Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//, :D :D :D

я вагинально мерила, и электронным градусником, муж спал в это время)))ну я бы и не постеснялась при нем)

 

хитрюша, не постеснялась бы ))) тем не менее ты меряла когда он спал :D

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, просто я раньше встаю))))сейчас утрик вставляю, утром он опять же еще спит, а вот вечером уже при нем корячусь))))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, просто я раньше встаю))))сейчас утрик вставляю, утром он опять же еще спит, а вот вечером уже при нем корячусь))))

 

не ну утрик и градусник это разные вещи как по мне ;) свечку и я могу вставить при муже ))) Подождика, а утрик то вагинально ставят ))), а не в зад ))))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, ахахааха)))))я и градусник в зад не ставила)))))ну да в попу я бы постеснялась наверно при муже))))

 

вот-вот :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Маришка, привет. У меня переодически остаются желтые тела, особенно если они были кистозные! Овуляции они не мешают!

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Маришка, привет. У меня переодически остаются желтые тела, особенно если они были кистозные! Овуляции они не мешают!

 

:think1: , а на какой день цикла у тебя они обнаруживались? и какой энд был по фазе? и как они выглядели?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Понеделек с недельками прошедшими, Юля тебя тоже) Как быстро время летит.

А я была в отпуске нп 1,5 недели, красота. А в понедельник уже и декрет и-за того, что срок на неделю меньше, чем по М. В общем красота. запарило уже ходить на работу, хочу покупать детские вещи. Еще мы заказали в Икее шкаф и комод и всякой мелочи, так что у нас полноценно отремонтированная комната. :)

 

Ну и потихоньку начну запасаться детским всем, уже не терпится.

 

А чего это у нас планюшки почти все попрападли?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nюsha, почему?что случилось?

да короче капец)))) редко бываю в своих январятах, но недавно была и просто высказала свое мнение, что мое ИМХО , что ребенку нужна вода на любом виде кормления именно уже в таком возрасте, не совсем грудничку, ну обменялись мнениями и все, а потом пришла одна особа, Укруинка(сейчас мама КРУ) и сказала вот что: "Нюша, ты как всегда)))))не изменилась)) почитай о ГВ на более ли менее адекватных сайтах, все сама поймешь. Мое мнение, извини конечно, но ты со своим ГВ слегка легкомысленно распрощалась, поэтому так же легкомысленно к нему относишься."

Я ответила, что в чём собственно моя легкомысленность!? В том, что я тучу денег потратила на сохранение или массажи эти до крови и со слезами делала, ну вам не буду перечислять, потому что вы в курсе, что я боролась за него, ныла, но боролась. Но там я этого всего не писала. Меня оскорбил подобный вывод обо мне, что я легкомысленно отказалась от гв . Короче после этого мне она написала, что она ответила мне в моем стиле, типа резко, неужели я так общаюсь??? И самое неприятное, что я так поняла, что ее поддержали, одна написала типа , а как нам понять заденем мы тебя или нет, если ты не писала свою дущещипательную историю о сохранении гв, а я не поняла, я что обязана всем об этом ра сказывать??? Я не нытик вообще по на уре и своими проблемами не делюсь! Просто, чтоб вот так не задевать не зная человека, то всего лишь надо иметь такт и все!

 

Вас бы задело такое сообщение? Только честно, рассудите, ситуация очень расстроила...

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60268-boltalochka-mamochek-uzhe-rodivshihsya-malyshej/page__st__7060 Можете даже почитать переписку, и расскажите в чем я не права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да короче капец)))) редко бываю в своих январятах, но недавно была и просто высказала свое мнение, что мое ИМХО , что ребенку нужна вода на любом виде кормления именно уже в таком возрасте, не совсем грудничку, ну обменялись мнениями и все, а потом пришла одна особа, Укруинка(сейчас мама КРУ) и сказала вот что: "Нюша, ты как всегда)))))не изменилась)) почитай о ГВ на более ли менее адекватных сайтах, все сама поймешь. Мое мнение, извини конечно, но ты со своим ГВ слегка легкомысленно распрощалась, поэтому так же легкомысленно к нему относишься."

Я ответила, что в чём собственно моя легкомысленность!? В том, что я тучу денег потратила на сохранение или массажи эти до крови и со слезами делала, ну вам не буду перечислять, потому что вы в курсе, что я боролась за него, ныла, но боролась. Но там я этого всего не писала. Меня оскорбил подобный вывод обо мне, что я легкомысленно отказалась от гв . Короче после этого мне она написала, что она ответила мне в моем стиле, типа резко, неужели я так общаюсь??? И самое неприятное, что я так поняла, что ее поддержали, одна написала типа , а как нам понять заденем мы тебя или нет, если ты не писала свою дущещипательную историю о сохранении гв, а я не поняла, я что обязана всем об этом ра сказывать??? Я не нытик вообще по на уре и своими проблемами не делюсь! Просто, чтоб вот так не задевать не зная человека, то всего лишь надо иметь такт и все!

 

Вас бы задело такое сообщение? Только честно, рассудите, ситуация очень расстроила...

 

http://www.babyplan..../page__st__7060 Можете даже почитать переписку, и расскажите в чем я не права?

 

вроде бы разговор как разговор, у каждого свое мнение, но конкретно вот это:

" Мое мнение, извини конечно, но ты со своим ГВ слегка легкомысленно распрощалась, поэтому так же легкомысленно к нему относишься." перебор... воспринимается как якобы ты плохая мама, не тактично. Видно хотела тебя задеть и задела.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, ой Ань не обращай внимания)девушка и правда задеть хотела, ей повезло, что у нее с гв сложилось, реально, даже не парься)

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, вот и я так именно эти слова восприняла...... Я же же не вешаю ей ярлыки.... Хотя могла б, я например считаю, что она легкомысленно относилась к беременности, говорила зачем эти вечные анализы и тд, узи тем более, в итоге звур, родила, выписали и через неделю или две с ребенком не лады, забрали в больницу, оказалось профукали внутриутробную инфекцию.... Деть очень крикливый, первые месяцы у нее просто крыша ехала, муж наушники ломал из-за этого, она орала сутками у нее.... Но я ж этого не пишу, потому что знаю, что это обидно и бессмысленно потому что время прошло уже зачем это ворошить, так же как мое гв! Уже 2 месяца прошло и зачем за это больное, для любой мамы это больная тема если ты похерил гв, задевать.

Ссылка на это сообщение

Нюта, по ка почитала...ну моё мнение. Конечно, это дама начала первая. не ей судить. легкомысленно или нет. не зная и не общаясь с человеком - это нетактично. я бы просто не реагировала! зачем тебе траттить свои нервные клетки. на виртуального человека и что-то кому-то доказывать!! ты хорошая мама и сама разберёщься как кормить, когда и чем своего сына!!

конечно лучше бы с ней в личке пообщаться!!

Не переживай и не реагируй на такую фигню!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha, ой Ань не обращай внимания)девушка и правда задеть хотела, ей повезло, что у нее с гв сложилось, реально, даже не парься)

с недельками)))

Просто мне некомфортно потому что я на форуме вообще не конфликтую, один раз у меня был конфликт и все!

 

У нас с этой укруинкой был в беременной болталке конфликт, но быстро замялся и не раздулся, ей непонравились, что я сказала, что надо напрячь маму чтоб связала малому пинетки)))))))))) и она меня выставила горе дочерью которая не ценит мамочку и тд... Пац полный, хотя "напрячь" это сказано с юмором, мы в семье так говорим))

 

Нюта, по ка почитала...ну моё мнение. Конечно, это дама начала первая. не ей судить. легкомысленно или нет. не зная и не общаясь с человеком - это нетактично. я бы просто не реагировала! зачем тебе траттить свои нервные клетки. на виртуального человека и что-то кому-то доказывать!! ты хорошая мама и сама разберёщься как кормить, когда и чем своего сына!!

конечно лучше бы с ней в личке пообщаться!!

Не переживай и не реагируй на такую фигню!!

спасибо. Больше не буду отвечать. Она просто как базарная баба себя ведет, "натри корону и тд" фу, аш противно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha, просто есть девушки, которые считают себя очень умными, когда им начинаешь доказывать другую точку зрения, их это бесит и им очень хочется задеть человека)Она видимо вспомнила, ту перепалку))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nюsha, просто есть девушки, которые считают себя очень умными, когда им начинаешь доказывать другую точку зрения, их это бесит и им очень хочется задеть человека)Она видимо вспомнила, ту перепалку))))

я так и поняла, поэтому написала, что "я тебе покоя не даю еще с бер болталки", а она начала натри корону, больно мне надо тебя задевать.... Дибильные блин выражения...
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, вот и я так именно эти слова восприняла...... Я же же не вешаю ей ярлыки.... Хотя могла б, я например считаю, что она легкомысленно относилась к беременности, говорила зачем эти вечные анализы и тд, узи тем более, в итоге звур, родила, выписали и через неделю или две с ребенком не лады, забрали в больницу, оказалось профукали внутриутробную инфекцию.... Деть очень крикливый, первые месяцы у нее просто крыша ехала, муж наушники ломал из-за этого, она орала сутками у нее.... Но я ж этого не пишу, потому что знаю, что это обидно и бессмысленно потому что время прошло уже зачем это ворошить, так же как мое гв! Уже 2 месяца прошло и зачем за это больное, для любой мамы это больная тема если ты похерил гв, задевать.

 

Пусть это останется на ее совести... может у нее дома настолько все плохо, что ищет на кого выплеснуть свою агрессию, вот ты и попалась, в следующий раз пошли-ка ты ее куда подальше ))) и возвращайся к нам в домик . Тут еще вопрос почему ее девочки поддержали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, почитала. Какая-то противная баба. И видно, что тебя очень обидело. Но реально она первая начала :) Ой, как в детском саду.

Блин, не понравилась она мне, вся такая мать-героиня, кормила с треснутыми сосками. Молодец че. только вот тут непонятно - оно вообще надо? дерганая мама и ребенок будет дерганый.

 

Про гв - мне дико повезло. Вообще никаких проблем с ГВ не было и надеюсь не будет. Как-то очнеь спокойно все было. Только соски, конечно, первую неделю дико болели. Но никаких рещин ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Пусть это останется на ее совести... может у нее дома настолько все плохо, что ищет на кого выплеснуть свою агрессию, вот ты и попалась, в следующий раз пошли-ка ты ее куда подальше ))) и возвращайся к нам в домик . Тут еще вопрос почему ее девочки поддержали.

вот и мне обидно, что получается что ее поддержали.... Меня тоже 2 девочки поддержали.. Я б и сейчас послала, но как-то неохота, я мама уже и привселюдно не охото, в личке если только поставить на место. Задолбала ей Богу!!!

Я поэтому у вас и спросила мож я действительно не права и неправильно реагирую раз меня не поддержали.

Я там своей не стала, потому что мало пишу и редко захожу, не делюсь ничем, только иногда успехами малого, а они там в вотс апе общаются, я не стремилась там стать своей, мне вас хватает, нас тут мало и мы сдружились и поддерживаем друг друга, я однолюб, мне 100 домиков не надо, мне надо один в котором понимание, забота и хорошая обстановка. Спасибо, что вы есть))

 

Nюsha, почитала. Какая-то противная баба. И видно, что тебя очень обидело. Но реально она первая начала :) Ой, как в детском саду.

Блин, не понравилась она мне, вся такая мать-героиня, кормила с треснутыми сосками. Молодец че. только вот тут непонятно - оно вообще надо? дерганая мама и ребенок будет дерганый.

 

Про гв - мне дико повезло. Вообще никаких проблем с ГВ не было и надеюсь не будет. Как-то очнеь спокойно все было. Только соски, конечно, первую неделю дико болели. Но никаких рещин ничего.

да, вот и я ее не люблю из-за этого......

 

Ты молодец, видно настрой тоже играет роль! Не зря говорят, что молоко не в сиськах, а в мозгах.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...