Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

кстати, да) меня тоже смущает, что среди антипрививочников флагманы только Червонская (достаточно резкая и неоднозная дама) и Коток (врач-гомеопат).

Вот про Червонскую в Википедии:

Червонская, будучи по образованию вирусологом, не является в настоящее время научным работником, не имеет публикаций в рецензируемых журналах в области

Ссылки скрыты.

, никогда не принимала участия в исследованиях воздействия вакцин на организм человека. Сама идея антивакцинаторства признана специалистами маргинальной и ; тезисы Червонской неоднократно опровергались специалистами и врачами. В частности А. Н. Мац, кандидат медицинских наук, сотрудник НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова РАМН, отметил:

В публикациях Г. П. Червонской вполне банальные мысли соседствуют с юношеским максимализмом, преувеличениями и явным бредом

ага, я тож читала минут20 назад)
Ссылка на это сообщение

Мы делаем прививки, но не по графику общему, а по состоянию малышки. В РД сделали только бцж. Гепатит сделали потом уже в 5 мес, когда свой иммунитет передала с молоком. И так далее. Вот сейчас только будем ставить прививку, все время забываю ее название после года которая, если импортная вакцина появится сейчас - сделаем, если нет, после отпуска уже.

Ссылка на это сообщение

хм, а я была уверена, что крапива прсле родов для уменьшения кровотечения и чтобы мптка скорее сокращалась)))

пила, кстати, оба раза

мне в общем даже вкусно:)

Ссылка на это сообщение

хм, а я была уверена, что крапива прсле родов для уменьшения кровотечения и чтобы мптка скорее сокращалась)))

пила, кстати, оба раза

мне в общем даже вкусно :)

 

а она в каком виде продается? Как ее пьют и заваривают? Прям сухую траву?

Ссылка на это сообщение

pupsichek, так дело в том, что ее критикуют за антивакцинаторские идеи, а она как раз не против прививок, она против бездумного вмешательства в детский иммунитет. Нам не делали столько прививок сколько делают нашим детям

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Я за прививки, и считаю, что нужно до 1 года важные прививки сделать, тк до года у ребенка крепкий иммунитет матери, а после года он начинает болеть. И вот мы на этот слабый иммунитет ставить начинаем прививки. У меня знакомая девочка стала инвалидом после коклюша. Не ставить страшнее, чем ставить. Мы все уже поставили, что нужно до года, перед привычками тщательная подготовка, зодак от аллергии. На 3 Акдс была темпа 37, 7.Все, теперь только после года ставить будем.

 

Линейка то чего у меня зависела, нам же 8 уже

Ссылка на это сообщение

представляете, сейчас документы перебирала, увидела выписку из больницы когда мне пессарий ставили. там анализ крови. лейкоцитов тогда уже было 16 тысяч... а норма то до 10... получается уже тогда была инфекция и ее не заметили. (((((

Ссылка на это сообщение

представляете, сейчас документы перебирала, увидела выписку из больницы когда мне пессарий ставили. там анализ крови. лейкоцитов тогда уже было 16 тысяч... а норма то до 10... получается уже тогда была инфекция и ее не заметили. (((((

ого ! *уки! Судиться бы с ними!!!

 

Настик86, написано 8 на линейке))) поздравляю))

 

pupsichek, так дело в том, что ее критикуют за антивакцинаторские идеи, а она как раз не против прививок, она против бездумного вмешательства в детский иммунитет. Нам не делали столько прививок сколько делают нашим детям

почему? Я ставлю все те, что ставили мне. Никаких новых, никаких от ветрянки, рака шейки матки итд...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha, вот я тоже так подумала...

реально Вик! У тебя есть такие возможности, ты в этой сфере работаешь! Реальная халатность!!! Не знаю статьи по-русски, училась на украине. Просто вот такие врачюги-тварюга так и остаются безнаказанными за саою халатность за счёт того, что у людей случается беда и им не до разборок, а их силы брошены на спасение ребенка, ну или если плохой конец,как у меня , то скорбь и траур.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю даже... сейчас помимо этого проблем хватает. назад не вернешь ничего, а доказать виновность врача крайне трудно - нервотрепка одна

я знаю что оч трудно. Поэтому с ними мало судятся... Понятно, что ничего не вернешь...вот за счёт этого они и выезжают, что убитые горем люди не хотят ворошить и копаться в этом.

 

А тебясанировали после пессария? Этот анализ до или сразу после установки??

Ссылка на это сообщение

 

Ага, только у нее ни одного звания, ни степени никакой нет, даже работ у нее никаких нет... Это как педиатр в поликлиннике))) подумаешь окончила институт и диссертацию защитила, это что, тот врач, к которому стоит прислушиваться??) таких псевдо-ученых сейчас пруд пруди. ИМХО

подумаешь, закончила медицинский и защитила диссер?! Ты не представляешь, даже примерно о каком тяжелейшем труде идет речь. Именно эти этапы очень мало, кто выдерживает. Работы можно каждый день писать, статьи научные на полстранички, а вот начать с нуля в медицине нереально трудно.

 

кстати, да) меня тоже смущает, что среди антипрививочников флагманы только Червонская (достаточно резкая и неоднозная дама) и Коток (врач-гомеопат).

Вот про Червонскую в Википедии:

Червонская, будучи по образованию вирусологом, не является в настоящее время научным работником, не имеет публикаций в рецензируемых журналах в области

Ссылки скрыты.

, никогда не принимала участия в исследованиях воздействия вакцин на организм человека. Сама идея антивакцинаторства признана специалистами маргинальной и ; тезисы Червонской неоднократно опровергались специалистами и врачами. В частности А. Н. Мац, кандидат медицинских наук, сотрудник НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова РАМН, отметил:

В публикациях Г. П. Червонской вполне банальные мысли соседствуют с юношеским максимализмом, преувеличениями и явным бредом

участие врача в исследованиях оплачивает компания-производитель, если компания не уверена в лояльности врача - его никогда не пригласят в исследование.

 

представляете, сейчас документы перебирала, увидела выписку из больницы когда мне пессарий ставили. там анализ крови. лейкоцитов тогда уже было 16 тысяч... а норма то до 10... получается уже тогда была инфекция и ее не заметили. (((((

ничего не будешь делать с этим? Просто чтоб еще 100500 человек не оказались в той же ситуации. И ты сама в следующую Б
Ссылка на это сообщение

Nюsha, это анализ крови был. до установки пессария. я так поняла, что инфекция эта дала приоткрытый внутр зев, но вот можно было с этим что то сделать или нет я не знаю. и с кем проконсультироваться тоже не знаю.

а гадать на кофейной гуще и писать заяву, чтобы потом меня ткнули носом как котенка что ничего сделать нельзя было - не хочу.

проконсультироваться бы с кем нибудь...

 

Kachi//, не знаю... хочется наказать эту с...ку, но как сделать не знаю

 

кстати, пришла гистология плаценты. ни фига не понимаю там. может кто разбирается в этом?

Ссылка на это сообщение

Вика, ты же в исламе, конечно ничего было сделать нельзя!

 

Посланник Аллаха сказал: "... и знай, что даже если вся община соберется вместе, чтобы помочь тебе, то они смогут помочь тебе лишь тем, что Аллах предписал для тебя. Если же все они соберутся, чтобы причинить тебе вред, то они смогут навредить тебе лишь тем, что Аллах предписал для тебя. Уже поднято перо, и чернила высохли." (Хадис признан хорошим и достоверным Ат-Тирмизи)

 

а также, Викуль, напомню в первую очередь себе, а потом всем остальным:

 

~~~~~ О люди! Если вы сомневаетесь в воскрешении, то ведь Мы сотворили вас из земли, потом - из капли, потом - из сгустка крови, потом - из разжеванного кусочка, сформировавшегося или не сформировавшегося. Так Мы разъясняем вам истину.

МЫ ПОМЕЩАЕМ В УТРОБАХ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕМ, ДО НАЗНАЧЕННОГО СРОКА.

Потом Мы выводим вас младенцами, чтобы вы могли достигнуть зрелого возраста. Одни из вас умирают, другие же возвращаются в жалкую старость и забывают все, что знали. Ты видишь безжизненную землю. Но стоит Нам ниспослать на нее воду, как она приходит в движение, набухает и порождает всякие прекрасные растения. ( Коран, 22:5)

 

Мауся, с горшком мы не дружим) Стоя пописать может в него иногда, но сидя - нет. И какаем мы только в штаны.

 

Прививки мы тоже не ставим. Ни одной нет. Одна знакомая, которая больше всех мне доказывала, что страшнее без прививок, чем с ними, поменяла свое мнение сразу, когда после АКДС у здорового ребенка голова стала трястись (она как будто все время головой нет нет нет мотала). Девочка старше нас на несколько месяцев.

Изменено пользователем Киреешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  давай гистологию, будем разбираться. Насчет того, как наказать - я бы обратилась в прокуратуру. Пусть проверяют. Только для начала получи свою историю болезни. Это по запросу делается, легко.

Ссылка на это сообщение

Мауся, с горшком мы не дружим) Стоя пописать может в него иногда, но сидя - нет. И какаем мы только в штаны.

у нас тоже вообще не получается в горшок. Он на нем даже просто посидеть не хочет.
Ссылка на это сообщение

Nюsha, это анализ крови был. до установки пессария. я так поняла, что инфекция эта дала приоткрытый внутр зев, но вот можно было с этим что то сделать или нет я не знаю. и с кем проконсультироваться тоже не знаю.

а гадать на кофейной гуще и писать заяву, чтобы потом меня ткнули носом как котенка что ничего сделать нельзя было - не хочу.

проконсультироваться бы с кем нибудь...

 

Kachi//, не знаю... хочется наказать эту с...ку, но как сделать не знаю

 

кстати, пришла гистология плаценты. ни фига не понимаю там. может кто разбирается в этом?

конечно можно. Инфекция лечится и тонус с угрозой снимают и все.

 

Викуля-ля//,  давай гистологию, будем разбираться. Насчет того, как наказать - я бы обратилась в прокуратуру. Пусть проверяют. Только для начала получи свою историю болезни. Это по запросу делается, легко.

как я рада, что постоянно фотаю и перепроверяю анализы, в бер так делала и с Святиком сейчас так же делаю.
Ссылка на это сообщение

результаты гистологического исследования плаценты.

зрелость плаценты: ворсины - разной степени зрелости.

состояние плацентарного и маточно-плацентарного кровообращения - кровоизлияния в межворсичное пространство, субдецидуальные кровоизлияния.

инволютивно-дистрофические изменения - отложения фибриноида в межворсинчатом пространстве, склероз стромы ворсин (многих), фибриноидный некроз стромы ворсин (части).

компенсаторно-приспособительные реакции - синцитиальные почки

инфекционные поражения плаценты: децидуит - париетальный, базальный (очаговый), лейкотарный, лимфолейкоцитарный; виллузит с явлением васкулита - продуктивный; хориоамнионит - лейкоцитарный; фуникулит - лейкоцитарный; флебит - лейкоцитарный; артерит - лейкоцитарный

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...