Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

С недельками!!! уже 16!!!!

 

Овуля была 100%, для забеременивания прог должен быть на пике к дню имплантации, 7-9ДПО, для увеличения вероятности имплантации, он влияет на слизистую, размягчая ее и не дает рецепторам матки воспринимать клетку ка инородное тело, и расслабляет мышцы матки, помогая прикреплению. Это я так понимаю. Вместе с Дюф лучше еще и Утрик 100 мг. хотя бы ,т.к. организм может один препарат усваивать, а другой нет.

 

Жанн, я вообще ничего не пила, думаешь стоит начать пить или ставить? а если завтра ничего еще успеваю?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  Мариш, я б ничего и не пила уже. Овуля была, судя по прогу и БТ (базальная температура). Все там само отрегулируется. Тут с цифрами не угадать, чего надо и сколько

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Мариш, я б ничего и не пила уже. Овуля была, судя по прогу и БТ. Все там само отрегулируется. Тут с цифрами не угадать, чего надо и сколько

 

Капец, а вдруг я прощёлкала все полагаясь на природу ((( Насть, а ты тоже прог до // не принимала?

 

Просто, прошлась по графикам у девочек как правило он был как минимум в 2 раза выше в такие дни. Правда некоторые принимали прог.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня за 1 день на канефроне ушло 1.5 кг! А ведь отеков не видно вообще. Только позавчера 1 нога к вечеру отекла. И типа минимальная прибавка. Я в шоке. Кто помнит, как называется исследование на скрытые внутренние отеки? Ирочка Янли делала его, точно помню. А вот название...

 

 

 

Капец, а вдруг я прощёлкала все полагаясь на природу ((( Насть, а ты тоже прог до // не принимала?

 

Просто, прошлась по графикам у девочек как правило он был как минимум в 2 раза выше в такие дни. Правда некоторые принимали прог.

до // я принимала только тайский ром))) простите, стыдно очень. Но уж как есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня за 1 день на канефроне ушло 1.5 кг! А ведь отеков не видно вообще. Только позавчера 1 нога к вечеру отекла. И типа минимальная прибавка. Я в шоке. Кто помнит, как называется исследование на скрытые внутренние отеки? Ирочка Янли делала его, точно помню. А вот название...

 

до // я принимала только тайский ром))) простите, стыдно очень. Но уж как есть.

 

:D да ладно ничего ))))

 

Насть, а это не "тест" случайно когда замеряешь сколько выпила жидкости и сколько "выписяла"?

Ссылка на это сообщение

Жанн, я вообще ничего не пила, думаешь стоит начать пить или ставить? а если завтра ничего еще успеваю?

я всегда за пить и ставить))) у тебя вторая фаза судя по графикам 12-13 дней. Может О была на 40-41 ДЦ по твоим записям и сейчас у тебя 7-8 ДПО, я б все таки попила Дюф.
Ссылка на это сообщение

я всегда за пить и ставить))) у тебя вторая фаза судя по графикам 12-13 дней. Может О была на 40-41 ДЦ по твоим записям и сейчас у тебя 7-8 ДПО, я б все таки попила Дюф.

 

ааааааааааа опять качели пить не пить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  надо попробовать такое. Попью недельку канефрон. А потом сделаю такой тест. Спасибки!

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, надо попробовать такое. Попью недельку канефрон. А потом сделаю такой тест. Спасибки!

 

:reverans: )))

 

ты предыдущие циклы не пила, теперь пробуй пить)))

 

звучит как упрек :m0591: я пару циклов-то не пила )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня за 1 день на канефроне ушло 1.5 кг! А ведь отеков не видно вообще. Только позавчера 1 нога к вечеру отекла. И типа минимальная прибавка. Я в шоке. Кто помнит, как называется исследование на скрытые внутренние отеки? Ирочка Янли делала его, точно помню. А вот название...

 

до // я принимала только тайский ром))) простите, стыдно очень. Но уж как есть.

Печенько... можно в блендер с сухофруктами и накатать шарики-пироженки в кокосовой стружке, как в вегетарианских кафе.

Про отеки интересно узнать чего за тест такой.

Ссылка на это сообщение

Печенько... можно в блендер с сухофруктами и накатать шарики-пироженки в кокосовой стружке, как в вегетарианских кафе.

Про отеки интересно узнать чего за тест такой.

а какая пропорция сухофруктов?
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам кажется, чего одевать маме на выписку из роддома? У меня такая фигня - все красивые платья в груди не налезут 100%. Уже не лезут. Плюс непонятно состояние живота. Насколько он будет большим после родов? А красивое что-то хочется. Но и не примерить сейчас никак. Ибо домик детеныша впечатляет размерами. Чего купить? Посоветуйте!

Ссылка на это сообщение

а какая пропорция сухофруктов?

мои пропорции " на глаз"))) Жменька всего чего есть в доме, чернослив, курага, цукаты, изюм, финики, все что есть, могу банан добавить и печенюх 300 грамм. Сначала печенюхи в блендер, потом банан и сухофрукты, мешаю, формирую шарики, могу в середину засунуть грецкий орех (если есть настроение), если нет "и так сойдет" :malicious: в кокосовую стружку и в холодильник.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам кажется, чего одевать маме на выписку из роддома? У меня такая фигня - все красивые платья в груди не налезут 100%. Уже не лезут. Плюс непонятно состояние живота. Насколько он будет большим после родов? А красивое что-то хочется. Но и не примерить сейчас никак. Ибо домик детеныша впечатляет размерами. Чего купить? Посоветуйте!

 

платьечко с завышенной талией )))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я бы платьишко или с сарафанчиком с поясом под грудь купила бы, красиво, разлетайка и после Б спокойно можно ходить

Ссылка на это сообщение

:reverans: )))

 

 

 

звучит как упрек :m0591: я пару циклов-то не пила )))

Может не Дюф тогда, а Утрик попробовать? Ты циклы с Актовегином пробовала?
Ссылка на это сообщение

Nюsha, до каких родов? :blym: )))))

боже прости!!! До бер , конечно до бер!!

 

Девочки, как вам кажется, чего одевать маме на выписку из роддома? У меня такая фигня - все красивые платья в груди не налезут 100%. Уже не лезут. Плюс непонятно состояние живота. Насколько он будет большим после родов? А красивое что-то хочется. Но и не примерить сейчас никак. Ибо домик детеныша впечатляет размерами. Чего купить? Посоветуйте!

живот будет большим, сразу говорю. Поэтому можешь сейчас что-то покупать и мерять по груди, чтоб типа от груди шло. Грудь еще тоже больше станет если что))
Ссылка на это сообщение

Может не Дюф тогда, а Утрик попробовать? Ты циклы с Актовегином пробовала?

 

нет, с актовегином нет. Он хорошо работает? я не вникала в то как он работает ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...