Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, тогда пусть презиками пользуется)))

всякое бывает и с презиками ;) но, конечно, я за осмысленное родительство. А в 16-18 лет осмысленно вряд ли получится. Разве что мне на старость будет пупсик, чтоб не скучала
Ссылка на это сообщение

а мы приехали с класнючий фотосессии с малышом!!!! Не терпится фотки глянуть))))

а нам покажешь?
Ссылка на это сообщение

Gellla, Марин, у вас там темка Почему новорожденному нужен слинг? Вот в конце ссыль на чужой магазин

ааа ну так это и пост с их странички. это нормально :) пусть. мы тоже скоро запустимся. я решила ускориться.

А ты можешь вопрос про подбор слинга написать в обсуждениях? я отвечу подробно. надо как-то создать там активость.

Недавно хорошая знакомая родила, так вот у нее схватки по чуть-чуть утром начались, не больно совсем, а потом воды отошли и тут она уже точно поняла, что рожает и поехала в РД, с момента захода в РД до рождения малявки прошло полтора часа, раскрытие было 8 пальцев когда она приехала, пока оформление и клизма и быстро родила, правда порвалась.

так вроде же больше не ставят клизму. В Балашихе точно не ставтя.
Ссылка на это сообщение

Вот что-что, но дай Бог если я заб и меня пустят в самостоятельные роды, то эпидуралка я просить не буду! Не не не!! Ни под каким предлогом меня больше туда не затащат!!!

да ладно! после 6 часов я умоляла о эпидуралке. когда сказали, что больше нельзя - выла ппц как и просила вести на КС т.к. я передумала и рожать не собираюсь.
Ссылка на это сообщение

так вроде же больше не ставят клизму. В Балашихе точно не ставтя.

Мне ставили. А с какого момента больше не ставят?)

 

Ссылка на это сообщение

Gellla, напишу обязательно

 

Мариш, а вы не планируете одежду для кормления продавать?

мы планируем. :)

план такой: надо сдать курсовую - материал вчера отфоткали, теперь написать надо. потом еду на 2 недели на Урал. в начале августа приезжаю и начинаем делать магазинчик.

Поставщиков уже подыскала.

По слингам пока в планах наши российские. потом еще добавим (постараемся добавить) польский литтел фрог - они хорошие очень, грузовозные, для тяжелых малышей (по ним пока поставщика не нашла) - они по цене тоже хороши.

российских не пугайся -0 у нас сейчас очень даже хорошие есть. и цена адекватная. с курсом доллара тот же дидимос и эллевиль ппц сколько стоят теперь!

 

Мне ставили. А с какого момента больше не ставят?)

не знаю. я в октябре рожала - тогда уже не ставили. ставили только кто на стимуляцию идет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а нам покажешь?

обязательно)))

 

Gellla, дидимос моя мечта была, но цена жесть.. Пришлось обойтись вунмаром)

Изменено пользователем Nюsha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  ты прям умничка! Тьфу-тьфу, чтоб все получилось!

 

Gellla,  да, цены космические какие-то. Обычная футболка длинный рукав, просто с секретом для кормления 2500 тысячи. Это перебор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, ты прям умничка! Тьфу-тьфу, чтоб все получилось!

 

Gellla, да, цены космические какие-то. Обычная футболка длинный рукав, просто с секретом для кормления 2500 тысячи. Это перебор.

спасибо большое! :) очень старюсь. пока вот медленно все - не успеваю просто.

Напарница моя тоже как и я. только у нее же трое детей! вообщем нам весело очень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  это здорово - заниматься тем, что интересно и нравится.

мы недавно занялись закупкой детской одежды из Турции и продажами ее в России. Я каждую вещичку с нового прихода готова обнимать, ТАК мне все это нравится!! Вещички на малявок, особенно на новорожденных, такие мимимишные)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мы недавно занялись закупкой детской одежды из Турции и продажами ее в России. Я каждую вещичку с нового прихода готова обнимать, ТАК мне все это нравится!! Вещички на малявок, особенно на новорожденных, такие мимимишные)))

ох ,как вы начали бизнес с таким $?
Ссылка на это сообщение

Девочки мы с узи) предварительно мальчик, но совсем не точно, т.к. мы вреднульки и особо показывать не хотели)))а когда хотели сделать фото так вообще попой повернулись))))

По узи мы единственно 15+2 (4) это же не страшно??? у меня О ведь позже была, ЧСС 146, плацента низко расположена на 15 мм выше ОВЗ, тоже написали низкая плацентация. Шейка 30 мм (это наружным датчиком). Аномалий не выявлено, в остальном все хорошо

 

Шейку вагинально пойду смотреть через 2 недели

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мы недавно занялись закупкой детской одежды из Турции и продажами ее в России. Я каждую вещичку с нового прихода готова обнимать, ТАК мне все это нравится!! Вещички на малявок, особенно на новорожденных, такие мимимишные)))

а чего нам ссылку не кинешь? вдруг нам что-то нужно будет? я осенью хотела покупать ребенку вещи.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!

 

Сдала вчера прогестерон, просто посмотреть какой он у меня и была ли О, такой результат (дюф не пью):

 

прогестерон - 7,64 нг/мл (Женщины: Фоликулярная фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторная фаза: 0.8 - 3.0

Лютеинова фаза: 1.7 - 27.0

Постменопауза: 0.1 - 0.8

Беременность: I триместр: 11.2 - 90.0

II триместр: 25.6 - 89.4

III триместр: 48.4 - 422.5)

 

И дурацкий вопрос такой, для заБ его мало?

Ссылка на это сообщение

Да и там на машине своей свободнее чувствуешь себя. Не привязан к отелю. К пляжу. Сел и уже в тихом местечке.

ой Катюша, насмешила про таблетки))) мы вроде собираемся на море в пятницу, решили машину дома оставить, хочется на первой линии гостиничку, чтоб привезли и увезли и море, я пока с трудом представляю как на маршрутке ехать 9 часов))) попробуем)))

Абхазия, красота неимоверная, меня туда малышом возили я до сих пор все помню))) Туда только б на машине поехала, остановится можно, горные реки, мандариновые сады...вспоминаю горные дороги, аж дух захватывает. Все эти пещеры, питомник обезьян, сады, озеро "Рица".. Хорошо Вам провести отпуск..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

после таких рассказов я еще больше и больше мечтаю о Таиланде!

 

мы завтра на узи идем, посмотреть на кроху, и узнать кто в домике прячется, попрошу чтоб сразу и цервикометрию сделали)

С недельками!!! уже 16!!!!

 

Девочки привет всем!

 

Сдала вчера прогестерон, просто посмотреть какой он у меня и была ли О, такой результат (дюф не пью):

 

прогестерон - 7,64 нг/мл (Женщины: Фоликулярная фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторная фаза: 0.8 - 3.0

Лютеинова фаза: 1.7 - 27.0

Постменопауза: 0.1 - 0.8

Беременность: I триместр: 11.2 - 90.0

II триместр: 25.6 - 89.4

III триместр: 48.4 - 422.5)

 

И дурацкий вопрос такой, для заБ его мало?

Овуля была 100%, для забеременивания прог должен быть на пике к дню имплантации, 7-9ДПО, для увеличения вероятности имплантации, он влияет на слизистую, размягчая ее и не дает рецепторам матки воспринимать клетку ка инородное тело, и расслабляет мышцы матки, помогая прикреплению. Это я так понимаю. Вместе с Дюф лучше еще и Утрик 100 мг. хотя бы ,т.к. организм может один препарат усваивать, а другой нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  шейку сходила б ты измерить сейчас. Абдоминально - это разброс полметра. И цифра чего-то не нравится категорически. Прям действуй активно, не жди никаких чудес.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...