Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Напомните как называются свечи на букву Г, которые при незначительном зуде во в?@#$%& можно повставлять, вроде они на основе хроргексидина что ли, их еще вроде при Б после бассейна для санации используют.

Ссылка на это сообщение

Напомните как называются свечи на букву Г, которые при незначительном зуде во в?@#$%& можно повставлять, вроде они на основе хроргексидина что ли, их еще вроде при Б после бассейна для санации используют.

гексикон??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Гексикон.

 

:think1: , а на какой день цикла у тебя они обнаруживались? и какой энд был по фазе? и как они выглядели?

Обнаруживались на 5 день цикла, прям как четкое желтое тело с прошлого цикла(мне так говорили), и когда фолликулы созрели, то желтое тело так и было! Эндик соответствовал фазе.

Маришк,а фото у тебя есть? Ты в начале цикла не ходила на УЗИ?

Изменено пользователем irishechka//
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Гексикон.

 

Обнаруживались на 5 день цикла, прям как четкое желтое тело с прошлого цикла(мне так говорили), и когда фолликулы созрели, то желтое тело так и было! Эндик соответствовал фазе.

Маришк,а фото у тебя есть? Ты в начале цикла не ходила на УЗИ?

 

вначале нет не ходила, на 32 дц. Фото дома (((

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Анют, задело бы. И я б послала. Объяснять ничего бы не стало. Это не их дело.

теперь жалею, что не послала)
Ссылка на это сообщение

теперь жалею, что не послала)

;) еще не поздно)) вернись и напиши там все что о ней думаешь) я считаю, что личный душевный покой важнее (тем более, обиды появляются там, где ты не дал сдачи/т.е. адекватной обратной связи)
Ссылка на это сообщение

;) еще не поздно)) вернись и напиши там все что о ней думаешь) я считаю, что личный душевный покой важнее (тем более, обиды появляются там, где ты не дал сдачи/т.е. адекватной обратной связи)

не буду, если еще прикопается и ответит ,пошлю. Она еще на последние сообщения ничего не съязвила.

 

annaz, просто не охото выглядеть такой де базарной бабой. Надо быть умнее))

Ссылка на это сообщение

не буду, если еще прикопается и ответит ,пошлю. Она еще на последние сообщения ничего не съязвила.

 

annaz, просто не охото выглядеть такой де базарной бабой. Надо быть умнее))

ну это я тебе по своему опыту говорю) я сама очень не люблю спорить и ругаться, и мне проще стерпеть) но в последнее время поняла, что а фиг ли терпеть и носить обиды в себе? Обидчик-то уже забыл и спокойно себе живет) И вообще он имеет право знать мнение другой стороны)) ;) может ей на пользу пойдет)

Ссылка на это сообщение

 

ну это я тебе по своему опыту говорю) я сама очень не люблю спорить и ругаться, и мне проще стерпеть) но в последнее время поняла, что а фиг ли терпеть и носить обиды в себе? Обидчик-то уже забыл и спокойно себе живет) И вообще он имеет право знать мнение другой стороны)) ;) может ей на пользу пойдет)

бесполезно, видишь какой человек? Она не ведет беседы и полемику по взрослому. Она выражается, натри корону, распыхтелась.... Разве взрослые адекватные люди так выражаются? И вообще лезут не в свое дело, давая оценки... Короче пусть идет лесом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, в этих болталках другой контингент, там такие все мамы-мамы без проблем с запузачиванием, так сказать, овуляшки. А у нас умный народ.Забей. Я ушла из своей, поняла. Что все дети по-разному развиваются, мне даже не интересно, у кого кто умеет чего. Да и здесь у нас мам вон скока).

Ссылка на это сообщение

Сегодня в детском магазине увидела Сироп из фиников. Кто такое пробовал? Вкусная штука?

Финики я люблю.

Состав на бутылечке не нашла. Может ли быть там просто отжим из фиников и без сахара-то?

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Nюsha, в этих болталках другой контингент, там такие все мамы-мамы без проблем с запузачиванием, так сказать, овуляшки. А у нас умный народ.Забей. Я ушла из своей, поняла. Что все дети по-разному развиваются, мне даже не интересно, у кого кто умеет чего. Да и здесь у нас мам вон скока).

наверное.. Хотя там есть парочка проблемных бер и зб в прошлом... Но наверное основной контингент такой... Я особо и не пишу там, ток читаю и то раз в неделю))

 

Сегодня в детском магазине увидела Сироп из фиников. Кто такое пробовал? Вкусная штука?

Финики я люблю.

Состав на бутылечке не нашла. Может ли быть там просто отжим из фиников и без сахара-то?

наверное не, сироп сам по себе с сахаром...
Ссылка на это сообщение

Я тоже не смогла в беременной болталке общаться, там постоянно какие-то конфликты возникали, да и времени нет, здесь уже всех знаешь, ко всем привыкла)

Кстати, в болтушках ИЦН тоже очень хорошие девчонки, видимо, те у кого есть проблемы, изначально настроены на позитивное общение и поддержку друг друга.

 

Nюsha, забей вообще, это такая ерунда, это же не конфликт с подругой или даже знакомой. Просто некоторые люди такие в интернете, а в жизни совсем другие, когда человека не видишь, то можно что угодно говорить, это проще..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже не смогла в беременной болталке общаться, там постоянно какие-то конфликты возникали, да и времени нет, здесь уже всех знаешь, ко всем привыкла)

Кстати, в болтушках ИЦН тоже очень хорошие девчонки, видимо, те у кого есть проблемы, изначально настроены на позитивное общение и поддержку друг друга.

 

Nюsha, забей вообще, это такая ерунда, это же не конфликт с подругой или даже знакомой. Просто некоторые люди такие в интернете, а в жизни совсем другие, когда человека не видишь, то можно что угодно говорить, это проще..

я всю бер там сидела в ицн, пару раз писала, больше читала, следила за девочками.

 

И я не смогла общаться в болталке. Там какой-то бредовый бред)))

чего?)
Ссылка на это сообщение

А у нас в Июлятках очень дружная компашка. До сих пор общаемся и даже в Вибере себе Болталку сделали,.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...