Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha, все диагнозы снимаются со временем) не все сразу.

я думаю, что когда начнет кушать самостоятельно, а не через зонд и когда состояние будет удовлетворительное, т.е. перестанут давать лекарства.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Вы молодцы!!! Мне кажется, этот тяжелый опыт не пройдет даром для Лилит, она будет очень мудрой девочкой. Насчет ГВ пока рано судить, подложат к дочке и, возможно, молока станет больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть серьёзно три слоя??? а как ты видишь?вернее различаешь. А там думаю фоткала наверное с доплером на экране цветные кусочки были желтые синие(по-моему).

Ссылка на это сообщение

Насть серьёзно три слоя??? а как ты видишь?вернее различаешь. А там думаю фоткала наверное с доплером на экране цветные кусочки были желтые синие(по-моему).

так и ты видишь, самый темный слой, как каемочка, потом изоэхогенный, а потом серединка светленькая. А секреторный эндик весь одноцветный.

 

Вот хорошая картинка про пролиферативный и однослойный эндик

Ссылки скрыты.

 

Kachi//, в смысле вещи? или что?

ну вообще все. Прокладки всякие, трусы одноразовые и пр?
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  мой открывал глаза и вопил: ты не забыла сунуть градусник в жепу?))) почему-то именно через "е".

Я бт мерила оч рано, ставила на тел будильник нс 6:30-7:00, и сразу вставляла градусник. Мой в это время спит, так что никаких неудобств и стеснения... Кроме того, он тоже переживал, что не получается, так что если бы начал насмехаться, я бы и ему в зад вставила градусник, чтобы неповадно в след раз было!

 

А еще мы уже целых 2 раза в день едим кашу , иногда даже с ложки))) но с боем)))

Авроша тоже кушает сама, берет лодку и ковыряется, пыхтит, может сама скушать плошку! И пьет сама, берет стаканчик, пьет и потом говорит :"а!" Вкусно, типа))

Сегодня купила ей кукольную коляску и куклу туда, сначала катала (это два дня, как интерес проснулся!!)) потом стала залазить сама, злится, я не разрешила, говорю, что у тебя большая коляска, у куколки маленькая! Она орала дурниной, ругалась, за мной бегала и орала... Ну и период пошел!(( я вообще без рук, без ног, без топоренка!

 

Девочки, кто родил и закончил гв, как с циклом? Спкя вонючий вернулся??

 

Девочки, а у меня Святик начал качаться на четвереньках)))) такой сексуальный маньяк))))))) крутится вертится во всю, оставить уже нельзя....

Так детки укрепляют спину, скоро поползет, следи, особенно на кровати

 

Nюsha, все диагнозы снимаются со временем) не все сразу.

я думаю, что когда начнет кушать самостоятельно, а не через зонд и когда состояние будет удовлетворительное, т.е. перестанут давать лекарства.

Тут недавно один друг разоткровенничался, выяснилось, что в детстве была гидроцефалия, куча сложностей. Умнейший парень, мегамозг, самый крутой it, которого я вообще видела. Сейчас в Сбере занимает топ пост. Так что, с волей к жизни твоей девочки, она догонит по развитию деток, надо просто дать ей время, уход и любовь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Gellla, слушай) а у меня вопрос))) Вот с одним ребятенком все понятно в плане ручной ребёнок, единство и прочее. А если двойня? Или погодки? Как быть тогда? Двух на себе не получиться тащить, а если одного, то другой орать начинает. Вот даже пример, допустим у тебя бы появился второй ребёнок через год после рождения Киры, ну или когда ей было бы месяцев 10. Как бы ты поступила бы тогда?

и двойню носят и погодок. но вот намотки для близнецов маленьких не нравятся мне. как-то покадка получается нефизиологичной. вот двух близнецов от 3-4 месяцев хорошо в слингах-карманах носят. т.е. на одну маму два слинга. этот вариант достаточно удобен и очень быстр. Погодок носят обычно так: старший сзади, младший спереди.

Если бы у меня через год родился еще то я бы двоих редко носила очень. Кира получается уже бы ходила. соответственно мелкий в слинге, Кира в коляске до ближайшей площадки.

Обычно двойни носят так если это необходимо. Т.е. не на прогрулку. Гуляют обыно в коляске. а вот езхать куда-то например. то со слингом. И часто очнеь еще просто один слинг на маму, другой на папу.

Ссылка на это сообщение

Настька спасибо!!! Нет слов, чего это она так ошиблась, подняла талмуты узишные там действительно однослойный был не таким как этот. Капец, ведь она их все делала.

Ссылка на это сообщение

Не по теме)) я сейчас далеко не в своем весе, всегда тоненькой была, сейчас лишних 13 кг(!!! Кто бы мог подумать, большую часть жизни подруги подкалывали Бухенвальд!) и ничего себе не покупаю. Ну вот не воспринимаю я себя такой, не хочу. Даже белье.и вот как-то все старое повыбрасывала, пришел день, я в ящик, а трусов нет!! Мужу два дня говорила, чтобы купил мне белье. Он то времени нет, то размер не знаю. Короче, в субботу требую поездки в магаз. Не чешется даже. Я взяла и одела джинсы прямо на голый зад! И пообещала на след день надеть так платье! Девочки, мы через пять минут были в бюстье!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Тут недавно один друг разоткровенничался, выяснилось, что в детстве была гидроцефалия, куча сложностей. Умнейший парень, мегамозг, самый крутой it, которого я вообще видела. Сейчас в Сбере занимает топ пост. Так что, с волей к жизни твоей девочки, она догонит по развитию деток, надо просто дать ей время, уход и любовь.

о! еще пример из жизни. парень есть знакомый. По национальности таджик. когда родился - поставили гидроцефалию. Голова у него впринципе и сейчас не маленькая :0 Но факт в том, что на кусрке в МГУ он сам ый умный! а маме его в рлд предложили от него отказаться. т.к. типа все равно дурачок! (

 

Не по теме)) я сейчас далеко не в своем весе, всегда тоненькой была, сейчас лишних 13 кг(!!! Кто бы мог подумать, большую часть жизни подруги подкалывали Бухенвальд!) и ничего себе не покупаю. Ну вот не воспринимаю я себя такой, не хочу. Даже белье.и вот как-то все старое повыбрасывала, пришел день, я в ящик, а трусов нет!! Мужу два дня говорила, чтобы купил мне белье. Он то времени нет, то размер не знаю. Короче, в субботу требую поездки в магаз. Не чешется даже. Я взяла и одела джинсы прямо на голый зад! И пообещала на след день надеть так платье! Девочки, мы через пять минут были в бюстье!!

я тоже себя не очнеь воспринимаю в таком весе. Уже как-то лучше выгляжу. но все равно. Зато сиськи большие :) Но вот ноги. попа. а главное - живот! убрать бы живот и нормально!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я бт мерила оч рано, ставила на тел будильник нс 6:30-7:00, и сразу вставляла градусник. Мой в это время спит, так что никаких неудобств и стеснения... Кроме того, он тоже переживал, что не получается, так что если бы начал насмехаться, я бы и ему в зад вставила градусник, чтобы неповадно в след раз было!

 

 

Авроша тоже кушает сама, берет лодку и ковыряется, пыхтит, может сама скушать плошку! И пьет сама, берет стаканчик, пьет и потом говорит :"а!" Вкусно, типа))

Сегодня купила ей кукольную коляску и куклу туда, сначала катала (это два дня, как интерес проснулся!!)) потом стала залазить сама, злится, я не разрешила, говорю, что у тебя большая коляска, у куколки маленькая! Она орала дурниной, ругалась, за мной бегала и орала... Ну и период пошел!(( я вообще без рук, без ног, без топоренка!

 

Девочки, кто родил и закончил гв, как с циклом? Спкя вонючий вернулся??

 

 

Так детки укрепляют спину, скоро поползет, следи, особенно на кровати

 

 

Тут недавно один друг разоткровенничался, выяснилось, что в детстве была гидроцефалия, куча сложностей. Умнейший парень, мегамозг, самый крутой it, которого я вообще видела. Сейчас в Сбере занимает топ пост. Так что, с волей к жизни твоей девочки, она догонит по развитию деток, надо просто дать ей время, уход и любовь.

жду))) уже укатился один раз с дивана(( кушать с ложки ленится, сегодня овощи минут 40 мусолили, в итоге я психанула и залила их в бутылку, прекрасно съел, а я думала он не хочет их есть, а он просто ленится.

Я закончила, про спкя пока не знаю, было 2 цикла , оба длинные(

 

Не по теме)) я сейчас далеко не в своем весе, всегда тоненькой была, сейчас лишних 13 кг(!!! Кто бы мог подумать, большую часть жизни подруги подкалывали Бухенвальд!) и ничего себе не покупаю. Ну вот не воспринимаю я себя такой, не хочу. Даже белье.и вот как-то все старое повыбрасывала, пришел день, я в ящик, а трусов нет!! Мужу два дня говорила, чтобы купил мне белье. Он то времени нет, то размер не знаю. Короче, в субботу требую поездки в магаз. Не чешется даже. Я взяла и одела джинсы прямо на голый зад! И пообещала на след день надеть так платье! Девочки, мы через пять минут были в бюстье!!

ржу)))))) мужики)))))
Ссылка на это сообщение

Gellla,  Марин, а скажи свое мнение про слинг-карман и про май-слинг? Я тебя где-то спрашивала, но ты, видимо, не заметила

 

AnnPrikh,  про голый зад - 5 баллов))) угораю.

 

Настька спасибо!!! Нет слов, чего это она так ошиблась, подняла талмуты узишные там действительно однослойный был не таким как этот. Капец, ведь она их все делала.

интересно, что она приняла за ЖТ... Фоллик просто?
Ссылка на это сообщение

Насть, ты работала в аптеке, в России есть вакцина в аптеках?

неа, друзья недавно просили Инфанрикс помочь найти, я не смогла. Заодно под это дело и от вакцинации отговорила ;)
Ссылка на это сообщение

неа, друзья недавно просили Инфанрикс помочь найти, я не смогла. Заодно под это дело и от вакцинации отговорила ;)

вообще нигде нет??
Ссылка на это сообщение

вообще нигде нет??

на складах вообще нет. Может, где остатки какие и есть по аптекам, но жалкие крохи какие-то
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а че отговорила? Ты не будешь вакцинировать?

 

на складах вообще нет. Может, где остатки какие и есть по аптекам, но жалкие крохи какие-то

а почему остатки, запретили в аптеках продавать?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а че отговорила? Ты не будешь вакцинировать?

неа. Перед садом полиомиелит сделаю и, возможно, корь. На этом и все.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,

 

а почему остатки, запретили в аптеках продавать?

да не, просто с поставками какие-то проблемы. Плюс у нас сейчас официальный курс на импортозамещение. К 2017 должно быть 80% отечественных препаратов. Это полная попа, честно говоря, и из-за этого нереальный дефицит по многим группам лекарств

 

а остальные не страшные?(болезни)

по моему мнению, не такие страшные, как последствия прививок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, я не знала о двойных слингах))) круто)

У нас просто в болталке Эко есть девушка с двойняшками, так мальчик только на руках и орет если с рук убирает, а девочка тоже на руки хочет но более терпеливая, вот мне интересно и стало. Но вот сестра моя отказалась от слинга с младшей, возила в коляске.

 

Девочки, я тоже таких примеров массу знаю, верю в лучшее. Просто иногда накатывает пря ппц. Я сначала читала про все эти диагнозы и рыдала, а сейчас читаю и думаю "это не про нас, у нас такого не будет". Хочу уже скорее в больницу. Сил больше нет.

 

Хочу на выходных подготовить все для больницы, для выписки. Мужа сегодня заставила кроватку собрать.

 

Кстати о прививках. У нас метотвод, но я склоняюсь к полному отказу от прививок. Ещё думаю про бцж, но как то нехотя

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вик, БЦЖ неэффективна совершенно. К 1 классу школы инфицированы (не путать с заболеванием) почти 90% детей. Ревакцинировать даже некого. А нагрузка очень серьезная.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...