела, то там были "желтые" кусочки. Когда была ЛНФ, то в начале следующего цикла это был как "черный фолл". А сейчас загадка какая-то.

Да и энд смущает... и маленький такой, у меня он обычно по-больше во вторую фазу был.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, денек помучай)))

 

везет тебе не нужно больше этим делом заниматься ;) , а мне нужно еще и не заметно это сделать, при муже стесняюсь как-то, смеяться будет :m0591::D

 

Вот знаешь, еще во вторую фазу, я заметила тело как буд-то горит, прям чувствуешь жар какой-то, в этот раз пока такого не было.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  мой открывал глаза и вопил: ты не забыла сунуть градусник в жепу?))) почему-то именно через "е".

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, мой открывал глаза и вопил: ты не забыла сунуть градусник в жепу?))) почему-то именно через "е".

 

:D :D :D :D насмехался ))) и почему мужскому населению не приходится делать то, что мы делаем :girl_mad: ...

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  при чём ничего не приходится))) ни планировать, ни вынашивать, ни рожать... Несправедливость.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, при чём ничего не приходится))) ни планировать, ни вынашивать, ни рожать... Несправедливость.

 

ага еще и родов боятся почему-то больше женщин :D

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Мариш,я БТ (базальная температура) измеряла орально,под язык градусник кладешь и вуаля))) правда я всегда отнимала 0,2гр,потому что орально больше показывает.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Мариш,я БТ измеряла орально,под язык градусник кладешь и вуаля))) правда я всегда отнимала 0,2гр,потому что орально больше показывает.

 

я по началу тоже так меряла, а потом подумала что в "опе" надежней, мне почему-то не очень приятно во рту градусник держать, стекло как-то не приятно к зубам... и слюни течь начинают... вообщем картинка еще та :D

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, :D :D :D

я вагинально мерила, и электронным градусником, муж спал в это время)))ну я бы и не постеснялась при нем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...