Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Yuli4ka_87,  я и первый не делала. Поэтому зачем еще и второй, тем более за деньги - совсем не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Записалась завтра перемерять шейку) девочки че так дорого я офигею так каждые 2 недели, я думала 400 ну максимум 500 руб, зарядили 700 и это еще дешево, карец я вчера за узи, заплатила 900 плюс то, что папа был 100 руб, так мне ребенка полностью замерили и все все посмотрели))) я прям возмущаюсь))) или они еще что смотрят?)

у нас обычное узи 500-600 руб., узи беременных - 700, а вот цервикометрию я находила за 200-300 руб.

Так что можешь поискать в платных центрах, как отдельную услугу ;)

Ссылка на это сообщение

 

у нас обычное узи 500-600 руб., узи беременных - 700, а вот цервикометрию я находила за 200-300 руб.

Так что можешь поискать в платных центрах, как отдельную услугу ;)

у меня будет дешевая 2 Б. И третья тоже. :) мне нравится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, Это и так отдельная услуга) в платных центрах

странно тогда - зачем они измеряют параметры ребенка :think1:
Ссылка на это сообщение

annaz, Я про стоимость говорила что вчера узи ненамного дороже все полностью замерили а здесь только шейка и 700р)))))

Ссылка на это сообщение

annaz, Я про стоимость говорила что вчера узи ненамного дороже все полностью замерили а здесь только шейка и 700р)))))

ты проси на узи плода измерить вагинально шм. Экономичнее будет
Ссылка на это сообщение

Девульки привет.

я к вам набегами

пропадаю на работе,сил нет.

такой вопрос- можно ли заберемчиться если О была в Среду в 19 часов вечера, а ПА был ранее в субботу рано утром, и если ПА была в среду,то ПА в ЧТ (на след день) уже ничего не даст?

можно))) эти живчики до 6 -три дней тусуются, не то, что наша яицеклеточка))) ИИ делают например в день О и на следующий, так что можно в обоих вариантах стать мамой, в первом варианте больше процент девочка, во втором мальчик))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня за 2 недели прибавка 2 кг, а я в последнее время вообще не набирала. Отеки.. я уже в тапочки домашние не влезаю. Хорошо, что белка нет в моче, но зато есть соли... только мне камней в почках не хватало..

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Да затупила вчера от радости встречи с Дитем) надо было сразу попросить перемерить вагинально шею, буду знать теперь

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня за 2 недели прибавка 2 кг, а я в последнее время вообще не набирала. Отеки.. я уже в тапочки домашние не влезаю. Хорошо, что белка нет в моче, но зато есть соли... только мне камней в почках не хватало..

а соли какие? Оксалаты? Ураты? Я тоже отекаю, думаю, это из-за жары
Ссылка на это сообщение

Kachi//, не написано какие, написано ,что обнаружены соли, надо наверное какой-то расширенный анализ сдать на эти соли...

Ну у тебя прибавки почти нет, значит, не много там отеков, а у меня уже +15 кг :(

Ссылка на это сообщение

ali4e,  слушай, а мне пишут почему-то тип солей. Ураты тоже были несколько раз. Если не есть ничего криминального накануне, то их нет. А вот оксалаты это уже хуже, они не из-за питания возникают.

Ссылка на это сообщение

блин, вот уж от мамы я б не ожидала такого. Мужу надо, чтоб тихо было, это понятно. Но мама... Неужели думает, что смесь лучше молока?

да))) моя мама тоже все советовала не мурыжиться с ГВ, тем более что молока у меня мало. И все говорила смесью докармливать.

Сама меня 2 недели всего кормила ГВ, а потом смесь.

мужей и бабушку надо подальше при налаживании ГВ, морально никакой поддержки, а наоборот, давай докормим, он голодный и тд.... Еще на мозги капают, тут и так весело)

во-во, у меня так было.

Я потом засыпать обратно буду сто лет.

это только сейчас так))) Потом сидя спать научишься.

К тому же мама меня выкормила супами,

суп прям с рождения?
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  блин. Ну личный опыт по ходу дела просто передают мамы.

 

Девочки, читали про жительницу Челябинска, родившую у въезда в роддом? Которую охранник не пустил к приемному покою без пропуска?

Ссылка на это сообщение

Девочки, читали про жительницу Челябинска, родившую у въезда в роддом? Которую охранник не пустил к приемному покою без пропуска?

где почитать можно?

 

Мауслинг, блин. Ну личный опыт по ходу дела просто передают мамы.

мне кажется маме моей жалко было меня и малыша))) типа и я не выспавшаяся и он полуголодный. Да и сама смесью она кормила и норм считает так.
Ссылка на это сообщение

Nюsha, кровь на второй скрининг действительно до 18 недель. но ее сейчас вообще почти никому не назначают. там смотрят эстриол и еще что-то. мне в 16 назначили, а узи в 19.

 

Настик86, может скорую? пусть лучше ложное будет, чем упустить

 

а мне вот мама и свекровь все уши прожужжали про ГВ. типо обязательно надо его. ну нет у меня молока... я уже каждый час почти сцеживаю, по капле просто. нет и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnPrikh,я седня уже начиталась что ПА после О на след день уже бессмысленное явление :(

Брехня-аа! Посмотри статистику графиков - сними отметку па ща 5 дней до о и оставь после о, и посмотри, сколько беременных графиков будет. Медицина - наука доказательная и постфактум обычно. Вот предположений может быть куча, но пока нет прецедента, точно не сказать. Так что хватит читать ерунду, пачиться и получать удовольствие обязательно, а там и получится.

Ссылка на это сообщение

да))) моя мама тоже все советовала не мурыжиться с ГВ, тем более что молока у меня мало. И все говорила смесью докармливать.

Сама меня 2 недели всего кормила ГВ, а потом смесь.

 

во-во, у меня так было.

 

это только сейчас так))) Потом сидя спать научишься.

суп прям с рождения?

не не с рождения , месяцев с 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...