Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  блииин. Если я не влезу в свой гардероб будет очень печально...

Животик будет точно, обычно живота нет у девочек совсем худышечек, а у тех у кого был хоть маленький, то животик остается. Ты уще учитывай время года, если будет прохладно, то грудь надо закрыть будет, чтоб не надуло, тк даже в лифоне и в платье может грудь надуть!! Обычно выписные комнаты находятся прям у входа уличного, так что продумай кофту какую-то. Ну и как малявочка себя вести будет, если будет плакать, ты не захочешь никаких гостей и фоток! Будешь нервничать тока. Еще после ЕР "там" все болит, а если разрезы/разрывы, то больно ходить и сидеть, поэтому выбери себе сразу удобное белье, чтоб оно могло держать прокладку большую, тк обычные с сеточкой будут натирать тебе! Можно бандаж купить, который утягивает все под платьем, чтоб животик был меньше

 

Я Варе покупала недавно турецкие трусики - офигенное качество!!! Нежнейшие!! Я в восторге! Очень отличаются от нашего хлопка! И цена тоже отличная!

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  блииин. Если я не влезу в свой гардероб будет очень печально...

не хочу тебя расстраивать, но скорее всего не влезешь((( я не влезла ни в одни джинсы! И это я набрала за бер 9 кг! До бер весила 50-51! Все покупала, джинсы, трусы, лифчики, шорты на лето, платья летние в бедрах и талии вообще тесны, ба и в груди, но если лиф сеткой, а не на паралоне то еще влезаю... Но талия и бедра.... Ппц, я все в спорт зал не могу записаться... Живот есть и не малый, сбоку такие небольшие ушки, кожа ужасть дряблая... Короче на второй день после родов как посмотрела на себя так вздрогнула, рыдала крокодильими слезами!!!!)))))

 

с чего это нам турция будет неинтересна? нам все будет. приглашай в группу!

 

Nюsha, круто! хорошо когда фигура позволяет. Я еще не пришла в себя. Вроде и стройная. а вот живот! Эх...

да не очень то и позволяет!!! Но на море сы планируем в конце января поэтому планирую убрать живот и сделать кубики и подтянуть ноги и опу))

 

Я сейчас 60, цифра не смущает, смущает живот и трясущиеся ноги при ходьбе, ну и опа))

 

 

Животик будет точно, обычно живота нет у девочек совсем худышечек, а у тех у кого был хоть маленький, то животик остается. Ты уще учитывай время года, если будет прохладно, то грудь надо закрыть будет, чтоб не надуло, тк даже в лифоне и в платье может грудь надуть!! Обычно выписные комнаты находятся прям у входа уличного, так что продумай кофту какую-то. Ну и как малявочка себя вести будет, если будет плакать, ты не захочешь никаких гостей и фоток! Будешь нервничать тока. Еще после ЕР "там" все болит, а если разрезы/разрывы, то больно ходить и сидеть, поэтому выбери себе сразу удобное белье, чтоб оно могло держать прокладку большую, тк обычные с сеточкой будут натирать тебе! Можно бандаж купить, который утягивает все под платьем, чтоб животик был меньше

 

Я Варе покупала недавно турецкие трусики - офигенное качество!!! Нежнейшие!! Я в восторге! Очень отличаются от нашего хлопка! И цена тоже отличная!

я на выписку не хотела никого, так как переживала, что сын рас плачется, а я ему грудь не смогу дать! Да и злая была, соски болели, малой спал, боялась, что проснется, ходила еще сгорбленная... Короч точно не до праздника))
Ссылка на это сообщение

а если будет кесарево, то там не до платьев и красивой обувки, я так думаю.

почему же? Там ты точно также ходишь и наклоняешься, и по лестнице идешь и еще и ребенка носишь.
Ссылка на это сообщение

почему же? Там ты точно также ходишь и наклоняешься, и по лестнице идешь и еще и ребенка носишь.

я еще немного горбатилась когда шла... Ребенка то я на вторые сутки взяла, но он ж у меня не тяжелый. И тоже горбатилась когда носила... Вот платье с кесарево было б самое то! Потому что джинсы на шов больно давят.
Ссылка на это сообщение

Про одежду для выписки - я выписывалась в том чем приехала в РД - огромные штаны, майка и сверху огромная футболка.

 

Сейчас прочитала что написала и представилось что я как гопник)))

На самом деле норм выглядело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я выписывалась в спортивных штанах мужа (больше ни во что не вмещалась) и в свитере. кошмар, конечно. но какая разница.

 

Девочки, там тема такая страшная. про менингит. читали? жуть ....

вот и как : лучшевсе -таки поставить прививки. а когда ставят от гемофильной инфекции и от менингакокка? очень хочу посатвить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я на выписку не хотела никого, так как переживала, что сын рас плачется, а я ему грудь не смогу дать! Да и злая была, соски болели, малой спал, боялась, что проснется, ходила еще сгорбленная... Короч точно не до праздника))

Я взяла с собой платье свободное, но даже в нем живот был огромный))) еще и кофту сверху надела, тк холодно было) и Варя расплакалась жутко, пока ее укутывали. И я была бледная и с синяками под глазами, хоть и красилась на выписку) и промежность болела жутко.. В общем в РД точно не до праздника) а вот дома посидели с родными и близкими немного) несеолько фото есть конечно, но их лучше никому не показывать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi, мы летом выписывались. И у нас ( так совпало) была небольшая фотосессия. На улице было +30. Мы так выглядели: Сарафан до щиколоток, и просто сандалии, потому что у меня были еще отечные лодыжки (читай два столба) Ну и наши умелки: уже проходим сами полтора-два метра, иногда даже пробегаем)

post-182862-0-25998400-1436360707_thumb.jpg

Изменено пользователем Solgerda
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я выписывалась в спортивных штанах мужа (больше ни во что не вмещалась) и в свитере. кошмар, конечно. но какая разница.

 

Девочки, там тема такая страшная. про менингит. читали? жуть ....

вот и как : лучшевсе -таки поставить прививки. а когда ставят от гемофильной инфекции и от менингакокка? очень хочу посатвить

если гемофильная то 2-4-12, если сдвигается то через 2 мес после первой вторая и третья через 8мес после 2. Менингокок не в курсе. Гемофильная еще в пентаксиме есть , в инфанриксе не знаю есть ли, надо в нете глянуть.

 

Nюsha, Ань ты про шейку спрашивала до Б, в 13 году 27 мм, узи 14-15 года 32,35мм

наверное в таком случае иди переделывай. Срок еще маленький, а тенденция есть уже.
Ссылка на это сообщение

я выписывалась в спортивных штанах мужа (больше ни во что не вмещалась) и в свитере. кошмар, конечно. но какая разница.

 

Девочки, там тема такая страшная. про менингит. читали? жуть ....

вот и как : лучшевсе -таки поставить прививки. а когда ставят от гемофильной инфекции и от менингакокка? очень хочу посатвить

от вирусного менингита не привьешься. А чаще всего возникает именно он.
Ссылка на это сообщение

уже проходим сами полтора-два метра, иногда даже пробегаем)

ух ты!

Наш еще не ходит так. Может 1-2 шага сделать и то с вытянутыми руками чтобы схватиться скорее за что-то.

Ссылка на это сообщение

Менингит вроде от любой инфекции может быть, я лежала в инфекционке, врачи говорили, что вирусный успешно лечится. А вот гнойный нет (((

 

Девчонки, зубы у детей как растут? У моей не пойми что, не ест толком, вызвало, вялая, темпа 37, 2, все грызет.Это зубы???Дала нурофен, сразу стала радостная играла, а потом поела и уснула. Врача вызвала -вирус грит.что это может быть?как помочь?

Ссылка на это сообщение

Ага, прочитала тему. Там именно гнойный. Это и стрептококки, и стафилококки, и кишечная палочка могут вызвать. Короче, масса вариантов.

Ссылка на это сообщение

Вырвало даже-из за зубов?

 

Врач грит нет зубов. Ну им верить, сами понимаете.

Температуры на зубы не бывает, бывает на вирус, который цепляется на ослабленный иммунитет

 

темпа 37, 2

При такой темпе лучше подобрать препарат именно от зубов, нурофен все же больше подходит для сбивания высокой температуры

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь пробовал лечить деток с рождения именно гомеопатией и только ей? Я тут себе на роды заказывала препараты и зачиталась про гомеопатию в педиатрии. До 4 утра читала :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь пробовал лечить деток с рождения именно гомеопатией и только ей? Я тут себе на роды заказывала препараты и зачиталась про гомеопатию в педиатрии. До 4 утра читала :)

Я больше верю в доказательную медицину, но несколько препаратов есть в нашей аптечке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы при закупке расчитываем на средний класс, поэтому дорогих вещей не закупаем. Я когда сделаю группу скажу, а вы мне объясните как туда приглашать. ок?

 

и турки идут на встречу и скидывают цену, потому как с этим долларом многие перестали закупаться вообще, что им тоже не выгодно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, скинь, пожалуйста, чего читала и сайт, где заказывала. Моя подруга лечит своих близнецов только гомеопатией.

 

Девочки, чем выводите пятна с детских вещей в районе грудки (скорее всего от еды)? Вообще застарелые пятна реально вывести?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, я ничем, где не отстирывается просто машинной стиркой, то так и ходит с пятнами, ну это дома. На улицу что почище и поприличнее носит.

У нас особенно уделаны пятнами все слюнявчики, а они же с полиэтиленовой подкладкой еще, их при 100 градусах не постираешь.

 

Даже зеленка после нескольких стирок отстирывается, а что-то из еды нет, и не пойму что именно пятна дает. Вроде от бананов оставались и от тыквы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...