Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

наверное если ГВ простое, беспроблемное, без лактостаза или не хватки молока, без сиськовисения, 10-15 мин поели и спать, то конечно оно проще!

полностью согласна! Да даже если не 10-15 минут, а 30-40 и малыш наелся, то тоже норм!

А когда он 2 часа на груди и ест и спит и потом как кладешь его или сиську вынимаешь то он через 10-15 минут опять голодный! А за те 2 часа насосал 10 мг (это я взвешивала его до и после еды), то это сплошная нервотрепка. И муж который просто рвоется накормить ребенка смесью чтобы он хоть немного сыт был.

бешенство от того, что ты не принадлежишь себе, ты не можешь сделать даде элементарных вещей,

вот это меня не напрягало.
Ссылка на это сообщение

Я конечно за гв,но у нас св,ночью сосет и еще смесь. Чет моя сегодня опять вялая, я в панике, да еще и всех врачей проворонили, завтра сдавать анализы участкова я назначила. А результаты ток в понедельник? И вот что делать если у нее к примеру пневмония???Страшно(((

Ссылка на это сообщение

полностью согласна! Да даже если не 10-15 минут, а 30-40 и малыш наелся, то тоже норм!

А когда он 2 часа на груди и ест и спит и потом как кладешь его или сиську вынимаешь то он через 10-15 минут опять голодный! А за те 2 часа насосал 10 мг (это я взвешивала его до и после еды), то это сплошная нервотрепка. И муж который просто рвоется накормить ребенка смесью чтобы он хоть немного сыт был.

вот это меня не напрягало.

мужей и бабушку надо подальше при налаживании ГВ, морально никакой поддержки, а наоборот, давай докормим, он голодный и тд.... Еще на мозги капают, тут и так весело)

 

А меня напрягало, хотелось быть не просто мамой, а сытой, уходенной мамой))))

 

Я конечно за гв,но у нас св,ночью сосет и еще смесь. Чет моя сегодня опять вялая, я в панике, да еще и всех врачей проворонили, завтра сдавать анализы участкова я назначила. А результаты ток в понедельник? И вот что делать если у нее к примеру пневмония???Страшно(((

мож платного какого врача вызвать?
Ссылка на это сообщение

Настик86,  а темпа какая?

 

Яблоко_красное,  Наташ, если б ежедневные па были бессмысленны, я б не заБ. Потому что был отпуск и па были по несколько раз в день. Так что четверговые хвостатики до субботы перекрасно дотянут!

 

Nюsha,  меня такое парит))) очень. Еще если вставать надо, то вообще караул. Я потом засыпать обратно буду сто лет. А зимой я больше часа сама не прогуляю. Мерзну ужасно. А уж час без корма выдержит любое, наверное, дите

Ссылка на это сообщение

Настик86,  а темпа какая?

 

Яблоко_красное,  Наташ, если б ежедневные па были бессмысленны, я б не заБ. Потому что был отпуск и па были по несколько раз в день. Так что четверговые хвостатики до субботы перекрасно дотянут!

 

Nюsha,  меня такое парит))) очень. Еще если вставать надо, то вообще караул. Я потом засыпать обратно буду сто лет. А зимой я больше часа сама не прогуляю. Мерзну ужасно. А уж час без корма выдержит любое, наверное, дите

я тоже обычно засыпаю 100 лет если меня розбудят, но с появлением Святика поняла, что спать можно даже сидя))))))))) и когда угодно))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мужа я зарядила своими заморочками. Напугала необходимостью покупки смесей за дорого. Поэтому он обещал всестороннюю помощь в сисячном вопросе. Мамы нет. Свекровь вряд ли решиться что-то мне поперек говорить. Так что эмоционально норм все должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну например ближе к осени когда не оч холодно и сиську не достать))

 

К весне)

 

Мужа я зарядила своими заморочками. Напугала необходимостью покупки смесей за дорого. Поэтому он обещал всестороннюю помощь в сисячном вопросе. Мамы нет. Свекровь вряд ли решиться что-то мне поперек говорить. Так что эмоционально норм все должно быть

эт хорошо. Потому что когда и так хреново, а еще на мозги какают, давай давай докормим.... Ппц полный
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну например ближе к осени когда не оч холодно и сиську не достать))

 

К весне)

разберемся. Выходят же как-то люди из положения. Пока слингокуртки пришли в голову. А может еще какие секреты есть.

 

Nюsha,  блин, вот уж от мамы я б не ожидала такого. Мужу надо, чтоб тихо было, это понятно. Но мама... Неужели думает, что смесь лучше молока?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а на сисе ж тоже по любому ночью вставать кормить... Ну и памп менять, а некоторые еще стольиком носят) при чём первые месяцы он не сможет сам присасываться пока ты спишь, его надо будет прикладывать. Я сидя кормила, потом уже лежа научилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  вставать не буду - СС. Подгуз, боюсь тоже не буду менять ночью :) . Столбиком пусть носит папа ребенкин. На самом деле, я адский лентяй, поэтому хочу все устроить максимально не напряжно. Вот валяться на диване, сунув сиську в рот, пусть и весь день - это не напряжно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Темпа вчера была 37, 2, сегодня нет, но вялость есть. Нам один врач как то сказала что у таких маленьких детей может быть двусторонняя пневма без температуры, ухо чешется еще. Фигура знает, щас вот заснула в 8, поела хоть,завтра анализы и может в Иркутск платно отвезем.Девочки, а на всякий случай, как думаете, какие анализы можно сдать ей в лаборатории?

Ссылка на это сообщение

Настик86,  ОАК с соэ. Если есть воспаление, соэ будет высоким и лейкоцитов много. Напомни, ты не делала прививок в последний месяц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

разберемся. Выходят же как-то люди из положения. Пока слингокуртки пришли в голову. А может еще какие секреты есть.

 

Nюsha,  блин, вот уж от мамы я б не ожидала такого. Мужу надо, чтоб тихо было, это понятно. Но мама... Неужели думает, что смесь лучше молока?

ну они не сразу предлагали, а когда уже я была вымотана и на грани и ребенок ж вечно плачет и голодный... К тому же мама меня выкормила супами, поэтому молочные проблемы ей далеки. Смесь не лучше конечно, но прекрасно адаптирована.
Ссылка на это сообщение

ну они не сразу предлагали, а когда уже я была вымотана и на грани и ребенок ж вечно плачет и голодный... К тому же мама меня выкормила супами, поэтому молочные проблемы ей далеки. Смесь не лучше конечно, но прекрасно адаптирована.

супами? Какими? Я заинтригована)))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  вставать не буду - СС. Подгуз, боюсь тоже не буду менять ночью :) . Столбиком пусть носит папа ребенкин. На самом деле, я адский лентяй, поэтому хочу все устроить максимально не напряжно. Вот валяться на диване, сунув сиську в рот, пусть и весь день - это не напряжно)))

ну СС у нас и сейчас иногда, вернее почти всегда, кроватка без боковухи, а иногда и вовсе со мной спит) хотя моя мама тож иногда застает картину утром, меня наполовину спящую в детской кроватке с Святиком))) я памп тож не меняла, проблем не было, не протекал и не выпревало, а столбиком и днем то не особо носила)) столбиком когда месяцев 3 было стали такие отрыжки пускать, как дяденьки ))))

 

супами? Какими? Я заинтригована)))

да, Я ж родилась как раз как союз розвалился и она 5 июля еще с Норильска на похороны своего отца(моего деда) ездила, он умер в результате несчастного случая, а 31 родила меня, туда сюда с пузом на самолете, естественно какое там молоко при таких обстоятельствах когда она истерила целыми днями... И смесей не было, она меня молочной кухней и супами выкормила... Она мне говорила, "ты плачешь, потому что голодная, а я сижу плачу потому что нечего дать тебе...", такое конечно не знаю как пережить, но тем не менее на здоровье не жалуюсь, по маминым рассказам маленькая не болела))

 

Дед умер на Украине. А это на секундочку часов 9 на самолете! Туда и 9 обратно!

Ссылка на это сообщение

Записалась завтра перемерять шейку) девочки че так дорого я офигею так каждые 2 недели, я думала 400 ну максимум 500 руб, зарядили 700 и это еще дешево, карец я вчера за узи, заплатила 900 плюс то, что папа был 100 руб, так мне ребенка полностью замерили и все все посмотрели))) я прям возмущаюсь))) или они еще что смотрят?)

 

Еще замечаю, что после узи у меня потом колит в матке, после скрининга такая же фигня была, может давят там чего

 

Nюsha, Ужас Ань, такое пережила твоя мама во время Б не дай Бог(

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  переставай париться насчет денег. Их уйдет нереально много. Прими это как факт. ;)

 

Nюsha,  очень тяжело было твоей мамочке.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Я знала на что шла))))) просто возмущаюсь в разнице процедур)))

 

А еще девочки, сейчас же кровь на второй скрининг не сдают, как думаете идти самой сдать? А то врачи говорят если узи норм было, значит кровь не надо только узи в 20 недель, а кровушку то до 18 недель если что сдают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настик86,  ОАК с соэ. Если есть воспаление, соэ будет высоким и лейкоцитов много. Напомни, ты не делала прививок в последний месяц?

Нет, прививок нет, больше месяца прошло
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  переставай париться насчет денег. Их уйдет нереально много. Прими это как факт. ;)

 

Nюsha,  очень тяжело было твоей мамочке.

да, она большая молодец! Что меня не потеряла и со мной все хорошо, что я не родилась где-нибудь в самолете или на Украине.

 

Kachi//, Я знала на что шла))))) просто возмущаюсь в разнице процедур)))

 

А еще девочки, сейчас же кровь на второй скрининг не сдают, как думаете идти самой сдать? А то врачи говорят если узи норм было, значит кровь не надо только узи в 20 недель, а кровушку то до 18 недель если что сдают

да, денег уйма уйдет.. Мож где еще дешевле найдешь.
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  а зачем тебе этот скрининг вообще?

 

Нет, прививок нет, больше месяца прошло

чего ж такое-то, блин? Переживательно
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Я знала на что шла))))) просто возмущаюсь в разнице процедур)))

 

А еще девочки, сейчас же кровь на второй скрининг не сдают, как думаете идти самой сдать? А то врачи говорят если узи норм было, значит кровь не надо только узи в 20 недель, а кровушку то до 18 недель если что сдают

кровь и узи на первый и второй скрининг делают одновременно. То есть в один день. Я не помню сдавала ли кровь на второй скрининг...
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Не не кровь до 18 недель точно)а узи в 20

 

Kachi//, Да вот и незнаю)))) раньше же сдавали, просто не пойму дает что то этот анализ или нет, поэтому и советуюсь

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Не не кровь до 18 недель точно)а узи в 20

 

Kachi//, Да вот и незнаю)))) раньше же сдавали, просто не пойму дает что то этот анализ или нет, поэтому и советуюсь

так не делают, это неправильно. Это должны делать в один день... Они при расчете риска учитывают показания узи.
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Я спорить не буду но я читала много где)

 

Nюsha, Мне даже на первом риски не считали, не знаю почему, а этот рра-р или как его, вообще забыли сделать, ужас)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...