Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla,  Марин, у вас там темка Почему новорожденному нужен слинг? Вот в конце ссыль на чужой магазин

Ссылка на это сообщение

бутилированную :sorry: но фрукты-овощи мыли местной..

Да я может и траванулась едой тогда. не знаю даже..у мужа-то все нормально было..Да и мы были уже 3й раз в Абхазии, такая фигня была впервые :sorry:

может фрукты дали такой эффект? Мы наверно с собой пару пятилитрушек возьмем и блок 1,5. Напугали, блин))))

А где вы были?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, последние разы только в Гагре) (район старой Гагры), 1й раз были на окраине Пицунды (вот там делать нечего)

а так там очень красиво, и море такое красивое и чистое :)

еще очень рекомендую авто-пешеходную экскурсию к горному озеру Мзы.

Ссылки скрыты.

 

Короче, ты не думай об отравлениях)) Мне кажется, что лично я жирной жареной картошки переела ;) а так за 3 раза ничего не было)

 

Дома ничего не хочется делать, комната вообще не готова. Я понимаю, что всем не до меня и ребенок - он появляется как бы не вовремя, его никто не ждет. Короче, жуткое состояние какое-то

Алин, я думаю, это вообще не связано с ребенком..а депрессия от таких событий вокруг :( Любой бы впал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы де договариваетесь с определенным врачом, которому доверяете! Вот обговорите все все ньюнсы, про проколы и тд! Если вы договариваетесь в врачом сомневаюсь,что он захочет от вас побыстрее отделатьсЯ. Я просто не понимаю к чему это... Сидеть дома, ждать схватки частые... Нам на курсах говорили приезжать когда раз в 10 мин. А что хорошего приезжать с полным открытием по быстряку, на мой взгляд это нервотрепка, там оформляют, тут тебя тужит, а тут еще оформляют... Схватки у каждого разные, не обязательно на окситоцине они болезненные, без него тоже. А если головка не может родится, тогда окситоцин просто необходим, так как когда деть застревает в родовых путях это тоже чревато потом.

 

В общем я конечно бы перестраховывалась и приехала заранее, со схватками, но не раз в 3 мин и 5. Вот Ольчик тоже отказывалась от прокола пузыря. Все норм, без вашего согласия ничего не сделают, а если еще и врач свой, то вообще вы будете на одной волне.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Анютка, ну кто тебе заранее такое скажет? Все скажут то, что ты хочешь услышать. По факту может быть вообще не так. Для меня нервотрепка - это больница. Дома мне комфортно и удобно. А в потугах они оформляют мгновенно))) сами застала, пока сидела в приемном. За минуту все сделали

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Анютка, ну кто тебе заранее такое скажет? Все скажут то, что ты хочешь услышать. По факту может быть вообще не так. Для меня нервотрепка - это больница. Дома мне комфортно и удобно. А в потугах они оформляют мгновенно))) сами застала, пока сидела в приемном. За минуту все сделали

ну конечно скажут, если вы все обговорите. Ну не свяжут же тебя и не прикроют пузырь)))) или поставят окситоцин без согласия)))))

 

Меня вон вообще до 41 ждали пока разрожусь.... Тож категорически отказались стимулить....

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  блин; ну куча ж историй, когда прокалывали со словами: Я только посмотрю! Или на вопрос про капельницу отвечали, что она с лекарством :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Недавно хорошая знакомая родила, так вот у нее схватки по чуть-чуть утром начались, не больно совсем, а потом воды отошли и тут она уже точно поняла, что рожает и поехала в РД, с момента захода в РД до рождения малявки прошло полтора часа, раскрытие было 8 пальцев когда она приехала, пока оформление и клизма и быстро родила, правда порвалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне муж, пока я лежала в опб купил сух-паек на несколько кило печенья, сушек и сухарей. Чего бы с этим добром сделать? Столько места занимает, жуть. Может, десерт какой?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, до отхода вод она не думала что это роды уже))) думала тренировочные схватки)))

крутые легкие роды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, ооо, мне так не хватает этой зелени!!!! У нас здесь глазу зацепиться не за что.

Я еще хочу на озеро Рица и Альпийские луга с туманами.

ну это все одно направление)) сначала Рица, потом такой-то водопад сякой-то, Голубое озеро, Альпийские луга и вот последнее - высокогорное озеро со снегом)

на 2й фотке как-раз альпийские луга с лошадками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне хоть и КС понравилось, но после ее рассказа о таких быстрых родах тоже захотелось самой родить)))

я познакомилась в опб с девочкой, у нее первые 2 родов КС. Теперь решила сама. И первые дети СВ, потом ИВ. Теперь только ГВ хочет, не стала покупать ни соски, ни бутылки, ни смесь. Прям серьезно настроена!

 

так она еще сама за рулем в РД поехала)))

это нас друзья на дачу зовут под Смоленск, а я ржу и говорю, что если что - придется мне мужа из бани вытаскивать, пьяненького. Грузить в машину и везти рожать из-под Смоленска в ЦПСИР)))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  блин; ну куча ж историй, когда прокалывали со словами: Я только посмотрю! Или на вопрос про капельницу отвечали, что она с лекарством :)

Настен)))) ну это ж не те врачи с которыми ты договариваешься так делают)))) есть спит собой такие...
Ссылка на это сообщение

Самое неприятное и болезненное при моих родах КС это клизма при схватках))) Я прям ревела, не то что именно от боли, а от того что хватит в меня вливать воду))) Ну и ржала еще от восторга и вообще от всей этой своей суеты и от всего происходящего))) И еще меня тошнило съеденной едой ночью, т.к. как схватки начались и воды отошли то мне какую-то таблетку дали для (или от?) желудка, которую надо было принять вечером когда уже есть запрещалось и утром натощак, а я же не знала что роды начнутся сами в этот именно день, поэтому на ночь и ночь хомячила еду.

Ссылка на это сообщение

эпидуралка в помощь ;)

Вот что-что, но дай Бог если я заб и меня пустят в самостоятельные роды, то эпидуралка я просить не буду! Не не не!! Ни под каким предлогом меня больше туда не затащат!!!
Ссылка на это сообщение

Настен)))) ну это ж не те врачи с которыми ты договариваешься так делают)))) есть спит собой такие...

да откуда ж я знаю, как они будут делать?

 

почему-то я не верю что она может обезболить чтобы совсем небольно было.

по отзывам вполне может
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...