Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, Настен, а тебе в чем комфортно, платье, туника/лосины, комбез. Я буду выписываться в том, что удобно, а красивые фотосессии потом будут. Животик однозначно будет после родов, а если будет кесарево, то там не до платьев и красивой обувки, я так думаю.

 

нет, с актовегином нет. Он хорошо работает? я не вникала в то как он работает ...

На мне так точно он работает, О своя первый раз в жизни, правда еще стопка препаратов и всякой ерунды. Просто если не работает одна схема три месяца, то нужно что-то менять и искать новое, искать открытые двери.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а тебе в чем комфортно, платье, туника/лосины, комбез. Я буду выписываться в том, что удобно, а красивые фотосессии потом будут. Животик однозначно будет после родов, а если будет кесарево, то там не до платьев и красивой обувки, я так думаю.

не, кесарево не будет. Или ЕР, или я останусь беременной. Фотограф будет. И гости тоже будут... И муж чего-то на тему парикмахера-визажиста сказанул. Возможно, эти люди будут тоже. Поэтому платье по-любому...

 

Может, длинное? Как думаете?

Ссылка на это сообщение

не, кесарево не будет. Или ЕР, или я останусь беременной. Фотограф будет. И гости тоже будут... И муж чего-то на тему парикмахера-визажиста сказанул. Возможно, эти люди будут тоже. Поэтому платье по-любому...

 

Может, длинное? Как думаете?

тогда длинное, шифон в греческом стиле, с завышенной талией как девочки писали.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Печенько... можно в блендер с сухофруктами и накатать шарики-пироженки в кокосовой стружке, как в вегетарианских кафе.

Про отеки интересно узнать чего за тест такой.

я такой тест делала) когда за прибавки ругали) Смысл в том что в течении суток ты должна измерить сколько жидкости ты выпила и сколько из тебя вышло. в идеале всё что выпила должно выйти. ну плюс минус. у меня было куплено 2 стаканчика мерных. один для питья другой для писанья. и листок. записывать всё. делается это в течении суток.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох ,как вы начали бизнес с таким $?

на свой страх и риск. А ждать пока он опять упадет?-я думаю уже не упадет сильно.

 

Киреешка,  вы сейчас в России живете?

да

 

а чего нам ссылку не кинешь? вдруг нам что-то нужно будет? я осенью хотела покупать ребенку вещи.

ну я постеснялась как то. Подумала, что Турция вам будет не интересна

 

и сайта у нас нет, я еще в процессе создания группы ВКонтакте. Тяжело, если учесть, что вк меня не было.

Ссылка на это сообщение

Киреешка,  очень надо! Кидай обязательно!

 

тогда длинное, шифон в греческом стиле, с завышенной талией как девочки писали.

пошла искать греческий стиль...
Ссылка на это сообщение

на свой страх и риск. А ждать пока он опять упадет?-я думаю уже не упадет сильно.

 

да

 

ну я постеснялась как то. Подумала, что Турция вам будет не интересна

 

и сайта у нас нет, я еще в процессе создания группы ВКонтакте. Тяжело, если учесть, что вк меня не было.

почему это не интересна?)) Турция оч классная альтернатива, получше Китая будет, ну не дорогого конечно, но Турция тож разная бывает, есть дорогая, оч классная, мы ж тоже этим занимаемся, но не детскую а взрослую мужскую возим, так вот с $ думали вообще закрывать бизнес, так как влететь можно по крупному.... Вот например может вы слышали фирму женскую сасафоно, оч классная, она турецкая, дорогая правда, тот же колинс, тож Турция) ну и еще много всего)) на других производителей Италию и тд денег не наберешься))) а еще у меня почти вся обувь фирмы тучино, тоже Турция, я влюбилась в нее и она мне идеально в колодке и по всему подошла.

 

Nюsha, )))))))))) нет не делала вроде, надо порыться в старых узи может и есть где то, внимания не обращала даже

поррйся, я тож не обращала внимания, а в некоторых до бер узишках нашла.
Ссылка на это сообщение

А я купила турецкий такой классный костюмчик для малявки. Штанишки, кофточка, шапочка, слюнявчик и царапки. 800р. Качество суперское, мягкий такой. Вот он.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я купила турецкий такой классный костюмчик для малявки. Штанишки, кофточка, шапочка, слюнявчик и царапки. 800р. Качество суперское, мягкий такой. Вот он.

Ссылки скрыты.

что за фирма??
Ссылка на это сообщение

Я на малого покупаю некст, заказываю больше, H&M, old bevy, karters, покупаю чико, когда там скидки, вот недавно купила джинсовый комбез на осень зиму за 470грн, а был около тысячи. Еще майорал по медикам тож беру. Но иногда Турцию тож беру в магазинах!

 

Nюsha,  на коробке написано Miniworld, больше нет никаких опознавательных знаков.

не слышала.

 

Костюмчик оч милый!!!

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  и я не слышала. И сайта нет. Но если б что-то аналогичное было - я б с удовольствием заказывала. Не хуже некста, мазеркеи, картерсов. А по цене дешевле

Ссылка на это сообщение

И вообще из Америки Англии хорошо можно втариться по скидкам, там иногда скидки до 70%!!! Доставка в основном самолетом 10$ -1кг. Вообще ерунда, сколько там те детские вещички весят) я вот недавно себе два купальника из Виктории сикрет заказала, один обошелся в 15$, второй 17$... Я считаю просто даром))) могу фото выложить если интересно))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  покажи, я люблю их белье и одежку домашнюю

ок , сейчас) я одежду не заказывала, дороговато)) а вот белье заказывала) трусики обажаю))) а недавно еще клевый лиф заказала))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я платьица и халатики в DutyFree покупала. Там дешевле

ой, я даж не видела)) надо будет обратить внимание))

 

Nюsha,  какие классные! Очень понравились!

я еще один такой прям секси шмекси заказала когда бер была)))) и та дам!))) нифига есесно не влезла в него))) продала подруге)))
Ссылка на это сообщение

ой Катюша, насмешила про таблетки))) мы вроде собираемся на море в пятницу, решили машину дома оставить, хочется на первой линии гостиничку, чтоб привезли и увезли и море, я пока с трудом представляю как на маршрутке ехать 9 часов))) попробуем)))

Абхазия, красота неимоверная, меня туда малышом возили я до сих пор все помню))) Туда только б на машине поехала, остановится можно, горные реки, мандариновые сады...вспоминаю горные дороги, аж дух захватывает. Все эти пещеры, питомник обезьян, сады, озеро "Рица".. Хорошо Вам провести отпуск..

Спасибо Жанночка! И вам хорошего и результативного отдыха!

Я в первый раз в Абхазию. На Черном была. Но так хочется горы, серпантины, реки с чистой водой.

 

Кстати, турецкие вещи очень хорошие! Мне нравятся очень. Материалы качественные. Приятные к телу. Частенько беру себе. На марки и этикетки не обращала внимания никогда. Даже не знаю как и что называется.

Ссылка на это сообщение

ну я постеснялась как то. Подумала, что Турция вам будет не интересна

с чего это нам турция будет неинтересна? нам все будет. приглашай в группу!

 

Nюsha, круто! хорошо когда фигура позволяет. Я еще не пришла в себя. Вроде и стройная. а вот живот! Эх...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...