Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Киреешка,  вот это не знаю. У наркомана много вариантов, как отъехать

 

Настик86,  там немного сложнее механизмы. Хронический гепатит протекает волнами, это связано с фазами размножения вируса. Вот если обострения нормально лечатся, то фиброз или не развивается, в принципе, или минимально. Тогда цирроз и не разовьется вообще.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, другими словами, запущенный не леченый В может привести к циррозу, да?

примерно, да

 

Izhachok, Жанночка, ты овульнула? Не ходила на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

примерно, да

 

Izhachok, Жанночка, ты овульнула? Не ходила на узи?

Привет Настен, с возвращением домой!!! Ели успеваю Вас читать... Как всегда у нас в темке все интересно и познавательно )))

Судя по БТ (базальная температура) скорее всего овуля была и с ПА вроде попали, на УЗИ я не попала, теперь сижу жду, кто-то меня туда не пустил, наверное, чтоб я ничего лишнего не делала)))

С 3 ДПО в матке сильно тянуло как на М, раньше у меня такие боли были в КД когда спайки были и на ЗДПО вечером такое было странное ощущение как будто из меня нитку тянули, мышцы живота в том месте ходили ходуном))) Иногда то ПЯ то ЛЯ побаливать. Вчера вообще в 9 вечера заснула и даже не слышала ничего, крепенько так до 7 утра)))

Сегодня на нижнем белье выделения обнаружила как желе прозрачное с розовым оттенком, боли притихли, очень редко тянет, было б здорово забеременеть ))) Такой второй фазы у меня еще не было, да и вообще свой О не было.

Жду теперь куда деньгу потратить или на стимуляцию или на беременность))

На всякий случай уже Прогинову 2 мг пью( мне она и для следующего цикла не лишней будет) и Дивигель 1 мг мажу, Дюф 1 табл, Утрик 200 мг пью, Л-тироксин 50, Актовегин 1 табл, Курантил 25, Омегу, фольку, витамин Е , Магний )) вроде не много))) Спорт и ванны свои забросила. Честно, тест уже мочила, даже нет реагента, что тоже радует)))) ну еще пока рановато. А еще все фрукты и ягоды сношу килограммами не понимаю куда столько помещается)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я очень-очень держу кулачки за тебя!

 

Kachi//, у меня 90 см был в конце беременности.

но ты худенькая очень.

Я просто пытаюсь понять на сколько сантиметров нормально вырасти животу, а насколько - уже перебор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не делал слепок ручки и ножки?))) хочу сделать)) нужны советы))

Мы делали и ручки, и ножки. Покупали набор - рамка тройная, в одной ножка слепок, во второй портрет и в третьей ручка слепок. Авроре было 9 мес и ей оч не понравился процесс!! Три раза переделывали. И в альбоме цветные отпечатки ручек сделали, очень здорово

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тебе не объясняли, что означает этот результат?

сказали сдавать кариотипы и топать к генетику. сдали, теперь ждемс результат.

 

Этиология синдрома Шерешевского—Тернера не ясна. Возраст родителей таких детей значения не имеет; они обычно низкого роста, хотя кариотип их нормальный.

а мы с мужем наоборот дылды, я 175, он 187 см...))

 

Девочки, хелп, сдала на днях мужские гормоны, 9-ый день после чистки

 

17 - ОН прогестерон 1,4 (фолликулиновая фаза - 0,3 - 3,6 нмоль/л)

Тестостерон 2,49 (0.1 - 2.5 нмоль\л)

ДГЭА - SO4 2,3 (женщины: 18 - 29 лет - 0.37 - 5.7 медиана- 2.45 мкг\мл)

 

Что скажете? наверно пора на метф садиться? а то я его с осени прошлого года не пью..

 

Еще с гомоцистеином беда((

Гомоцистеин 11,7 (4.60 - 12.44 мкмоль\л), до сдачи дней 11-12 не пила ангиовит, мог он без него так вырасти? чем вообще кроме ангиовита его можно снизить? на мутации фолатного цикла сдала, но результата только через неделю будет.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у меня до Б. талия была 66, живот не помню, около 80 см наверное именно в самом жирном месте под пупком. Получается прибавила 25 см, но у меня мноноводме и плацента спереди, это тоже даёт объём животу, но визуально он не кажется дико большим, в ЖК такие дирижабли ходят)) хотя за 4 недели тоже могу стать дирижаблем вполне)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я очень-очень держу кулачки за тебя!

 

но ты худенькая очень.

Я просто пытаюсь понять на сколько сантиметров нормально вырасти животу, а насколько - уже перебор

Спасибо Настен!
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не делал слепок ручки и ножки?))) хочу сделать)) нужны советы))

Мы делали в 3 мес Вариных, но я тесто сама замешивала, потом запекала, расскрашивала и украшала)

 

Я просто пытаюсь понять на сколько сантиметров нормально вырасти животу, а насколько - уже перебор

Я вообще не знаю сколько было, сколько можно, скнолько перебор, мне кажется главное прибавки смотреть и чтоб отеков не было

Ссылка на это сообщение

Я просто пытаюсь понять на сколько сантиметров нормально вырасти животу, а насколько - уже перебор

Насть, а какой в этом практический смысл?)) у всех же разные исходные данные)

Ссылка на это сообщение

сказали сдавать кариотипы и топать к генетику. сдали, теперь ждемс результат.

 

а мы с мужем наоборот дылды, я 175, он 187 см...))

 

Девочки, хелп, сдала на днях мужские гормоны, 9-ый день после чистки

 

17 - ОН прогестерон 1,4 (фолликулиновая фаза - 0,3 - 3,6 нмоль/л)

Тестостерон 2,49 (0.1 - 2.5 нмоль\л)

ДГЭА - SO4 2,3 (женщины: 18 - 29 лет - 0.37 - 5.7 медиана- 2.45 мкг\мл)

 

Что скажете? наверно пора на метф садиться? а то я его с осени прошлого года не пью..

 

Еще с гомоцистеином беда((

Гомоцистеин 11,7 (4.60 - 12.44 мкмоль\л), до сдачи дней 11-12 не пила ангиовит, мог он без него так вырасти? чем вообще кроме ангиовита его можно снизить? на мутации фолатного цикла сдала, но результата только через неделю будет.

Лактоз, по-моему рановато для анализов.... Не информативны ИМХО.

 

 

Мы делали в 3 мес Вариных, но я тесто сама замешивала, потом запекала, расскрашивала и украшала)

 

 

Я вообще не знаю сколько было, сколько можно, скнолько перебор, мне кажется главное прибавки смотреть и чтоб отеков не было

ооо))) вот так я хочу!!! А можно рецепт теста? И если можно фото слепка?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

l@ktoz@,  после чистки может быть расколбас по гормонам месяца три. Я б ничего не делала с андрогенами. Гомоцистеин снижать только фолькой ангиовит либо фолацин. Другого ничего не придумать

 

 

Насть, а какой в этом практический смысл?)) у всех же разные исходные данные)

совершенно никакого))) просто по моим ощущениям, я как говорит Алина - дирижабль. Вот пытаюсь с помощью опроса выяснить, так ли это на самом деле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо))) вот так я хочу!!! А можно рецепт теста? И если можно фото слепка?)))

Рецепт не помню, просто в инете нашла, что то типо "соленое тесто для слепка".

Вот такое фото нашла, трещинок на самом деле нет, это просто фото после окраски, намокло немного, а когда засохло, все стало ровненьким)

Сейчас слепочки стоят на полке рядом с фотографией))

post-163558-0-30050500-1436087791_thumb.jpg

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Рецепт не помню, просто в инете нашла, что то типо "соленое тесто для слепка".

Вот такое фото нашла, трещинок на самом деле нет, это просто фото после окраски, намокло немного, а когда засохло, все стало ровненьким)

Сейчас слепочки стоят на полке рядом с фотографией))

класс!!! Я кще хочу попробовать гипсом залить и объемный сделать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как считаете, оспаривать штраф за парковку бесполезное дело?

Пришел штраф на 3 тыс, да, я там действительно ставила машину, но знака (запрет на остановку, ну такой с крестиком красным на синем фоне, написано нарушение п.3.27 прил.1 ПДД) не видела, но потом я его нашла, но не на дороге он висел, а он на воротах при съезде с дороги, т.е. он даже "смотрел" не по ходу дороги, а на воротах висел.

Там все все время паркуются и я тоже, но вот в этот раз меня там зафоткала машина которая фоткает для штрафов.

Раскраска бордюра черно-белая, там забор и бордюр, оптом ворота с небольшим съездом и на воротах знак и дальше опять бордюр такой же черно белый.

И вот я думаю, заплатить 3 тыс и не ставить там больше машину, или попробовать оспорить. Но куда звонить/ехать/писать и реально ли все это? Или это стоять в очередях несколько дней и то не факт что разгребется. Или я все же нарушила правила парковки/остановки? Если точно нарушила, то я готова заплатить, это честно будет.

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Маусь, Алин, вот и я сначала уверенно сказала, что ЖТ. А потом вчиталась, а там размер обозначен 35мм. Но на кисту не похоже категорически... Запарилась, короче. Там рядом есть прям 100% ЖТ 18 мм, потом вот эта штука. Третий фолл куда-то делся. Энд 11 мм второфазный. Жидкости полно. Но так хочется понять, чего это за крокозябра 35 мм...

 

Мауслинг,  я полный лох в вопросах пдд))) меня вечно менты разводят на бабло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...